Протокол матча Реал Сосьедад против Реал

НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
Лого Реал Сосьедад
Лого Реал

16' Субельдия Игор (5)

28' Горосабель Андони (18)

48' Льоренте Диего (3)

2
Замена60' Горосабель Андони (18) уходит с поля, Элустондо Ариц (6) вышел на поле
Замена60' Ойарсабаль Микель (10) уходит с поля, Янузай Аднан (11) вышел на поле

3
Замена79' Эдегор Мартин (21) уходит с поля, Лопес Роберто (28) вышел на поле
Замена79' Исак Александер (19) уходит с поля, Виллиан Жозе (9) вышел на поле
Замена79' Субельдия Игор (5) уходит с поля, Субименди Мартин (36) вышел на поле

83' (1:2) Мерино Микель (8) (Лопес Роберто (28))

90+7' Мерино Микель (8)

21' Каземиро (14)

50' (0:1) Рамос Серхио (4)

60' Рамос Серхио (4) уходит с поля, Милитао Эдер (3) вышел на поле

70' (0:2) Бензема Карим (9) (Вальверде Федерико (15))

2
Замена78' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле
Замена78' Родригес Хамес (16) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

2
Замена89' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле
Замена89' Марсело (12) уходит с поля, Менди Ферлан (23) вышел на поле

90+6' Модрич Лука (10)
22 июня 2020 в 01:06
Все видели как чистейший 100% гол без нарушения никаких правил забили но судья перед всем миром отменил гол нагло,коварно.За это надо судью судить и лишить работы навсегда.
Реалу не стыдно так побеждать,привыкли давно,судьи все ихние.
Incredulous
22 июня 2020 в 01:15
С победой болел Реала! Хотя победа эта очень не однозначная. Реал ходил пешком по полю, ошибок и обрезов очень много, Хамес вообще никакой, Вальверде уже второй матч как подменили, Марсело начал слишком часто ошибаться с длинными передачами. Единственный, к кому сегодня не было претензий, так это Винисиус, бежал, обострял, создавал моменты. Судья тоже лажал нормально: не поставил очевидный пенальти на Марсело и отменил чистый гол Сосьедада. Рамосу здоровья и скорейшего выздоровления. Так и не понял, почему сегодня не было на поле Азара, ведь он сейчас в отличной форме. В общем то, что вышли на первое место - это конечно замечательно, но с такой игрой как сегодня это первое место может превратится во второе в любой момент. Будем надеятся, что Зидан сделает правильные выводы из сегодняшнего матча. А Реалу удачи, побед и чемпионства!
Artuom
Artuom ответ bublikyo (раскрыть)
22 июня 2020 в 00:34
Да нет, показывали с позиции Куртуа повтор - он всё видел, более того игрок РС стоя на месте поворачивал туловище чтобы мяч в него не попал и этим ещё больше открывал обзор киперу. Гол полностью чистый отменили.
волгодон 2
22 июня 2020 в 01:00
Потерял немного времени и посмотрел второй тайм.
Классика жанра.Левый пеналь в исполнении сРамоса и чистейший незасчитанный гол Сосьедада.
22 июня 2020 в 00:32
Он перекрывал обзор Куртуа, значит был участником эпизода. Но согласен, лет 10 назад засчитали бы
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июня 2020 в 01:08
    10-Lil KyAs-10
    22 июня 2020 в 01:14, ред.
    А вы думали вардрид сможет хотя бы один титул выиграть чисто? Даже когда Барселона на блюдце чашку преподносит, эту чашку должны придержать те самые из 80% судейского корпуса.
    По существу, счёт 2:1 в пользу Сосьедада, но у переса уже в привычке расплата натурой ради липовой победы при любом исходе.
    Украли классный гол нарисовав оффсайд игроку из статичного положения, находящегося в нескольких метрах от вратаря, не загорождая последнему обзор.
    ALBA BARCELONA 21 ответ Incredulous (раскрыть)
    22 июня 2020 в 01:17
    Хоть один мадридист признал чистый гол Сосьедада.Эта не победа.
    eleven LC
    22 июня 2020 в 02:07
    Реал вернулся на законное первое место и теперь просто нужно выиграть оставшиеся матчи и стать чемпионом Испании в 34 раз!
    ФанГалактикоса
    21 июня 2020 в 23:28
    Походу надо разломать ноги игрокам Реала чтобы дали пенку..
    Artuom
    Artuom ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
    21 июня 2020 в 23:30
    Пенки действительно не было
    рус фан
    22 июня 2020 в 05:14, ред.
    В этом матче судья был на мой взгляд возможно про мадридский, гол у Сосьедада забрал (за пассивный офсайд что ли), Реалу дал пеналь и руку у Бенза не увидел при приеме мяча, болел Реала с победой все же поздравлю, возможно что за вар там просто отвечают другие люди, у которых низкий проф уровень. По матчу Реал выглядел тяжеловато, не так часто переходил в быстрые контр атаки, но класс команды сказался. Реал на первом месте, надеюсь так и останется до конца чемпа.
    22 июня 2020 в 13:03
    Зачем судей покупать чтобы стать чемпионом над такой слабой Барсой,которая слабее Севильи,Сосьедада.
    Защитник не мешал вратарю а стал ровно,чтобы не мешать,поэтому гол чистый.
    Барса обречена с очередным физруком,никаких трофеев в этом сезоне.
    eleven LC
    20 июня 2020 в 17:31
    Реал Мадрид обязан победить и выйти на первое место!
    матос
    22 июня 2020 в 16:00
    Вот на этом же месте и финишировать Реалу в конце сезона , удачи.
    VAN ARM
    22 июня 2020 в 07:07
    молодцы . теперь главное не оступится))
    Ruslan3132
    22 июня 2020 в 00:25
    ну же лысый делай замены! Хамес уже пешком еле ходит...почему он так не любит освежать игру
    Artuom
    Что за хня??? Гол чистый! Там игрок РС спецом на месте стоял! Не правильно это, ой как не правильно...
    bublikyo
    Да, с этим Варом футбол уже не будет прежним
    Artuom
    Всё, пошёл спать. Реал молодцы, но отменённый чистый гол РС испортил наслаждение футболом...
    22 июня 2020 в 07:54
    Победа Реала не выразительна, хотя и заслуженна.
    Ангел неБесГрешен
    22 июня 2020 в 07:57
    Тяжелвй случай...
    bublikyo
    22 июня 2020 в 00:39, ред.
    К сожалению, камеры в глазах у Куртуа нет поэтому обзор его глазами арбитры, впрочем как и мы не можем увидеть, мне со стороны показалось что перекрывал, не полностью, но достаточно просто не увидеть момента удара