Протокол матча Реал против Мальорка

Лого Реал
Лого Мальорка

19' (1:0) Винисиус Жуниор (25) (Модрич Лука (10))

35' Рамос Серхио (4)

46' Модрич Лука (10)

56' (2:0) Рамос Серхио (4)

62' Азар Эден (7) уходит с поля, Кроос Тони (8) вышел на поле

2
Замена71' Модрич Лука (10) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле
Замена71' Бэйл Гарет (11) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

80' Менди Ферлан (23)

2
Замена83' Винисиус Жуниор (25) уходит с поля, Диас Браим (21) вышел на поле
Замена83' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле

87' Кроос Тони (8)

8' Будимир Анте (22)

21' Кампос Хиско (5)

3
Замена61' Вальент Мартин (24) уходит с поля, Гамес Фран (15) вышел на поле
Замена61' Будимир Анте (22) уходит с поля, Кучо (29) вышел на поле
Замена61' Фебас Алейш (23) уходит с поля, Севилья Сальвадор (8) вышел на поле

70' Лаго Жуниор (11) уходит с поля, Салибу Яннис (16) вышел на поле

84' Баба Иддрису (12) уходит с поля, Ромеро Лука (41) вышел на поле
25 июня 2020 в 16:52, ред.
ты где там увидел пенальти и Бейла ? Игры смотри для начала и тем кто твоим выдумкам лайкает такие же пожелание.
zsb1961
25 июня 2020 в 10:01
С победой Реал!
Incredulous
Incredulous ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 июня 2020 в 09:22
Статистика штука обманчивая, это сухие цифры, которые не передают характер игры. Статистика может быт плюс-минус равная, при том, что одни играли на своём предельном максимуме, а вторые пешком ходили, как на тренировке, включаясь только тогда, когда им было нужно.
25 июня 2020 в 08:59
Они сделали то, что и должны были сделать! Браво, парни! Всех мадридистов с заслуженной победой)
Hamman
25 июня 2020 в 08:17
    Brooklyn888
    Brooklyn888 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    25 июня 2020 в 08:03
    Статистика никогда не показывает саму игру !
    Brooklyn888
    25 июня 2020 в 07:23
    Ждал разгром,но не судьба значит !) Идем дальше !!
    25 июня 2020 в 07:15
    Первый гол с очевидным нарушением правил, но если судья не остановил игру то играть нужно до конца, ведь сам этот фол Карвахаля не помог голу но фол был
    112910415
    25 июня 2020 в 05:10
    довольно ожидаеио
    ALBA BARCELONA 21
    25 июня 2020 в 04:58
    По статистике сверху почти равная игра,никакой уверенности там не видно.
      25 июня 2020 в 01:22
      Судья, который позволяет сопернику задрать Рамосу футболку, должен понимать что за это в приличном обществе мужчины лицо бьют шалунишкам.
      А кто считает что нужно было давать ЖК Рамосу- тот сам такой шалунишка.
      beefs
      25 июня 2020 в 01:15
      кто бы сомневался...
      Ruslan3132
      25 июня 2020 в 01:10
      На классе в эконом варианте ) С победой Мадридисты! На свое место Реал вернулся в таблице ЛА Лиги!
      eleven LC
      25 июня 2020 в 01:03
      Спокойная победа в эконом режиме,можно сказать на классе,плюс грамотная ротация от Зидана
      И стоит отметить гол Рамоса со штрафного,вобщем всё попрежнему в руках у Реала,у Барсы ближайшие 3 тура это Сельта,Атлетико и Вильярреал так что будут потери очков!
      С победой!
      Бунша на посту
      25 июня 2020 в 01:00
        Шишанутый
        25 июня 2020 в 00:57
        Реал на класе без напряга выйграл аутсайдера и продолжает путь к чемпеонству. Молодцы!
        25 июня 2020 в 00:56
        С днём рождения, мосичка. Аха-ха)
        ФанГалактикоса
        25 июня 2020 в 00:55
        Свидетели чемодана Переса снова недовольны :(
        eleven LC
        eleven LC ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 июня 2020 в 00:43
        Ну как скажешь!
        25 июня 2020 в 00:41
        Отличный подарок блохе на днюху в исполнении Реала. Аха-ха)
        eleven LC
        25 июня 2020 в 00:40
        А где ты видишь отмазки,неужели ты и вправду думаешь что Реал Мадрид нуждается в помощи судьи в матче с Мальоркой?
        Мои прогнозы всегда верны. Писал я вам, что этот год станет началом долгих, бестрофейных, барсуковых лет. Аха-ха)
        Cympak-05
        Cympak-05 ответ eleven LC (раскрыть)
        Причём тут ясновидящий или нет. Он судья что бы следить за правилами
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Valerii (раскрыть)
        25 июня 2020 в 00:36
        Уж кому кому но точно не барсафанам о судействе говорить. Говориш хотят Реал сделать чемпоеном? Тогда зачем судьи отменили чистый гол Бейла ворота Барсы и не поставили два пенальти в Класико?
        eleven LC
        Ну да,судья ведь ясновидящий и он точно знал что "фол" Карвыхаля приведёт к голу!
        И если игра Реала никому не нравится то зачем ты смотришь?
        Бунша на посту ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 июня 2020 в 00:35
        В твоих фантазиях они признали. Аха-ха)
        Признали только Чакира, Эвребе и Айтекина.)
        Valerii
        Valerii ответ ZjzoRe (раскрыть)
        25 июня 2020 в 00:31
        Так и есть. Вместо второй желтой и удаления за удар по лицу Рамос забивает второй гол. В прошлом матче тоже судья реалу три очка подарил. Понятно все в этом сезоне. Есть решение сделать реал чемпионами. Даже ВАР не помогает. Судьи делают свое дело. Правильно забитый гол не засчитал в ворота реала а гол бенземы который явно рукой мяч остановил наоборот засчитал в ворота Сосьедада. И вся игра. Всего два свистка!!! Не нужно всю игру свистеть в одну сторону. Грамотный судья. Похоже они во всем мире одинаковы.
        25 июня 2020 в 00:29
        Нет, это тот Чакир, который позволил Ракитичу открыть счёт после фола на Погба. Аха-ха)