Протокол матча Барселона против Атлетико

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Лого Барселона
Лого Атлетико

17' Тер Штеген Марк-Андре (1)

18' Пике Жерар (3)

50' (2:1) Месси Лионель (10)

61' Месси Лионель (10)

63' Ракитич Иван (4) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

85' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Фати Ансу (31) вышел на поле

90' Видаль Артуро (22) уходит с поля, Гризманн Антуан (17) вышел на поле

11' (1:0) Автогол Коста Диего (19)

19' (1:1) Ньигес Сауль (8)

35' Ньигес Сауль (8)

51' Фелипе (18)

62' (2:2) Ньигес Сауль (8)

69' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, Феликс Жоау (7) вышел на поле

75' Коста Диего (19)

76' Коста Диего (19) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле

80' Карраско Янник (21)

84' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Витоло (20) вышел на поле

85' Карраско Янник (21) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле

90+4' Лемар Тома (11)
01 июля 2020 в 01:05
Второй пенальти сомнительный,нырнул лицемер,как Роналду.А так ясно,что Барса не чемпион.
Пуч,Тер Штеген,Семеду нормально играли,Гризмана надо продать.
Состав надо менять и Бартомеу посадить
Van Vanovich
01 июля 2020 в 07:01
Судья продажный. 2 пенальти в ворота Барсы нарисовал.
Шишанутый
Шишанутый ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2020 в 23:52
Вар не смотрит такие моменты. Они проверяют только голы, офсайды и красный карточки. Если так каждый момент смотреть то вообще футбол из сплошных остановок будит.
ESPANOL
01 июля 2020 в 01:21
Это называется: Не хочешь есть, не мучай рот...
Мне уже давно было ясно, что Барсе, с таким составом, с таким тренером и с такой игрой в этом сезоне ничего не светит. Удивительно, что второе место займут. Реал пусть раз в десять лет порадуется чемпионству, а Барса спокойно докатает сезон. Суареса, Видаля, Гризмана, Умтити и Бускетса продавать! Такое впечатление, что Суарес в раздевалке остался и чай пил оба тайма. Видаль, такое впечатление, что полено убежало от папы Карло и стало играть в футбол. Гризман вышел и из трех передач все сопернику. Бускетс косячит постоянно, Пуча хватило на один тайм, молодой еще. Ну а с такой передовой тактикой, какую насаждал Сетьен, только бороться за попадание в тройку призеров. Особое спасибо, конечно, Бартомео. Вот, кто целенаправленно, от сезона к сезону, разваливал команду. Надеюсь, что в следующем сезоне мы его после выборов больше не увидем. Будем ждать ЛЧ.
Шишанутый
01 июля 2020 в 00:13
Пенесси как всегда! Только с точки может.
Верг
Верг ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 00:14
От таких пародий на касание не падают, может его ветром сдуло? этого семеду
Шишанутый
Шишанутый ответ SonicStar (раскрыть)
01 июля 2020 в 00:22
Рон с игры тоже забевает. Смотри в паралельной матче забил гол с игры. А у гнома за последние 5 матчей 2 гола и оба с пенальти.
рус фан
рус фан ответ WAZZAAP (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 20:42, ред.
Вам видимо как болелу каталонских только и стоит вспоминать о временах Пепа, хотя уже после прихода Маура ситуация изменилась, не забывайте что именно Реал за почти последние 5 лет четырежды обладатель ЛЧ, а не Хосепская каталония. И вообще лучше задумайтесь во что превратилась барселона после продажи Неймара, и что будет с командой и результатами в ближайшем будущем при таких проблемах со старым составом и все более медлеющем Леонеле, полагаю Хави здесь не поможет особо, сейчас видно что менять надо пол команды как минимум, и главное убирать руководство которое тянет клуб вниз.
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 00:47, ред.
У Роналду почти половина всех голов в Серии А в этом сезоне с пенальти и что?)))
Cympak-05
01 июля 2020 в 00:56, ред.
Это чемпионство не без помощи судейства Реал получает. Это настолько очевидно что даже игрокам Реала это уже комментировать приходиться. Но справедливости ради Барса пожимает что посеяли. Своими тупой отставкой и очень тупым назначением. Отрыв не только судейский но и спортивный.
starche
01 июля 2020 в 10:24
Пеп, возвращайся! Надо спасать Барселону!
SonicStar
01 июля 2020 в 06:56
Читай внимательнее - я написал почти половина. Или по-твоему этого мало? А что скажешь по поводу голевых передач, 17 против 4? А количество созданных голевых моментов? это лишний раз доказывает, что порток просто замыкатель
амурец
амурец ответ Van Vanovich (раскрыть)
01 июля 2020 в 10:32
А чего не визжишь как судья липовый пеналь в ворота матрасов нарисовал?
01 июля 2020 в 01:02, ред.
Странный матч,автогол и 3 пенальти,ну да и ладно главное что Барселона опять потеряла очки,кстати Барса теряет очки именно там где и предпологалось!
Тепепь надо обыгрывать Хетафе и отрываться на 4 очка!
Colchoneros
29 июня 2020 в 20:39, ред.
Надерите ей задницу! МУЖИКИ
Вперёд Атлетико Мадрид!
Летучий-Голландец.
01 июля 2020 в 10:48
Очевидно, что нужно строить новую команду вокруг молодых игроков)
А не старичков, как сейчас.
Мне интересно, кто будет это делать. Хави или другой специалист)
Все идёт к тому, что Барселона оформит своеобразный требл)) профукает все турниры, в которых принимали участие. Ну и соответственно попрут и Сетьена, как виновника, хотя виноваты те, кто его приглашал.
Такого хаоса в команде я не видел) сезон сплошное разочарование.
ALBA BARCELONA 21
01 июля 2020 в 13:25
По любому наш Месси лучший этого века и до конца.

Месси — самый результативный футболист в XXI веке и единственный, кто набрал свыше тысячи голевых действий

Портал Апсни составил список самых результативных футболистов в XXI веке.

Первое место занимает нападающий "Барселоны" Лионель Месси. В первую тройку также входят форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду и нападающий "Милана" Златан Ибрагимович.

Топ-10 самых результативных футболистов в XXI веке выглядит следующим образом.

1. Лионель Месси — 1014 голевых действий (861 матч, 699 забитых мячей, 315 голевых передач)

2. Криштиану Роналду — 985 голевых действий (1004 матчей, 727 голов, 258 результативных передач)

3. Златан Ибрагимович — 717 голевых действий (860, 521, 196)

4. Луис Суарес — 714 голевых действий (713, 459, 255)

5. Роберт Левандовски — 600 голевых действий (698, 466, 134)

6. Тьерри Анри — 559 голевых действий (716, 369, 190)

7. Серхио Агуэро — 545 голевых действий (733, 414, 131)

8. Уэйн Руни — 543 голевых действий (864, 364, 179)

9. Самуэль Это`О — 524 голевых действий (805, 408, 116)

10. Карим
Incredulous
Incredulous ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 00:03
Какой ещё вар? Если там и было нарушение, то это был фол в атаке. Почитай правила прежде чем писать что-то.
RamonCSKA
01 июля 2020 в 01:22
ооо Месси с пенальти
пора уже глорам барсы звать его пенальтесси
Bobon
Bobon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01 июля 2020 в 17:51
Я уже говорил, повторю еще раз - ни один хороший тренер не пойдет тренировать команду, пока там будет Месси. Тренер должен сам выбирать состав, а не лизать 63 Месси и его друзьям. Тренер должен принимать активное участие в трансферной кампании, выбирая игроков, которые подойдут под его стиль, а не покупать всяких Коутиньо и Паулиньо, которые нужны Месси, но вообще не нужны клубу. Бартомеу виноват не меньше. Довольно странная трансферная политика, с помощью интриг переманивать игроков, которые не очень нужны (Гризман, Дембеле). Как итог, многие клубы не хотят иметь дело с Барселоной. Состав Барселоны нужно перекраивать полностью. Эти зажравшиеся пешеходы уже ни на что не способны. Новому тренеру нужно дать 2 - 3 сезона на построение новой команды.
ФанГалактикоса
01 июля 2020 в 00:10
Перес настолько обнаглел, что на этот матч даже футбольные правила поменял...Что дальше?Поправки в конституцию?
Вот мразь :(
Верг
01 июля 2020 в 00:12
Чистая симуляция и пенка на стадионе барселоны, ничего нового
ФанГалактикоса ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
Верно, Перес спецом сделал так чтобы реал сыграл 2 матча за меньше чем 2 дня :D Гениально
Cympak-05
Cympak-05 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 01:37, ред.
Вот тогда ещё писал что Вальверде это как минимум выигранный чемпионат. А Сетьен кот в мешке. Очень не приятный кот в мешке оказался . Но по первым же играм было понятно что ничего и близкого нет у него от тики кроме стол пассов. Надеюсь После окончания чемпионата к ЛЧ будет уже другой тренер клуб тренировать.
Шишанутый
30 июня 2020 в 23:20
При чем тут судий если Штеген нарушил правило выйдя вперед с линий? Недавно такой же пенальти перебевали в чемпеонате Португалий в матче Белененсеш-Спортинг.
SonicStar
SonicStar ответ Шишанутый (раскрыть)
01 июля 2020 в 00:17
Смешно это слышать от персофана главной пенальтистки в истории футбола )))
Шишанутый
30 июня 2020 в 23:23, ред.
Раньше на это закрывали глаза но сейчас есть Вар который следит. Вратар по правилам должен оставатся до удара хотя бы одной нагой на линии. Если вышыл и отбил то удар не засчитываться. Судья не заметил это и уже дал угловой но Вар ему подсказал. Щас с этим строго!