НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Лого Реал

2
Желтая карточка46' Дуарте Домингуш (22)
Замена46' Диас Виктор (16) уходит с поля, Антонио Пуэртас (10) вышел на поле

50' (1:2) Мачис Дарвин (23) (Эррера Янхель (21))

55' Фулкье Димитри (2) уходит с поля, Монторо Анхель (19) вышел на поле

58' Диаш Жил (17)

2
Замена75' Эррера Янхель (21) уходит с поля, Кортес Антонин (18) вышел на поле
Замена75' Вико Феде (14) уходит с поля, Этеки Ян (8) вышел на поле

85' Мачис Дарвин (23) уходит с поля, Кейбаши Исмаил (11) вышел на поле

10' (0:1) Менди Ферлан (23) (Каземиро (14))

16' (0:2) Бензема Карим (9) (Модрич Лука (10))

17' Менди Ферлан (23)

2
Замена64' Иско (22) уходит с поля, Родриго Силва (27) вышел на поле
Замена64' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

90+3' Куртуа Тибо (13)
10’ 0:1 Менди Ферлан
ассистент Каземиро
16’ 0:2 Бензема Карим
14 июля 2020 в 01:11
Красавцы Реал без осечек идут уже деветь побед подряд! Одна победа осталась для чмпеонства.
амурец
14 июля 2020 в 01:01
матч был сложноватым особенно во втором тайме, но все же Реал сделал ещё один шаг к чемпионству, с победой
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Beka_byaka (раскрыть)
14 июля 2020 в 01:10
Я согласен. Реалу нужен бомбардир, прям топчик, желательно Мбаппе, а барсе нужен новый президент и тренер, тоже топчик
14 июля 2020 в 01:03
Согласен, Ла лига пока не такая сильная как раньше. Реалу повезло , что у барсы такие проблемы. Надеюсь сыгранность будет лучше в след сезоне, ну с Бензема в роли главного бомбардира далеко не уедешь, поэтому надеюсь что Азар асенсио и бразильцы научатся забивать
Beka_byaka
Beka_byaka ответ eleven LC (раскрыть)
14 июля 2020 в 09:02
После прихода Зидана, хоть и не сразу реал начал двигатся. Начал играть, пресинговать, созидать. Физика подтянулась. Некогда получивший прозвище дЫртуа, начал охранять ворота, не спроста, защита все ещё есть. Зидан классно влил в команду молодых. Дал волю французу. Красиво избавился от гольфиста. В целом говоря, Зидан встрехнул и дал духу и уверенности команде. На следующем сезоне будут ещё сильнее.
eleven LC
12 июля 2020 в 12:16, ред.
Две победы и Реал чемпион Испании,Гранада сложный соперник но это будут 3 очка Реала 0:2
eleven LC
13 июля 2020 в 23:19
Легко и не принуждённо 0:2 Бензема
ему бы ещё парочку сегодня забить,надо Месси догонять пока аргентинец не забивает
Ruslan3132
Реал играет просто по Королевски!
RMA 005
14 июля 2020 в 06:59
Теперь всего одна победа и адиос амигос.
Давай Мадрид вперёд за чемпом.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
14 июля 2020 в 01:07
Я всегда говорил, что сильный реал это сильная барса, а когда они сильные то лалига сильная. Ещё зимой, когда началась чехорда в игре Барселоны, искренне хотел чтоб реал стал чемпионом. Так как нужно встряхнуть Барселону. Надеюсь после этого изменится политика клуба. По отношению трансферов и тренера.
Beka_byaka
14 июля 2020 в 09:09
Бомабардир нужен и Барселоне. Суарес стареет, гризман не тянет, дембель ломается от прикоснавения, бредуейд ещё не готов, Месси ущел на защиту... Проблемы с реализацией моментов. Часто выручает Видаль, но он на харизме... Кроме этого, если уйдет бускетс то начнутся очень большие проблемы в центре... Защита дыра. Пике уже пора своим клубом руководить. Ленгле один не потянет, хотя он мне симпатичен.
Короче говоря, чтобы все не обзывали Барсу мешоком и тд, итп, нужен Эрик Тен Хаг, дать ему 5 лет, и полную свободу в выборе молодых игроков из своей академии... Год два, на третий будут сметать всех...
Imrebellion
13 июля 2020 в 20:57
да даже ничейка не страшна. чемпионство давно в Мадриде.
Navid_1988_
10 июля 2020 в 21:33
Real Madrid
ФанГалактикоса
13 июля 2020 в 23:13
Помогите, кому в этот раз Перес занес чемодан? Вратарю или защите Гранады? Ну или Менди в качестве премиальных? Ну или все таки судье?
амурец
13 июля 2020 в 23:24
Реала с молодцы на классе обыгрывает Гранаду, хотя о чем я? это же Перес все купил
рус фан
14 июля 2020 в 07:02
Болел Реала поздравляю с очередной трудной победой, голы Бенз и Менди хорошие, чемпионство все ближе. Хала Мадрид.
Вопервых расслабились во втором тайме,причём заметно и заставили понервничать
Вовторых у Куртуа не будет рекорда но не смотря на это он доказал своей игрой в этом сезоне что он лучший вратарь Ла Лиги и один из лучших в мире!
Ну и конечно же позитив
1 девятая победа подряд
2 есть три очка
3 в следующем туре в матче с Вильярреалом Мадрид может стать (станет!) чемпионом Испании!
RMA 005
RMA 005 ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2020 в 14:07
Спс бро.
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 июля 2020 в 01:46
Ну и шутки у тебя,не надо так 😢
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 июля 2020 в 03:04
Без трофейный сезон😀😀😀
beefs
14 июля 2020 в 03:53
Похоже скоро будем поздравлять Реал с большой победой...
petso23rus
14 июля 2020 в 05:16
Соккер такое дно, что матч 2-1 называет минимальным, а то что МЮ проиграл на последних минутах - похер. Конечно, мы те матчи, чемпионат которых уже решён не ставим в интерес болельщикам.