НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
Лого Вест Хэм
Лого Челси

45+2' (1:1) Соучек Томаш (28) (Боуэн Джаррод (17))

51' (2:1) Антонио Майкл (30) (Боуэн Джаррод (17))

65' Лансини Мануэль (10)

68' Лансини Мануэль (10) уходит с поля, Уилшир Джек (19) вышел на поле

70' Райс Деклан (41)

78' Боуэн Джаррод (17) уходит с поля, Ярмоленко Андрей (7) вышел на поле

89' (3:2) Ярмоленко Андрей (7) (Антонио Майкл (30))

90+3' Форнальс Пабло (18) уходит с поля, Бальбуэна Фабиан (4) вышел на поле

42' (0:1) Виллиан (10)

53' Ковачич Матео (17) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле

2
Замена63' Баркли Росс (8) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле
Замена63' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Жиру Оливье (18) вышел на поле

72' (2:2) Виллиан (10)

82' Виллиан (10)
02 июля 2020 в 00:37
Челси нужны не Санчо, Хавертц, Вернер и Зиеш (кстати, Зиеш вместо такого Виллиана вообще не факт, что будет усилением). Челси нужны квалифицированные защитники. Иначе все впустую.
azkan
01 июля 2020 в 23:37
Жоржа надо было вывести. Почему держит его Лэмпард?
dzvinka
Кепа это конечно шляпа... с таким воротчиком выше топ-4 ниче не будет. Он никогда не будет топ кипером в АПЛ... и эти стандарты и углы показывают это. Когда играют "спарту"-угловой, Кепа просто не игрок... стоять на линии и махать руками, больше ничего от него не будет... потолкаться он физически не может и не умеет, + тощий, в АПЛ все команды будут это использовать, что и показал ВХ. Игры никакой, а по сути 2 гола втолкали за 2 угла на изи.
Челси нужен вратарь, а Кепе надо обратно в лолигу, где свистят любое касание на вратаре при стандарте.
azkan
01 июля 2020 в 23:48
Я вот не пойму, как воспитанник Челси Деклан Райс, которому 21 год, стал капитаном Вест Хэма?
BDA81
02 июля 2020 в 00:11
Да не учто родили ))) С победой ВХЮ))
Gentleman.tdk
02 июля 2020 в 00:13
У МЮ оказывается самый легкий календарь.
azkan
02 июля 2020 в 00:34
Три удара в створ и три гола. Даже четыре удара и четыре гола с отмененным голом)))
Вот такая у Челси защита и Голкипер. Пользуйтесь.
Мойесу победа нужнее была. И подфартило.
mahb9ik
01 июля 2020 в 22:53
ТАм рука че они оффсайд смотрят?!!
mahb9ik
01 июля 2020 в 23:04
КАКООЙ раз уже, господи продайте это дорогое гумно, НАМ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ВРАТАРЬ СРОЧНО!!!!!!!
azkan
01 июля 2020 в 23:18
Стандарты и главное угловые в этом сезоне самое слабое место Челси.
Зная это Рюди выбивает на угловой. Аспи зная что туда и будет передача ничего не смог сделать. Кепа вкопанный стоит. Никогда цука на выходах не играет.
Смотрим дальше. Пулишичу начали давать играть партнеры. До Азара ему еще далеко, ему бы свои силы расчитать прежде чем в обводку идти.
galem72
02 июля 2020 в 11:03
Аааа, Андрюха молодчага! ))
dimagas2
01 июля 2020 в 23:27
ВХ настроен отлично,по иде и ничью будет сложно теперь взять.
Hoyar
01 июля 2020 в 23:29
В этом сезоне Челси очень не стабилен, жалко будет если не попадут в ЛЧ, симпатичная команда.
azkan
01 июля 2020 в 23:30
Лять!!!! Кристенсен ошибся. Но что Кепа стоит? Просто по жизни неудачник. Нужно избавляться быстрее.
The Frei
01 июля 2020 в 22:21, ред.
Размеры поля такие маленькие, что просто жОсть.
Hoyar
Думаю молотки не упустят победу.
azkan
01 июля 2020 в 23:32
Абрам уже сколько раз в офсайде, видит что атака продолжается, ну выйди из офсайда!!! Нет, стоит как старик ветеран!
dzvinka
01 июля 2020 в 23:34
в догонку по первому тайму:
как же злобно Маркос Алонсо умышленно наступает на ахил Боуэну - Аткинсон в 10 метрах смотрит на это.. но Алонсо идет извинятся и Аткинсон НЕ дает ему желтую - это меня просто взбесило. В63 твои извинения, такие падлянские наступания на ахил при движении ноги часто заканчиваются операциями на этом самом Ахиле. В63 тебя Алонсо.
Rheinfall
02 июля 2020 в 14:19
Молотобойцев с победой в дерби!
DXTK
02 июля 2020 в 08:16
нужная победа. Соучек реабилитировался, Антонио гол+ пас, и злой Ярмолка вышел и наказал Блю тим. Повезло? Нет, Ребята все же постарались и выиграли.

PS Лэмпард второй раз за сезон проигрывает клубу который его воспитал, Спс Фрэнк за очки. Если не все получится с пенсами, всегда будем рады увидеть дома.
Groove000
02 июля 2020 в 08:22
На руку МЮ
dimagas2
dimagas2 ответ azkan (раскрыть)
01 июля 2020 в 23:42
Он его вообще не выпускал за 3 игры,видать продавать будут.
azkan
azkan ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2020 в 08:35, ред.
Посмотрел обзор игры...Какая же шкура этот Аткинсон! За нырок игрока Челси (там Диоп делал движение от нападающего, чтобы не сбить) пенальти. Гол Соучека отменил (ну, неоднозхначный) Просто топил аутсайдера! Правильно пишут в твиттере, что всех этих Big name рефери, надо гнать ссаными тряпками. Зажрались.