ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Лого Ливерпуль
Лого Челси

23' (1:0) Кейта Наби (8)

38' (2:0) Александер-Арнольд Трент (66)

43' (3:0) Вейналдум Джорджиньо (5) (Салах Мохамед (11))

55' (4:1) Фирмино Роберто (9) (Александер-Арнольд Трент (66))

2
Замена66' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
Замена66' Кейта Наби (8) уходит с поля, Джонс Кертис (48) вышел на поле

79' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле

83' Гомес Джо (12)

84' (5:3) Окслейд-Чемберлен Алекс (15) (Робертсон Эндрю (26))

2
Замена87' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле
Замена87' Мане Садио (10) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

45+3' (3:1) Жиру Оливье (18)

3
Замена59' Жиру Оливье (18) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле
Замена59' Виллиан (10) уходит с поля, Пулишич Кристиан (22) вышел на поле
Замена59' Маунт Мэйсон (19) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

61' (4:2) Абрахам Тэмми (9) (Пулишич Кристиан (22))

73' (4:3) Пулишич Кристиан (22) (Хадсон-Одои Каллум (20))

88' Алонсо Маркос (3) уходит с поля, Эмерсон (33) вышел на поле
23 июля 2020 в 00:11
с победой друзья, развлекательная составляющая матча конечно же была высока.
Мысыктар
23 июля 2020 в 00:12
Ливерпуль респект.чемпионы так чемпионы.
ждем новый сезон.
Beka_byaka
23 июля 2020 в 00:13
МЮ-Лестер, Челси-Вулвс. Последний тур будет очень и очень жарким.
Evilhuman
23 июля 2020 в 00:14
Ну вот всё и решат между собой , команды со второго,по шестое места, в последнем туре, здорово, давно такого не припомню
Viduka
22 июля 2020 в 23:35, ред.
Смотрю, и тут разгром:) Кстати, кому интересно: вслед за Лидсом путевку в АПЛ оформил Вест Бром, третью путевку разыграют Брентфорд, Фулхэм, Кардифф и Суонси. Последние, к слову, в последний момент вырвали у Ноттингема место в плей-офф.
Kirill Erokhin
23 июля 2020 в 00:51
Знатная вышла перестрелка, Челси молодцы, что не сдались после 1-4, всех Красных с победой, и вручением долгожданного титула АПЛ.
Таганский
22 июля 2020 в 23:12
Даже не удивлюсь, если Фрэнк в перерыве выставит Кабальеро.. Достала эта девочка в зеленом!!
Еноты за Арсенал
22 июля 2020 в 23:15
Я смотрю, черная дыра по имени Кепа все мячи в ворота затягивает, если ему бьют в угол, он даже не шевелится, если в него - не успевает среагировать)))
IKER-RAUL
23 июля 2020 в 02:12
Достойно выступили на Энфилде, с Победой! Ливерпуль - Заслуженный Чемпион АПЛ!!!
Klaus-S
22 июля 2020 в 23:35
Пулишич хорош.
dzvinka
22 июля 2020 в 23:54
а х***и Салах не смеется когда уходит с поля, ты же всю игру лыбился как дурачек просирая момент за моментом, и два выхода 1х1. Уже не смешно чтоли? че не ржеш?
Beka_byaka
22 июля 2020 в 23:58
Восьмой гол в игре. 5-3. Робертсон машина, идеальный пас на Чемберлена.
dzvinka
23 июля 2020 в 00:21
что за ребенок в воротах Челси, в то время как на трибунах сидит Чех - выдайте ему перчатки, его старенькие должны еще лежать гдето в закромах раздевалок Челси.
azkan
22 июля 2020 в 22:45
Операторы символично переключаются от Кепы на Чеха. Прошлое и настоящее)
Steven Gerrard 008
23 июля 2020 в 00:30
С победой красных. Обе команды сыграли классно, особенно в обороне.))
LOpp
22 июля 2020 в 23:00
Это Ливерпуль борется за ЛЧ или Челси?
shlifen
22 июля 2020 в 23:04
Блин, в воротах Челси просто никого нет =(( А я надеялся на рубку. По штрафному кстати, по первому ракурсу показалось что вообще ничего, а потом показали с другого - и вроде Ковачич сбоку таки влетел в ногу...
В любом случае, Челси нужен не Хаверц, Челси нужен нормальный вратарь...
azkan
Ну хоть в раздевалку забили. Это оставляет маленькую надежду.
Курим цука!
Медив
22 июля 2020 в 23:06
Короче Кепа идет на рекорд и ему ложить на все остальное. Хочет опустить статистику до 30% отбитых ударов за сезон
Медив
Медив ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
22 июля 2020 в 23:14
При 3-4-2-1 Пулишич не играет
Медив
22 июля 2020 в 23:21
Делаем ставки... Увидим сегодня отбитый удар Кепой или нет?
Klaus-S
22 июля 2020 в 23:30
Оборона Челси, это что-то . После перерыва Ливерпуль уже 3 мог забить.
DXTK
23 июля 2020 в 15:42
Чемпионская игра, кто кому в итоге устроил коридор мы наглядно видим. Игра получилась явно огненная для зрителей, чемпион должен был закрывать последний матч дома классной победой.

PS думаю это был реванш 37 тура Ливерпуля над Челси за кубок Англии. Пенсам пожелаем попасть в зону лЧ и взять КА.
23 июля 2020 в 00:08
Я только сейчас по настоящему понял что Ливерпуль - Чемпион. ) Как то раньше не было такого ущущения.
23 июля 2020 в 00:16