Протокол матча Манчестер Юнайтед против Челси

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Челси

45+2' Байи Эрик (3) уходит с поля, Марсьяль Антони (9) вышел на поле

55' Фред (17) уходит с поля, Погба Поль (6) вышел на поле

56' Джеймс Даниэл (21) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (26) вышел на поле

71' Погба Поль (6)

74' (0:3) Автогол Магуайр Харри (5)

2
Замена79' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Игало Одион (25) вышел на поле
Замена79' Ван-Биссака Аарон (29) уходит с поля, Фосу-Менса Тимоти (24) вышел на поле

85' (1:3) Фернандеш Бруну (18)

45+11' (0:1) Жиру Оливье (18) (Аспиликуэта Сезар (28))

46' (0:2) Маунт Мэйсон (19)

2
Замена80' Жиру Оливье (18) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле
Замена80' Виллиан (10) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

86' Ковачич Матео (17) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле

90+1' Маунт Мэйсон (19) уходит с поля, Педро (11) вышел на поле
4ел
4ел ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 21:57
Да таких как ты послушать, так со времен основания клуба мю не выиграл ни 1 матча честно. За своими оливерами следите, нашлись мне святые. Фергюсона вспомнил, да вы во всем видите только хреновое, а за свои косяки не отвечаете. Найди информацию, какой клуб чаще других бил пенальти в прошлом сезоне.
dimagas2
dimagas2 ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:09
Место выше ливерпуля,это типа 6-е?)))
4ел
4ел ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:13, ред.
есть у болел ливерпуля нормальный пацан- энфилд. Никогда не писал такую дичь
shlifen
19 июля 2020 в 21:26, ред.
Де Хеа это конечно пипец, судя по всему он "постарел и стал лажать" когда подписал новый контракт. Откровенно говоря у МЮ лучший второй вратарь в лиге (Ромеро) да ещё и Хендерсон молодой вернётся - кажется пора Давиду переходить в клуб уровнем пониже...
Медив
Медив ответ aNOOBis (раскрыть)
19 июля 2020 в 21:05
Оливье, как и Виллиан, начинает играть стабильно за полгода до конца контракта
Таганский
19 июля 2020 в 22:06
Нормалек, с победой!! Финал будет интересным..
azkan
Всё Челси в финале и главное победили наконец МЮ!
Думаю вывеска Челси-Арсенал лучше чем МЮ-МС)
shlifen
shlifen ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
19 июля 2020 в 21:37
Вполне возможно, я просто подумал не спешить оценивать/давить на Мартинеса - поскольку у него сейчас "шанс всей карьеры" а Ромеро уже годами на лавочке и при этом годами держит уровень =))

А так, да - удачи Мартинесу в Арсенале.
Владимир Ушаков
20 июля 2020 в 07:55
В этом поражении есть 2 ключевых момента, у Челси было на 2 дня больше на подготовку и они выставили основу кроме Пулисика. А вот Сульшер с составом напортачил, когда у тебя есть в составе всего 3 здоровых защитника, очень глупо всех выставлять в одном матче тем более когда Байи часто ломающейся, лучше бы Фосу-Менса выпустил.И надо было выпускать Игало с первых минут и поберечь Бруно, которого игроки Челси всю игру били, очень позорно со стороны Челси. Ну и конечно должен быть играть Ромеро вместо де Хеа, который допустил 2 ляпа, которые стоили выхода в финал, причем гол Жиру еще можно простить, но от Маунта это финиш, да там Уильяммс ему подарил мяч, но топ-вратарь должен ловить такой удар. Надеюсь команда восстановится к игре с Вест Хэмом, который надо побеждать в свете поражения Лестера, и здоровья Байи , и важно чтобы Бруно и Магуаер были готовы.
19 июля 2020 в 21:08
:-) не, я о нём с теплотой вспоминаю, у него техника баобаба, да, и бегает чуть быстрее чем Виллиан стоит, но самоотдача и альтруизм (хоть форварду надо бы быть эгоистом) ну,и на втором этаже-почти бог
Hoyar
19 июля 2020 в 23:32
Челси хорошо сыграл, молодцы. А МЮ нужно научиться играть без Фернандеша, персональная опека, и игрок теряется на поле как Озил, думаю некоторые уже раскусили это.
4ел
19 июля 2020 в 22:10
Замечу, сегодня ни 1 болельщик челси не написал, что пендаль липовый! Но ты то знаешь лучше остальных.
Ice van Reed
19 июля 2020 в 22:11, ред.
С Победой Челси!!! Отдельно Таганского!!С победой Зёма!!! Вспомним фильм ВОРОН про серию Сульшера дождь (серия без поражений ) не может идти вечно!!!
Таганский
Таганский ответ azkan (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:12
Привет! Да опять в командировку отправили, тут с помощью телефона пытаюсь смотреть, одновременно комментить сложнее..))
Таганский
Таганский ответ Ice van Reed (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:14
Спасибо, земеля!! Не расстраивайся, все будет хорошо!!))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 01:47, ред.
А ты типа фанат Юнайтед? Тогда зачем ты написал на ветке по матч Интера c Ромой, если ты фанат Ман Ю тебе все равно должно быть на клуб из Милан, не так ли?
4ел
19 июля 2020 в 21:15
Да ты вообще ничему бы не удивился.Если мю проведет тайм идеально и забьет 5 чистых мячей, ты же все равно придумаешь 1000 причин почему мю отскочил...
Медив
Медив ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 20:51
Да они просто пока ни разу не дошли до штрафной. Пару левых стандартов конечно успели поставить
Evilhuman
19 июля 2020 в 21:16
Это боюсь всё, Де Хеа добил бабочкой
Медив
Медив ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
20 июля 2020 в 09:24
Во-первых, Челси и МЮ после перерыва отыграли одинаковое количество матчей. Если МЮ меньше отдыхал перед этой игрой, значит он больше отдыхал перед матчем с КП.
Во-вторых, "основа Челси" в этом сезоне довольно условное понятие. Есть три основных игрока - Аспиликуэта, Маунт и Виллиан, которые играют практически постоянно, остальные вряд ли могут считаться твердыми игроками основы. И из них, да, Маунту еще дали отдых в матче с Норвичем.
В-третьих, МЮ тоже далеко не сборная по художественной гимнастике и часто играют жестко. То что Фернандеша встречали ударом по ноге при каждом его касании мяча... Ну жизнь-боль. Магуайер тоже еще та газонокосилка.
Обыграли же МЮ прежде всего тактически.
Во-первых, сменой тактики.
Во-вторых, ролью Маунта на поле, который только условно был вингером, по факту же играл по всей ширине поля. Закрыть его так и не смогли, а воспользоваться более свободным левым флангом Челси - Джеймс и Биссака не смогли. Косяк Сульшера, могли перестроить игру, а не упорно продолжать развивать атаки через Фернандеша.
В-третьих, Челси хорошо атаковал вторым темпом. МЮ быстро сыпался, когда подключались Ковачич или Жоржиньо к атаке, там уже все терялись кто кого должен был закрывать.
Чистая тактическая победа Лэмпарда. Сульшер хотел сыграть как и в предыдущих матчах, отдав мяч Челси и играя на скоростных контратаках. Только этот раз перестроения Челси о которых писал выше, добавили чуть больше головняка обороне и МЮ в итоге посыпался
4ел
19 июля 2020 в 22:18
    aNOOBis
    Вчера был лучше :-D
    19 июля 2020 в 22:58
    Сегодняшний матч показал,что что Сульшер не достиг пика Данте,ему еще есть чему учиться!
    Steven Gerrard 008
    19 июля 2020 в 22:19
    Лондон 2:0 Манчестер. В финале мы увидим противостояние двух начинающих физруков)