НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Лого Сочи

2
Гол8' (1:0) Соболев Александр (7) (Зобнин Роман (47))
Желтая карточка8' Соболев Александр (7)

10' (2:0) Ларссон Джордан (11) (Бакаев Зелимхан (10))

2
Замена54' Маслов Павел (39) уходит с поля, Гапонов Илья (56) вышел на поле
Замена54' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Понсе Эсекель (19) вышел на поле

74' Ларссон Джордан (11)

76' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Умяров Наиль (54) вышел на поле

84' Крал Алекс (33)

85' Гапонов Илья (56)

2
Желтая карточка90' Максименко Александр (98)
Желтая карточка90+1' Умяров Наиль (54)

15' (2:1) Полоз Дмитрий (7)

40' Терехов Сергей (13)

65' Бурмистров Никита (18) уходит с поля, Немченко Анатолий (54) вышел на поле

72' Новосельцев Иван (25) уходит с поля, Набиуллин Эльмир (3) вышел на поле

77' Набиуллин Эльмир (3)

82' Маргасов Тимофей (34)

85' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Заболотный Антон (9) вышел на поле

90' (2:2) Нобоа Кристиан (16)
NYJ
NYJ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 22:37
Мой посыл в том, что за оскорбления в свое время в адрес Дзюбы со стороны болельщиков Спартака, продолжается административное давление на московскую команду в виде подобных пенальти
Константин Белых
09 августа 2020 в 22:06
Будь проклят Казарцев с Еськовым и все кто за этим стоит. Играйте в своем выдуманном чемпе без честной борьбы.
starche
09 августа 2020 в 22:26, ред.
Мясные Зениту не конкуренты(это не Локомотив и не ЦСКА), о них пачкаться нет смысла никакого.
Андрей Соловьев
09 августа 2020 в 22:07
Хотя сейчас подумал, какая разница, человек ударил по мячу, не забил, но мяч -то в игре остался, правильно? Игра идет, далее защитник бьет его по ноге, попал по ноге, правильно? Попал и срубил, мяч в игре, нарушение в штрафной? В штрафной. Формально-пенальти. В чем вопрос?
makkie
09 августа 2020 в 22:08
Это не судейство, это ПОЗОР!!!
Кого еще так убивали в чемпионате? Казарцев с Еськовым... вот кого нужно на полиграфе проверять, а потом отстранять от судейства. Эти негодяи не достойны носить судейскую форму и обслуживать матчи. Негодяи!!!

Итого, два потерянных очка уже в первом туре.
Дюков и его вассалы начали показательную порку...
Позор!!!
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа 2020 в 09:18
Самое главное сегодня признали ВСЕ болельщики чемпионата что такой футбол никому не уперся независимо от клубной принадлежности. Даже бомжи некоторые. Только у Джека все норм и Федун капризничает.
Evilhuman
09 августа 2020 в 20:36
Е моё, мясные вы же выигрываете, откуда ж столько нытья... Пенка была, да и Соболев защитника за футболку назад тянул, засчитали и то и другое, играйте дальше, забивайте ещё, а то у них уже беспредел, смешно
Байкал-38
09 августа 2020 в 22:10
Жиго срубил игрока? Да срубил! Мяч вышел из игры? Нет он был ещё в игре! Игрок мог успеть на добивание? Да мог! Нарушение Жиго повлияло на момент? Да!
Вопросы?
Насчёт того, что удар уже был нанесён и нарушение после этого не наказывается штрафным (в штрафной пенальти) это бред чистой воды.
Помню играла наша молодёжка и из основы сборной были вызваны игроки подходящие под возраст, так там Акинфеев пенальти получил когда мяч у него в руках был!!! Просто решил дать подзатыльник сопернику.
"Эксперты" спартачи на тв правда в голос до упора будут утверждать обратное!!!
морозз
морозз ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 21:44
Так речь о деревянном Орлове, ты куда поехал то?
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Лакшери (раскрыть)
09 августа 2020 в 22:14
Че правда колит?
09 августа 2020 в 22:19
При честной игре Зенит никогда чемпионом не станет и все это отлично понимают. А туда слишком много денег зарыто чтоб их оставлять без Лиги Чемпионов. Спартак в атаке играл классно и Соболь с Ларссоном красавы. Но была команда не дать выиграть Спартаку. И любой дурак падая и налетая на ногу специально Жиго и ли кому другому дает повод ставить пенальти. В таком идиотском обществе мы живем и к сожалению РПЛ превратилась уже в коррумпированный междусобойчик и ничего с этим не поделаешь.
JackNorz
09 августа 2020 в 21:58
Газпром мечты сбываются, этот сезон можно не смотреть
виктор бочарников
09 августа 2020 в 22:20
Федун заявил о снятии команды с чемпионата!!!
starche
09 августа 2020 в 22:02, ред.
До чего шмурнов беззастенчиво всю игру принижал сочинцев и восхвалял своих мясных!А ведь канал-то общеросcийский!
за
за ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 21:12
тебе еще пяток раз надо посмотреть!
Даниил Корохов
09 августа 2020 в 21:14
Спартачи даже не спорят в спорных эпизодах, все понимают что судьи заряжены и смирилась, а это плохой знак! Уже все привыкли, что бомжам и их сателлитам привелигированное отношение со стороны судей, вар, чиновников РФС!
Evilhuman
Evilhuman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 21:15
На больничном, теперь его кормят московские бабушки
LOpp
09 августа 2020 в 12:06
Удачи Спартаку в матче против команды из Санкт-Сочинбурга
Igo0rek
Igo0rek ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 20:23
В смысле согласна? В смысле не просматривают? Это лютейший беспредел! Я не фанат Спартака, чтобы на каждом углу кричать про заговор, но такие пенки это просто позор!
BDA81
09 августа 2020 в 22:04
Я и п а л такой чемпионат !!! Я не люблю Спам, но такого дикого судейства я ни где не видел. Почтольёны и то лучше судят!!! Позор всему Российскому футболу и мне честно жаль болел Спама. Ребят держитесь! Эт беспредел ............ тьфу ...
Vredinka_online
Vredinka_online ответ makkie (раскрыть)
09 августа 2020 в 21:16
Где он был первый на мяче. Уже стоп кадры сделаны. Он вналаче ударил по ноге. А тут правило однозначно трактуется.
текепбир
текепбир ответ NYJ (раскрыть)
09 августа 2020 в 22:47
    halfbeek
    halfbeek ответ NYJ (раскрыть)
    09 августа 2020 в 23:27, ред.
    Игру они комментировали вполне объективно. Вы не находите? А несправедливое судейство в данном случае имело место именно не в пользу Спартака. Было бы в другую сторону. Обсуждали бы и в том случае.
    NYJ
    09 августа 2020 в 22:48
    Истерию комментаторов в расчет не беру, они явно болеют за Спартак. Это с их стороны непрофессионально. Как у Орлова у них не получается, но это другое поколение.
    Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2020 в 22:24
    Если вам всем добавит счастья что Спартака не будет в чемпионате-так будьте счастливы.
    Байкал-38
    09 августа 2020 в 21:18
    Вот как Маслов наступил на ногу сочинцу! Зачем ещё спорить то? Или нога Маслова сверху чисто случайно оказалась или сочинец специально свою подсунул?
    halfbeek
    09 августа 2020 в 22:49
    Профессионально было бы не комментировать ошибки судей? Так по вашему?
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2020 в 20:27
    В данном случае главный даже не прибегнул к ВАРу, что символизирует.
    yrasikos22
    09 августа 2020 в 22:06, ред.
    Как же противно было слушать коментаторов по матч тв,коментируя матч на обе стороны,откровенно в наглую топили за одну сторону,это не професиональные коментаторы а дилетанты уровня школы,гнать таких в шею надо со всех каналов,даже Орлов себе такого никогда не позволял.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2020 в 20:28
    Ты момент то видел? Защ спартачей первый на мяче, он не играл в ногу соперника. Ах. да, простите, я забыл что РПЛ, это чемпионат одной команды...