ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 7939
Лого ЦСКА
Лого Тамбов

28' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Шкурин Илья (99) вышел на поле

29' (1:0) Кучаев Константин (20) (Сигурдссон Арнор (17))

55' (2:1) Шкурин Илья (99)

63' Сигурдссон Арнор (17) уходит с поля, Гайч Адольфо (21) вышел на поле

64' Карпов Вадим (62) уходит с поля, Магнуссон Хёрдур (23) вышел на поле

88' Шкурин Илья (99) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле

89' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле

90+3' Акинфеев Игорь (35)

42' (1:1) Карапетян Александр (87) (Карасев Павел (25))

57' Панченко Кирилл (10) уходит с поля, Обухов Владимир (13) вышел на поле

76' Карапетян Александр (87)

79' Костюков Михаил (77) уходит с поля, Каплиенко Александр (29) вышел на поле

15 августа 2020 в 20:13
Тяжёлая игра, без Феди и Николы явно не хватает уверенности в атаке, сплошная суета.
Кучаев хорош, жаль что Алан опять не смог доиграть, его уход ослабил игру. Шкурин не подкачал. Тяжёлые 3 очка.
prinzЫп
16 августа 2020 в 09:02
С победой всех нас! К сожалению, не удалось увидеть весь матч,только последние 11 минут + добавленное и вот что я увидел: - Лигу Чемпионов, Барса - Бавария (2:8), и ЦСКА, это почти копия Барсы, которые вот-вот должны отхватить по полной, пропустить 3 гола за 9 минут.... Это просто сумасшедший и уже давно не тихий ужас.... А ведь это классные парнишки, очень талантливые и у них действительно высокий класс. Это ведь они выиграли у Реала 2 раза в Лиге Чемпионов, при чём на их поле вообще раскатал 0:3 (и не важно в каком составе был Реал. У таких клубов, нет слабых игроков). Боже мой, что их учит этот ТИПА тренер??? Почему нет нормального прессинга, почему для того чтобы отбирать мяч, нужно стаей (по 3-4 футболиста) бегут на одного, сначала на левом фланге, тот отпасовал в центр, наши все туда за мячом, мяч пошёл на правый фланг, наши толпой за ним... Что это, господин Гончар? Новый стиль бульбашского футбола, или новый метод убить наших пацанов???
В общем, не хочу долго голословить, скажу только то, что жалко пацанов, которые действительно очень стараются и Игорь огромный БРАВИССИМО, спасает и спасает, но он тоже не Бог, и ему уже давно не 18-20, чтобы прыгать как стрекоза и ловить все мячи.
PS. Нам нужен ТРЕНЕР, ХОРОШИЙ ТРЕНЕР!!! Гончар должен уйти!
Великолепный
Великолепный ответ Пьеркарло Гиндзани (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 19:59
Ну ладно хоть так. Три очка в копилке, но хорошо бы поувереннее побеждать такие команды как Тамбов.
oFANATo
oFANATo ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 20:22
Главное что бы наше руководство после двух туров без Влашича поняли что он мотор и лучший игрок в ЦСКА и не вздумали его сейчас продавать.
Совершенно невнятная игра
Что три очка не пахнут - не аргумент. Я футбол не нюхать хожу.
boniel3
15 августа 2020 в 21:37
Мало,что изменилось в игре ЦСКА в новом сезоне.Защита это нечто.Как Ганчеренко собирается играть в Европе с Карповым,Набабкиным,Обляковым,Щениковым и еще можно называть фамилии...?!!Пасов назад команда ЦСКА делает больше всех.Середины просто нет.Чему этот тренер учит своих игроков.Острых пасов нет,на свободное место нет,за навесы Облякова хочется оторвать ему ноги,или тренер просто без понятия в современном футболе,ну не делают "свечки" с угловых,мяч летит не выше метра над головами игроков,а этот бездарный Иван лупит в облака.И с ужасом представляю,как "Зенит"порвет ЦСКА в третьем туре.
15 августа 2020 в 16:38
ЦСКА о шутке «Тамбова»: «Молодцы, саранские тамбовчане. Сами накреативили или с «Торонто» проконсультировались? 😉»
cska59
15 августа 2020 в 19:57
C победой всех.Но концовки очень нервные,а мне нельзя нервничать .
mondial18
15 августа 2020 в 18:46, ред.
ГОЛ ахах красава Тамбов.. Ханчаренку в ссылку к Лукашенко срочно))
makkie
15 августа 2020 в 19:02, ред.
Сейчас в перерыве Гинер договорится и Тамбов дрогнет :)
oFANATo
15 августа 2020 в 20:19
Поздравляю Шкурина с дебютным и победным голом.
Лучший игрок матча в составе ЦСКА справедливо признан Кучаев.
Без Влашича второй матч тянет игру.
Акинфеева с отличным сейвом, спас команду.
Игра без Влашича, Чалова, и Магнуссона в защите теряет свою мощь.
Фата лист
Фата лист ответ Yurza (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 19:56
Вы хоть бы матч смотрели, прежде чем комментировать, скучным матч точно не был. Тамбов играл местами лучше, это было, могли даже еще пару мячей забить, а вот скуки точно не было, моментов было больше, чем во многих прошедших матчах тура.
Z. Kramer
15 августа 2020 в 18:45
Хорошая подача, не то что Обляков абы куда.
15 августа 2020 в 18:55
Жеребята никак в коней превратиться не могут...Доколе? Никаких сил нет смотреть . Что то будет в играх с топ- командами и тем более в лиге...Лучше не смотреть эту порнуху в исполнении жеребят, а просто узнать счет и напиться...