ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 28602
Лого Зенит
Лого ЦСКА

19' (1:0) Азмун Сердар (7) (Дзюба Артём (22))

60' Азмун Сердар (7)

69' (2:1) Азмун Сердар (7) (Караваев Вячеслав (15))

89' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

2
Замена90+3' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле
Замена90+3' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Прохин Данила (87) вышел на поле

25' Марадишвили Константин (22)

26' (1:1) Влашич Никола (8) (Дивеев Игорь (78))

33' Влашич Никола (8)

34' Дивеев Игорь (78)

46' Набабкин Кирилл (14) уходит с поля, Васин Виктор (5) вышел на поле

2
Замена57' Гайч Адольфо (21) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле
Замена57' Марадишвили Константин (22) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле

2
Замена81' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Шкурин Илья (99) вышел на поле
Замена81' Влашич Никола (8) уходит с поля, Сигурдссон Арнор (17) вышел на поле

90+4' Обляков Иван (98)
19 августа 2020 в 22:08
Хороший смотрибельный матч выдали команды. Болельщиков "Зенита" с нелегкой победой. Второй гол конечно образцово расчертили. Мощный матч от Малколма. Ну а болельщикам "ЦСКА" терпения. Команда смотрелась очень достойно. Влашич наверное лучший гол тура положил.
Leha-ha50
19 августа 2020 в 22:20
Не могу бросить камень в огород армейцев, сыграли на поле Зенита вполне прилично. Зенит изначально был фаворитом , но армейцы достойно сопротивлялись, но только до замен. Опять замены не пошли впрок. Васин - это страшный сон для любой команды, пока же он страшит армейских болельщиков. Ну а чем так нравится тренерам Бийол - это вообще непонятно ??? Ни за мяч зацепиться не может, ни отдать пас, дриблинг просто на нуле. Прижал Зенит во второй половине второго тайма и в конце концов забил победный мяч.
Все по делу , счет по игре. Армейцам нужно усиление.
Всем здоровья.
particular
19 августа 2020 в 22:06
Результат безрадостный, но играли не плохо...
Влашич - молоток, но его одного мало против Малкома и К...
ANATOLY KANDAUROV
19 августа 2020 в 22:09
Надо отдать должное . Зенит выиграл по делу, но ЦСКА играл очень прилично. Пока сыроват Гаич. Очень робкий и неуверенный. Шкурин получше. Нужен хороший опорник. Марадишвили еще не уровень. Результат закономерный. К судье особых претензий нет.
Evilhuman
19 августа 2020 в 22:05
Зенит с очередной победой, всё заслуженно, Цска спасибо за игру, очень достойно, решите продать Влашича, отдайте в Зенит)))
Дракон1988
Всех кто болел за Зенит с победой!)В принципе равная игра,просто в реализации Зенит был более удачлив.А так классный матч вышел,весёлый)
Жорж Милославский
19 августа 2020 в 22:07
Отличный футбол, ЦСКА спасибо за хороший спарринг. Наших с Победой!!!
Valeron112
19 августа 2020 в 22:11
С победой Питер ! Всё по делу , ЦСКА достойно играл. Так держать едим дальше.)
Gahi
19 августа 2020 в 22:14
Зенит с победой , а токже выбора лучшего игрока матча Сердара Азмуна, то что он забил это здорово для нападающего , но главное в его действии это при атаке своей команды он выбил мяч в аут увидев лежачего игрока ЦСКА , хотя получил осуждение команды и от Семака в частности в этом моменте. Вот это и есть Фейр Плей. Респект Азмуну
starche
Как солиден, да и просто силен Зенит! Представляется, что такого Зенита еще не было. Смотреть на его игру одно удовольствие.
Юрниекс
19 августа 2020 в 22:16
За игру не стыдно. Сейчас еще пару игроков купим,и дело пойдет. Вроде в защиту Фукса берут,еще бы опорника хорошего..и можно реально бороться с Зеней. А Питер поздравляю...все по делу..
Рыжик-Мурыжик
Петербург с победой!
Спасибо Влашичу за достойное противостояние.
nubom
Побольше таких матчей!
Petergoff
Зенит с Победоооой!!!!! ЦСКА показал отличную игру. Влашич просто красавца положил!!!!!
particular
19 августа 2020 в 20:35
А Никола-то подравнял ситуацию!!!! Исполнитель!!!
particular
19 августа 2020 в 21:44
Эх, прижали... Теперь будут 20 минут окучивать... И ответить нЕчем и нЕкому... Никола не бесконечен в силах...
particular
particular ответ Footbolista (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:44
Привет, уважаемый!
Постараюсь не поддаваться оглашению этой затасканной темы..:)
Посмотрим, нальём, закусим, пару раз свистнем, а там, глядишь и ничейка нарисуется..:)
Впрочем, победу соизволю отметить дополнительным тостом..:)))
NYJ
ЦСКА заслужил выездную ничью, не повезло в конце, у Питера моментов может чуть больше было. Темп хороший, спасибо командам. В этом году надеюсь на борьбу за чемпионство
susanin ultrazenith
Всех болельщиков Зенита - с победой!
Теперь мы единоличные лидеры!
НЕ президент рфс
Игра отличная . Малком становится лидером . Есть надежды . А Армейцам спасибо за игру , и удачи.
viv
viv
19 августа 2020 в 22:17
Хорошо что сегодня обошлось без судейских скандалов. Судьи не испортили игру. Приятно было смотреть когда все внимание игре, а не спорным решениям судьи.