ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 5789
Лого Динамо
Лого Ростов

34' Н'Жи Клинтон (9)

42' (1:0) Филипп Максимилиан (5)

45' (2:0) Комличенко Николай (11) (Шиманьски Себастьян (53))

61' Паршивлюк Сергей (4)

2
Замена64' Комличенко Николай (11) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле
Замена64' Шиманьски Себастьян (53) уходит с поля, Карапузов Владислав (23) вышел на поле

69' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Моро Никола (8) вышел на поле

82' Филипп Максимилиан (5) уходит с поля, Москвичев Владимир (65) вышел на поле

83' Н'Жи Клинтон (9) уходит с поля, Терехов Антон (17) вышел на поле

90+4' Моро Никола (8)

34' Норманн Матиас (17)

54' Шомуродов Элдор (14)

67' Еременко Роман (7) уходит с поля, Глебов Данил (15) вышел на поле

3
Замена77' Козлов Алексей (34) уходит с поля, Байрамян Хорен (19) вышел на поле
Замена77' Норманн Матиас (17) уходит с поля, Хашимото Кенто (6) вышел на поле
Замена77' Чернов Евгений (28) уходит с поля, Тошевски Давид (9) вышел на поле

87' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Ковалев Константин (24) вышел на поле
19 августа 2020 в 21:01
Ростов не сумел доставить не каких проблем хозяевам всего раз попали в створ ворот за матч. Ожидал от них большего. Уверенная победа Динамо. Они хорошо сыграли и надежно в обороне. Единственая каманда Рпл осталась которая не пропустила мячи. С победой динамовцев!
Kolymchanin
19 августа 2020 в 21:30
С побеДой друзья!!!
Будет и на нашей улице празДник!!!
autochthon
19 августа 2020 в 21:27
ДИНАМО с победой! Начало как с Ротором, чуть не уснул. А потом даже не плохо двигались. Победу заслужили обыграв хорошего соперника.
Misha78
19 августа 2020 в 19:47
Ростов весь тайм возил Динамо, а итог 2 пропущенных мяча.....
19 августа 2020 в 19:13
Физкультпривет. Вперёд Ростов за Родину.
Hoyar
19 августа 2020 в 19:20
Ростов должен отобрать очки у ментов. Удачи роставчанам.
A.S.A
19 августа 2020 в 20:57
Динамо с победой!
Ростов ребята пора приходить в себя!!!
Трезвый повар
19 августа 2020 в 21:09, ред.
При равной в целом игре Ростов снова пропустил с двух стандартов и проиграл. Тренер Динамо грамотно использовал сильные стороны своей команды и слабые у Ростова. Странно что во втором матче подряд пропускаем с пенальти и с углового. Карпину уже пора обратить внимание на стандарты
Gotlib
19 августа 2020 в 21:10
Слава Динамо !!!
HILLALEX
19 августа 2020 в 21:13
да и Нормана должны были 2 раза удалить , но его пожалели в обоих случаях , пищите дальше , что вас топят
Шуnя771
19 августа 2020 в 19:15
Традиционно - за Ростов!

Валера - верим!))
шацк
19 августа 2020 в 23:09
Всех с побеДой сораДники! Надеюсь с Ротором была разовая неудача, хотя очевидно, что Динамо не умеет и не любит играть первым номером...
Ravshan878
19 августа 2020 в 20:33
Бесполезно спорить. Судьи откровенно топить за столицу. )
Ice van Reed
19 августа 2020 в 18:40
Вперёд Ростов!!! 💛💙 самый 💪🏻
gentlewolf
19 августа 2020 в 23:47
Все таки нашлись особо упоротые болельщики, которые и в этом пенальти руку Москвы увидели.
Динамовцев - с победой!
Новиков где то достал конспекты Бекиича!
Ice van Reed ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 19:45, ред.
Заряженные они, тут такой же пенальти как в PES 2006 красная за фол в центре поля
19 августа 2020 в 19:45
Больно смотреть это после матчей лч и ле, это не футбол. Ну и админ ресурс менты включили
Ravshan878
Ravshan878 ответ Ice van Reed (раскрыть)
19 августа 2020 в 20:58
Опять судьи душить ПАП.)
Ravshan878
19 августа 2020 в 19:50
Что за бардак у Ростова. Ребята совсем потерялись.Явно судьи топить за м......в.)
makkie
19 августа 2020 в 19:52
Дааа, Ростов сегодня в роли неудачников.
Вести игру в первом тайме и получить два мяча в свои ворота... Динамо везунчики.
Комличенко пока лучший по КПД!
Шишанутый
19 августа 2020 в 15:54
Это будет равная игра с малым количетвом опасных моментов. Думаю команды лишь обменяются голами. 1-1
gentlewolf
gentlewolf ответ Kolymchanin (раскрыть)
20 августа 2020 в 00:30
Орлы с Виража требовали что б он ее свел. А когда он отказался, стали его звать "одноруким" :)
neukomm
19 августа 2020 в 19:17
Такой позорный прием мяча у Динамо. Ну просто подставь ногу. Техничность нападения удручает