НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 3407
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Уфа
Лого Спартак

2' (1:0) Аликин Павел (3) (Данченко Олег (94))

27' Аликин Павел (3)

36' Йокич Боян (5) уходит с поля, Фольмер Кирилл (9) вышел на поле

73' Данченко Олег (94) уходит с поля, Тилль Оливье (10) вышел на поле

78' Жамалетдинов Тимур (75)

80' Фольмер Кирилл (9)

84' Жамалетдинов Тимур (75) уходит с поля, Кротов Вячеслав (57) вышел на поле

12' (1:0) Нереализованный пенальти Ларссон Джордан (11)

18' (1:1) Понсе Эсекель (19) (Ларссон Джордан (11))

76' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле

83' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Глушенков Максим (15) вышел на поле
19 августа 2020 в 18:09
Как говорил мой дядька , подполковник и участник войны : "Сегодня работали много , а сделали мало , будем считать выходным днем"!!! Всю игру москвичи висели на воротах Уфы, но так и не смогли забить победный мяч. Но надо отдать должное и Уфе , защищались парни самоотверженно. Правда в атаке Жамалетдинов просто растворился, ни принять мяч толком не может , ни обыграть. Все попытки его прокинуть мяч мимо защитников пресекались на корню. Кротов все же поинтереснее смотрится в атаке, может и зацепиться за мяч, и пас отдать.
В целом Уфимцы выгрызли ничью, а Спартак потерял два очка.
Всем здоровья.
makkie
19 августа 2020 в 18:18
Крикунов про фармы как ветром сдуло с ветки.
Пыжатся, пыжатся... а на деле сели в лужу.
Другое дело Сочи с Оренбургом - стабильные 12 очков для Зенита!)
За адекватность
19 августа 2020 в 17:59, ред.
"Спартак" выглядел поинтереснее, поинициативнее, но особых дивидендов это не принесло.. Где-то многовато брака казалось бы в простых передачах при переходе в завершающую стадию атаки, где-то бьющим по воротам нужно к столяру сходить, дабы киянкой подправил бьющие части тела. А Уфа молодцы. Гнули свою линию. Хоть кому-то может и не нравится тактика ведения игры уфимцами, но смысл менять то, что стабильно приносит очки? Лучшее враг хорошему. Как всегда личное субъективное мнение.
particular
19 августа 2020 в 18:04
Победные амбиции команд утонули в компромиссной ничейке..:)))
спартак 1987
19 августа 2020 в 18:11
Такие игры нужно дожимать! по разбегу кривому Ларссона в голове мелькнула мысль, что пенальти Беленову он не забьёт. по игре наиграли конечно на победу, жаль. теперь чтобы не отстать в турнирной таблице от лидеров в воскресенье нужно на открытие арене выигрывать у локомотива. Казарцев и ничья в уфе отодвигают нас с верхних строчек в турнирной таблице. сегодня красно -белым не хватило только немного везения. вперёд Спартак!!!
Ravshan878
19 августа 2020 в 17:48
Кульминация матча. Кто забёт тот победить.
Ravshan878
19 августа 2020 в 17:50
Белоенова в сборную. Салямович салам.
Ravshan878
19 августа 2020 в 17:54
Победила дружба.) Спартаке не чего нового не видно.
cska1948
19 августа 2020 в 18:01
Не понимаю, почему для многих Уфа считается фарм-клубом СпаМа? СпаМ уже ТРИ года в Уфе выиграть НЕ может! А то, что Газизов перешёл в СпаМ ни о чём не говорит! Скорее СпаМ похож на фарм-клуб Зенита, после перехода туда Дзюбы.
cska1948
cska1948 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
Если СпаМ будет так играть и дальше, то его назовут фарм-клубом Уфы.
Сергеевич вернулся1
19 августа 2020 в 19:03
Со Спартаком все бьются и разговоры перед матчам, что Уфа сольет игру, дело школьников и непремеримых маргиналов).
Евсеева и Ко с очком. Бились, сдержали, выгрызли).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Danrog (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:12
Не читай.
Сергей Саныч
19 августа 2020 в 18:17, ред.
Где тренер,где Кокорин,где Урунов,зарплата идёт,отдачи нет.
Газизов перетереть не мог с кем надо на чистом башкирском?
Что за расхлябанность в наших рядах?
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:19
Покажите пример)...кони бомбят не слабо...особенно когда троллят Игорька...
ЧиП
19 августа 2020 в 19:23, ред.
Такая ничья, это печально. Те кто говорил, что Уфа начала играть в атакующий футбол, врали. Хороший, добротный автобус.
Разочаровал Саша Соболев. Надо забивать, никаких оправданий.
Согласен с мнением, что с таким настроением в дальнейшем все будет хорошо.
Footbolista
19 августа 2020 в 18:30
Я лучше "Война и мир" перечитаю...
19 августа 2020 в 17:49
Беленов сделал игру.Красавец.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mangur (раскрыть)
19 августа 2020 в 16:22
Дело Федуна живёт и побеждает. Интересно в каждой игре теперь будут ставить пенальти в его пользу.?
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 16:27
Куда Шамилю до гениальных питерских драматургов - Дюкова и Миллера?)
vm777
vm777 ответ d_fincher (раскрыть)
19 августа 2020 в 17:59
Неее, извинений не будет 100%. Сейчас пойдут комменты в стиле "такие слабые, что фарм обыграть не можете".
makkie
Обидная ничья, учитывая количество моментов у ворот Уфы.
Сами виноваты, что их не забили. А у соперника один угловой - один гол.
Соболеву нужно что-то делать с реализацией. Пусть пашут на тренировках!
Хотя Беленов как обычно лучший свой матч сыграл, о чём я и говорил до игры.

З.Ы. Уфа - фарм-клуб Спартака, да?)))
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 15:53
Мы живём, прости Господи, в мире Газпрома(
vm777
vm777 ответ denmig (раскрыть)
19 августа 2020 в 16:57
Именно так. А в следующем туре они станут фармом уже другой команды. У нас что ни клуб - чей-то фарм)
vm777
vm777 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 17:05
Там еще Ганчаренко успел побыть в Цска, смотаться в Уфу и вернуться в Цска.
vm777
vm777 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 августа 2020 в 17:07
То что Черчесов странно сборную формирует - факт. Но вот Кутепова он давно в сборную не вызывает. Илья давно не в обойме.
makkie
makkie ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
Где ты отскок увидел, матч смотреть надо!
Давай про фарм вещай, послушаем.
Поорали до матча, а сейчас в лужу сели со своими догадками!
Footbolista
Как бы не играл Спартак кони и бомжи продолжат клеить на него ярлыки...
19 августа 2020 в 18:15
Жаль, обязаны были брать 3 очка
Ген Геныч
19 августа 2020 в 18:21, ред.
По матчу могу сказать только одно:Спартак сам виноват что сыграл в ничью !!!!!!!!!!!!!!!!!Два момента Соболева,момент Понсе и Бакаева+ не забитый пенальти!!!!!!!!!!!!Реализация вообще в этом матче на нуле!!!!!!!!!!((((((((((((((Должен был брать Спартак 3 очка,в итоге взяли лишь одно!!!!!!!!!!!!Ну да ладно-начало чемпионата только!!!!!!!!!!!!!!!Благо судьи глаза протерли!!!!!!!!!!!!!!

А кто тут не доволен пенальти?!!!!!!!!!!!!Рука была?!!-была, игрок её старался убрать?!!!-нет!!!!!!!!!!!умышленная?!!!!!-да!!!!!!Это по вашему ни пенальти?!!!!!!!!)))))))))))))))))

P.S!!! Беленов- красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!