НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 12393
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Спартак
Лого Локомотив

53' (1:1) Ларссон Джордан (11) (Умяров Наиль (54))

59' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

79' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Глушенков Максим (15) вышел на поле

81' (2:1) Соболев Александр (7) (Крал Алекс (33))

86' Умяров Наиль (54)

2
Замена90+3' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Тиль Гус (8) вышел на поле
Замена90+3' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле

7' Баринов Дмитрий (6)

10' (0:1) Мурило Серкейра (27) (Миранчук Алексей (59))

18' Баринов Дмитрий (6) уходит с поля, Магкеев Станислав (37) вышел на поле

37' Миранчук Алексей (59) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

42' Рыбус Мацей (31)

44' Крыховяк Гжегож (7)

69' Чорлука Ведран (14)

80' Рыбчинский Дмитрий (94)

84' Эдер (19) уходит с поля, Камано Франсуа (25) вышел на поле

2
Замена85' Рыбчинский Дмитрий (94) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле
Замена85' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

90+4' Гильерме (1)
24 августа 2020 в 16:38
Тухленькая, очень тухленькая победа у хрюшек) Это в их стиле, ахаха! Зато Ленька Федун доволен)
Олег Моршанский
24 августа 2020 в 13:37
Без Юрия Павловича сам дух Локо пропал. Не интересен стал совсем. Идиоты кто принял такое решение
Kuvkil
24 августа 2020 в 11:35
Николич в 2 форварда решил поиграть, хотя Палыч так не делал. Вот итог.
galem72
24 августа 2020 в 11:27
Надеюсь, Федун догадается не впаривать Понсе, Ларссона и Крала. В команде наконец-то появились игроки более-менее европейского уровня.

С победой Спартак! Железякам не унывать и навязывать борьбу дутому "чемпиону".
fanspam
24 августа 2020 в 09:49
Победа Спартака.Волевая.Трудная.Тем ценнее. И конечно потеря соперником двух ключевых игроков,тоже сыграла за нас. Здоровья ребятам. Если там всё серьёзно,то их Локомотиву будет очень не хватать в Лиге. А нас ещё раз с победой!!! Но главное - впереди!!!
Valeron112
24 августа 2020 в 08:55
Как же замечательно , про судейство пару строчек)
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ амурец (раскрыть)
24 августа 2020 в 07:59
И ещё лучше закончилось. Здоровья вашим.
амурец
24 августа 2020 в 02:06
жаль, а как всё хорошо начиналось
Землянин
24 августа 2020 в 01:38
А что по 5-6 замен теперь можно делать, в режиме товарищеских матчей проходят матчи?! 🎃 И футболисты ещё больше травмируются в таком режиме 🧐
Tostao
24 августа 2020 в 01:01
С заслуженной и волевой победой!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 00:38
И особенно не зарывайся ! Как говорят в Японии : и мартышки с деревьев падают ! ))
24 августа 2020 в 00:30
Хорошо ,я непонимающий ! А куда посадили Тамбов ,Сочи и Уфу ? ))
Jeck Denielse
24 августа 2020 в 00:25, ред.
Ожидаемо...
Спартак в последнее время почти всегда побеждает Локомотив....
Последние официальные 10 игр между ними (РПЛ и Суперкубок) :
7 побед Спартака
1 победа Локомотива
2 ничьи

Травмированным Миранчуку и Баринову - скорейшего выздоровления....
Спартаку - не сбавлять обороты...
24 августа 2020 в 00:12
Биться и проигрывать ? ))) Как сказал ваш Д,Артангав Боярский - " не сильно ли сказано ? )))) И потом ,завидовать и ненавидеть - это ваш жалкий удел ! Давай не путай ! )))
Землянин
24 августа 2020 в 00:11
Круто 🎃
Алексей Коротеев ответ VERSTECK (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 23:50
Вот именно ,наш позор вы никогда не увидите ,а вот ваш нас ждёт в скором времени ! И не знаешь ,что лучше ? )))
спартак 1987
23 августа 2020 в 23:16, ред.
Всех КБ с победой!!! удалось посмотреть второй тайм в котором Спартак был просто сильнее локомотива ( не забываем потерю из - за травм у локо Миранчука и Баринова, которые вместе с Крыховиком стержни команды.Баринов так вообще похоже кресты порвал, очень жаль Диму. не знаю, что с Миранчуком Ал, как бы травма не помешала Алексею уехать играть в Италию. ещё стоит вспомнить моменты Эдера и Смолова при 1 - 1, забивай и точно мы тут не радовались бы сейчас) Ларссон не забил в первом тайме убойный момент, во втором мастерски распорядился своим моментом и забил красивый гол в ворота Гильерме ( Умяров умница, передача была топовая) на Джордана думаю скоро начнут охоту европейские гранды, не помешает передподписать с ним контракт с хорошими отступными. Зобнин раньше был стабильно никакущий, сейчас наоборот просто лидер команды, Роман здорово прибавил и с Ларссоном они выделялись сегодня. Маслов молодцов, уже чувствует уверенность, подключается в атаку, на перехватах вообще отлично отработал против локомотива этим вечером. Крал на своём хорошем уровне как и Аиртон. Саша Соболев забил решающий гол, но в движении ему всё равно нужно добавлять, тяжеловатым выглядел на фоне своих товарищей. Бакаев очень сильно старался, командный темп игры возрастает когда Зелимхан на поле...но сегодня игру он провалил! решения неверные, команду пару раз обрезал, нам везло что игроки локо не забивали в контр. атаках. пока много лишней суеты у Бакаева, если он немного успокоиться и начнёт играть на уровне Ларссона и Зобнина Спартак будет просто непобедим. Джикия и Жиго на своём высоком уровне, Максименко снова приклеился к линии ворот, играет в воротах всё ещё нервно ( наконец начал выбивать мяч в поле на нападающих а не водится с защитниками) в уфе должны были побеждать, не получилось, сегодня дожать локо удалось. с сочи напартачил Казарцев...вобщем красно - белые у нас сейчас играют хорошо, а отрыв от зенита уже 4 очка. гонка только началась. Вперёд Спартак!!!
альсато
23 августа 2020 в 23:13
а Серафимыч то оказался прав!))))
Димон Булыкин
23 августа 2020 в 22:48
Середняк обыграл конкурента Зенита. Для Питера отличный результат)
spartak kursk
23 августа 2020 в 22:44
Есть заслуженные три очка.
Нет нареканий со стороны оппонентов....

Хотелось бы продолжения данной тенденции....
23 августа 2020 в 22:20
Ну ошибся на пару лет, Я за вашими долголетними надеждами не слежу. Зачем считать пустые хлопоты.
23 августа 2020 в 22:10
Согласен, наш Зенит по играм в лиге чемпионов мерить. А ваш спартак по играм с уфой, уралом. С Локо без двух травмированых. Тоже показатель. Увезли Баринова, унесли Миранчука и пожалуйста результат. Можно прикинуть за сколько Ларсона продавать. Если на прикинуть, то хотя бы помечтать, или пофантазировать. Ну и что, что фантазии больные, а мечты воспалённые. Главное верить, ждать, надеяться. Раз в 18 лет мечты сбываются. Это не то что у Зенита, каждый год. Неинтересно.