НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 1630
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Химки
Лого Ахмат

16' Боженов Кирилл (87)

21' (1:0) Данилкин Егор (15) (Полярус Артем (14))

39' Полярус Артем (14)

65' (1:0) Нереализованный пенальти Полярус Артем (14)

72' Идову Брайан (4)

74' Корян Аршак (17) уходит с поля, Алиев Камран (10) вышел на поле

76' Конате Мохамед (45) уходит с поля, Липовой Данил (18) вышел на поле
Вторая желтая карточка

77' Идову Брайан (4)

88' Трошечкин Александр (5)

90+4' Боженов Кирилл (87)

3' Сильва Исмаэл (11)

36' Понсе Андрес (9)

2
Замена46' Понсе Андрес (9) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле
Замена46' Харин Евгений (59) уходит с поля, Бериша Бернард (7) вышел на поле

55' Роши Одисе (21) уходит с поля, Ненахов Максим (24) вышел на поле

65' Сильва Исмаэл (11) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (3) вышел на поле

73' (1:1) Ильин Владимир (29)

74' (1:2) Тимофеев Артем (94) (Бериша Бернард (7))

77' Бериша Бернард (7)

81' Семёнов Андрей (15)

86' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Кадыров Абубакар (95) вышел на поле

90' Кадыров Абубакар (95)
Ravshan878
Ravshan878 ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 20:39
У нас в Ташкенте часто вместе Аллах а Оллох. В ютубе можно найти. Я пять раз в день читаю намоз у вас (намаз.)
pomor 445
22 августа 2020 в 20:33
Похоже Юран весь пар выпустил их Химок в КР.
makkie
22 августа 2020 в 20:22
Меняйте уже Гунько на опытного тренера, усиливайте состав как Ротор - а то первый год в РПЛ превратится в последний.
спартак 1987
22 августа 2020 в 19:22
Эх химки, химки!!! Поставил 50 рублей сегодня на победу урала, химок, арсенала и ротора😂 урал выйграл, Тула 2-0 ведёт в конце игры, химки до 70й минуты выигрывали у ахмата...если ещё и ротор выйграет 15000 мимо носа пролетят из -за одних химок...ну ничего, верю в Лёню, оснавная ставка моя на победу бомжей и татар😄
Ravshan878
22 августа 2020 в 19:15
Ахмат Бай всех с ПОБЕДОЙ.
ИншоОллох.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 18:34
Это больше на гадание смахивает.
ermak6848
22 августа 2020 в 18:28
Победа на выезде для любого футбольного клуба ценно.
УрсХох
22 августа 2020 в 18:22
С победой,соседи.
Leha-ha50
22 августа 2020 в 18:11
Сегодня ВАР мог стать виновником поражения Ахмата. Как, если его не было??? А вот своим отсутствием и мог быть виноватым. Но все обошлось, скандала не будет. Все видели мяч Химок был забит рукой.
Еще один очень веселый матч посмотрели. Моментов и перспективных атак было в достатке. Но главным антигероем матча стал конечно же Полярус. Сколько же перспективных и практически голевых атак парень загубил сразу и не сосчитаешь. Жадность и эгоизм - это не есть хорошо, партнеров совсем не замечал. А если учесть , что еще и пенальти не забил , то тут двух мнений быть не может - худший игрок однозначно. Ну , а удаления только увеличили шансы Ахмата на победу.
22 августа 2020 в 18:02
Салам Альфи да не чего.) Я болею за Ахмат хож. Амур Темур и воини дошли Кавказа. Наверняка есть крови предков. 🤣.
VAN ARM
22 августа 2020 в 18:01
этот клуб из фнл зря занял здесь чужое место!!просто отстой !!!!!!!
я из Химок
22 августа 2020 в 17:59
Охренеть!!! Слов нет вообще!!! Одни имоциии и те матерные!!!! Гунько!!!!!!!!!! ЧТО!!!!ТЫ!!! СДЕЛАЛ!!!!! С!!!! КОМАНДОЙ!!!!!!
particular
particular ответ nubom (раскрыть)
22 августа 2020 в 17:59, ред.
... тогда на фоне настойчивости соперника не так будет видна слабость..:)
Evilhuman
Evilhuman ответ Альфи (раскрыть)
Доброго дня, львы, кошки , вас явно какой то поросёнок укусил, что-то после заслуженного поражения от Зенита, что кстати признали болельщики Цска, вас было не видно, оклемались, ну и хорошо, значит хватит сил опять лозунги за Газпром и не честный чемпионат писать