НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 4859
Телетрансляция: «Матч ТВ»
Лого Локомотив
Лого Ахмат

24' Игнатьев Владислав (20)

34' Жемалетдинов Рифат (17)

2
Замена46' Чорлука Ведран (14) уходит с поля, Куликов Даниил (69) вышел на поле
Замена46' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

48' (1:2) Миранчук Антон (11)

70' Эдер (19)

75' Лысов Михаил (84) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

77' (2:3) Крыховяк Гжегож (7) (Лисакович Виталий (88))

2
Желтая карточка90+2' Куликов Даниил (69)
Желтая карточка90+3' Мурило Серкейра (27)

3' (0:1) Ильин Владимир (29) (Ненахов Максим (24))

25' Ненахов Максим (24)

32' Тимофеев Артем (94)

38' Быстров Марат (96)

39' Понсе Андрес (9) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (3) вышел на поле

45+1' (0:2) Тимофеев Артем (94) (Ильин Владимир (29))

58' (1:3) Бериша Бернард (7) (Мелкадзе Георгий (3))

2
Желтая карточка59' Бериша Бернард (7)
Замена59' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Швец Антон (23) вышел на поле

2
Замена60' Сильва Исмаэл (11) уходит с поля, Роши Одисе (21) вышел на поле
Замена60' Богосавац Мирослав (8) уходит с поля, Харин Евгений (59) вышел на поле

Вторая желтая карточка
62' Быстров Марат (96)

71' Семёнов Андрей (15)

81' Мелкадзе Георгий (3) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле

4
Желтая карточка90' Ильин Владимир (29)
Желтая карточка90+1' Иванов Олег (19)
Желтая карточка90+1' Швец Антон (23)
Вторая желтая карточка90+1' Швец Антон (23)
27 августа 2020 в 01:16
И это основной вратарь сборной?!!Беленова в ворота!Сафонова,Дюпина и Максименко на подмену.
сканер
26 августа 2020 в 22:09
Ахмат с победой!!!
25процентный клоун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 августа 2020 в 22:02
игру не смотг посмотреть. но видно что ахмад на смерть бились. что тамс ними делает талалаев?
NYJ
NYJ
Прощайте конкуренты за призы и привет участникам борьбы за вылет и стыковые, а в лигу чемпионов ехать не стоит
alexgurzan
alexgurzan ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 21:28
Такие правила.
Дмитрий Климович 3 ответ ТТ (раскрыть)
26 августа 2020 в 21:22
Просто тупо на отъ...сь поставил против конкурента и угадал!
alexgurzan
26 августа 2020 в 21:18
Коверкание никнеймов/имён - нарушение.
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 августа 2020 в 21:12
к Ливеру, Баварии , ПСж, МанСити... боюсь с такой обороной рекорд Барселоны можно повторить... или даже обновить... Так что лучше не стоит, хотя режим автобуса еще чтото может
Twisted
26 августа 2020 в 21:09
Насчет Камано.. такое ощущение что впарили французы какой то шлак под видом нормального нападающего.Возможно заиграет со временем,но скорее это будет второй Эдер
Паровозов
26 августа 2020 в 21:07
Одно светлое пятно Лисакович, старается пеналь и голевая. Похоже Федя присядет в ближайшее время на банку.
26 августа 2020 в 21:07, ред.
Пусть Локо попадёт в группу ЛЧ с Баварией, МС и т.д.
Или же с Реалом, Боруссией и т.д.
Или же с Ливерпулем, 8арсой и т.д.
Twisted
Может пора в ворота поставить голкипера который не будет постоянно косячить и пропускать в очко?Хотя и в защите теперь проходной двор
Паровозов
26 августа 2020 в 21:05, ред.
Всё хуже и хуже с каждым матчем, опять провальный первый тайм как со спартаком. Страшно представить что ждёт Локо в ЛЧ с такой игрой.
95-shishani-95 ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 21:05
Это да!
Забыл от злости!
ТТ
ТТ ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
26 августа 2020 в 21:04
Что тобой двигало,когда ты ставил на Терек?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ mahb9ik (раскрыть)
26 августа 2020 в 21:03
Да все тоже будет!!!!!!!!!!!!Как с Юве как с Атлетико!!!!!!!!!!!Опять привезёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Именно из за него то Локо дальше и не прошел,уж ЛЕ себе точно бы обеспечил!!!!!!!!!!!Я вообще не знаю,за какие такие заслуги он основной вратарь?!!!!!!!!!!!!!!Имеются вратари,классом на две головы выше,а этого держать почему то!!!!!!!!!!!!!!!
ТТ
26 августа 2020 в 21:02
Порадовали,нет слов!!! Локо удачи в дальнейшем!!!
pomor 445
26 августа 2020 в 21:00
Гилерме конечно ляпа закатил, но обратите внимание на игрока ЛОКО, которому следовал пас. Он спокойненько стоит и ждёт, когда мячик подкатится и это в плотном окружении соперников. Дёрнулся навстречу мячу, но слишком поздно - соперник его опередил. Всё закончилось голом. Это довольно типичная для РПЛ ситуация, когда игрок не идёт навстречу пасу, а поджидает, когда мячик ему в ножки прикатится. Ждёт и теряет мяч, а сделай пару шажков навстречу и был бы у мяча первым.
Ген Геныч
И это вратарь сборной?!!!!!!!!!!!!!!Дикие привозы,просто дикие!!!!!!!!!!!!!!Два привоза,один из которых закончился лишь штангой а другой реальнымит последствиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!