НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 6413
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Ахмат
Лого ЦСКА

46' Харин Евгений (59) уходит с поля, Роши Одисе (21) вышел на поле

47' Понсе Андрес (9) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (3) вышел на поле

2
Желтая карточка62' Семёнов Андрей (15)
Замена62' Тимофеев Артем (94) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле

85' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Садулаев Лечи (99) вышел на поле

86' Ненахов Максим (24) уходит с поля, Адамов Арсен (5) вышел на поле

89' Нижич Зоран (20)

11' (0:1) Кучаев Константин (20) (Чалов Фёдор (9))

30' Тикнизян Наир (71)

39' Марадишвили Константин (22)

46' Тикнизян Наир (71) уходит с поля, Зайнутдинов Бахтиёр (19) вышел на поле

48' Фернандес Марио (2)

53' Чалов Фёдор (9)

2
Замена65' Марадишвили Константин (22) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле
Замена65' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Эджуке Чидера (11) вышел на поле

75' Дивеев Игорь (78)

3
Желтая карточка78' Щенников Георгий (42)
Замена78' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле
Замена78' Обляков Иван (98) уходит с поля, Фукс Бруно (3) вышел на поле

84' Зайнутдинов Бахтиёр (19)

88' (0:2) Бистрович Кристиян (25) (Влашич Никола (8))

90' (0:3) Влашич Никола (8)
31 августа 2020 в 14:49
У Гончаренко больше нет отмаз типа "ветераны ушли, игроков нет". За 4 года можно своих подготовить было. Плюс сейчас ему понакупали на все позиции, которые он просил. Опорника типа Вернблума нет только. Но всеравно Гончаренко обязан быть в тройке. Вообще тренера тоже нужно искать. Время идет, а белорус на месте топчится. Ахмат играл хорошо. Немного не повезло. Но нам тоже не повезло с Рубином и Зенитом.
sir_Alex
sir_Alex ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 августа 2020 в 13:00
Как говорится, плохому танцору... всегда что-то (или кто-то) мешает.
galem72
31 августа 2020 в 10:42
Редко такое пишу, но всё же: с победой лошадей! кадыров доволен. ))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:59
А вот сейчас по матчу обяснили что пенальти не было, тк был отскок от другой руки, которая находилась в естественном положении. В повторе я внимания на это не обратил.
rmzn95
30 августа 2020 в 22:55
Счёт мог быть зеркальным,но увы...
ЦСКА с победой,заслуженной.
А Ахмату нужен вратарь,два бегунка по краям защиты.
От и до должны играть :Бериша,Иванов,Роши.
Не хватает Уциева.
И я надеюсь, что рождается новая боевая команда!
valdsx
30 августа 2020 в 22:50
А мне график нравиться, вот видны настоящие бойцы и профессионалы, а миллионеры которые привыкли играть 1 игру за неделю , это не профи, а зарплатники. Интересно кто при таком раскладе станет чемпионом? Газпром потянет?
andrefino13
30 августа 2020 в 22:47
Ганчаренко в порядке!
valdsx
valdsx ответ makkie (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:43
Ха-ха молодец. ЧТО СНОВА СТААНЕМ ЧЕМПИОНАМИ?))))
РуссоТуристо
много игроков не очень известных у армейцев...дай Бог заиграют........
cska1948
cska1948 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:21
Только что в программе "После футбола" разбирали момент с попаданием мяча в руку Щенникова. Был повтор, который почему-то в трансляции матча не показали, на котором мяч вначале попадает в ЛЕВУЮ руку Щенникова, которая находится в ЕСТЕСТВЕННОМ положении перед телом, на уровне пояса, а от неё мяч отлетает в ПРАВУЮ руку. Поэтому в этом моменте пенальти и не поставили!
oFANATo
oFANATo ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:20
Мелкадзе:"Мы должны за счет своей игры побеждать."
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:16
Еду в машине, с тел плоховато, приеду, напишу детально
95-shishani-95 ответ Beekeeper (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:14
Так то и лимит надо соблюдать.
95-shishani-95 ответ Terek-Anji (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:13
Я тоже перестал, но потом стараясь не обращать внимания на название, болею за этот остаток от Терека, потому что он, к сожалению, представляет Чечню!
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Beekeeper (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:12
Потому что физрук. При первых трудностях готов сбежать, что и будет после ЛЧ.
Zimka
30 августа 2020 в 21:11
Счет не отражает сути матча, Ахмат очень кусачий и боевой, как в былые времена был Терек, имхо это более современный футбол чем показывает сейчас ЦСКА, думаю в Грозном всем лидерам будет сложно. Талалаеву удачи, надеюсь у него получится на этом месте. По поводу судейства всё очень плохо, наши судьи без ВАР вообще не могут, ВАР должен быть на каждом матче, я думаю все согласятся что Иванов ошибался в обе стороны, считаю тут не было никакой предвзятости, просто слабый матч со стороны судейской бригады.
30 августа 2020 в 21:10
Почему у вашей сборной на воротах стоит бразильская дыра- Гильерме?
А почему не Шелия, или не Джанаев?
ТТ
Терек не заслужил поражение да и с таким счётом! ЦСКА реально везло на протяжении всего матча! Но не стоит унывать, радует,что у грозненцеа пошла интересная и конкурентная игра ! ......Всем добра и мира!!!!
Terek-Anji
Terek-Anji ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:09
После того как Терек переименовали в честь национал-предателя Ахмата - многие перестали болеть за этот цирк. В том числе и я.

Заметь при Тереке болелами кишела гостевая Терека. При Ахмате- все вымерло. Пришлось бюджетников на стадион гнать,которые с проклятиями в адрес этих марионеток вынуждены сидеть 90 мин на стаде и болеть за «мертвеца», точнее за то, что осталось от некогда любимой команды.
Beekeeper
Beekeeper ответ Terek-Anji (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:07
меня напрягает что он не меняет игру, он с приходом новых игроков должен их наигрывать а не обляковых с карповами ставить, при чем ладно если бы оляков тянул, так он вообще игрок уровня ФНЛ, зато норм ребята сидят на банке, это я про Бистровича и Бийола
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:05
Его уровень продажный рпл с судьями. ЛЧ и ЛЕ показали, что уровень Гончаренки областное соревнование у руля команды «Красный Октябрь». 🤣
95-shishani-95 ответ oFANATo (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:03
А что сказал?)
isamsn
Победа это хорошо, но опять валидольная. Поражает ослинное упрямство Гончаренко выпускающего на поле Облякова. За 80 минут игрового времени на поле не одного полезного действия...Уж на сколько Бистрович полезней,но он его маринует на скамейке.
30 августа 2020 в 21:01
Просто, знаешь, это единственный клуб из нашего региона, который играет в этом цирке, как ты и знаешь. Поэтому смотрят и болеют.
А так, будь у нас хотя бы ещё одна команда с норм футбольным названием, то многие болели бы за них.
oFANATo
oFANATo ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:00
Видно он не знаком с поговоркой
Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Red blu
30 августа 2020 в 20:58
Ахмат играл достойно, игра была на три результата и только в концовке матча за счет мастерства отдельных игроков окончательный счет приобрел такой вид.