Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 2936
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Уфа
Лого Динамо

12' Жамалетдинов Тимур (75)

36' Кротов Вячеслав (57) уходит с поля, Голубев Артем (22) вышел на поле

43' Алиев Азер (77)

46' Емельянов Данила (23) уходит с поля, Сухов Александр (33) вышел на поле

59' (1:1) Жамалетдинов Тимур (75) (Сухов Александр (33))

2
Замена62' Данченко Олег (94) уходит с поля, Тилль Оливье (10) вышел на поле
Замена62' Фольмер Кирилл (9) уходит с поля, Вомбергар Андрес (32) вышел на поле

90+4' Жамалетдинов Тимур (75) уходит с поля, Карп Кэтэлин (8) вышел на поле

43' (0:1) Н'Жи Клинтон (9)

46' Комличенко Николай (11) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле

2
Замена70' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Каборе Шарль (77) вышел на поле
Замена70' Шиманьски Себастьян (53) уходит с поля, Филипп Максимилиан (5) вышел на поле

78' Н'Жи Клинтон (9) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

79' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Морозов Григорий (2) вышел на поле

88' Каборе Шарль (77)
Ошибаетесь.
Болельщики так его зовут, по крайней мере некоторые. Вот я, в частности, хотя и не только, конечно.

А что у вас за проблема-то в связи с этим, уважаемый?
Комплекс какой?
autochthon
autochthon ответ баск (раскрыть)
01 сентября 2020 в 16:57
А младшего так никто не завет уважаемый...
баск
30 августа 2020 в 22:56
Новиков-старший - это Автоген, уважаемый.
autochthon
30 августа 2020 в 20:56
Автогеныч это Новиков старший, а не Кирилл...
30 августа 2020 в 18:53
Раз за Тимура! Молодец, экс-армеец) В итоге Тимур и его команда смогли уйти от поражения в родных стенах, за что им большой респект!
Мдя..
После пропущенного гола у Динамо было больше шансов проиграть, чем сохранить хотя бы ничью, хотя до своего гола и после него команда вроде бы контролировала игру..
Стало быть, дела по-прежнему таковы, что стоит Динамо пропустить, и дальше хоть не рассветай.

Начинаю, кажется, потихоньку догадываться, в какой же именно футбол пытается играть Автогеныч.
В прошлом году он несколько дней стажировался у Симеоне..
Придавать этому серьезное значение тогда не хотелось, т.к. длилась эта стажировка всего-то неделю, а что можно успеть за несколько дней?
Попить хереса да погулять по Мадриду?

Но Новиков, видимо, все же успел.
Успел подхватить там эту бациллу УГ-шного футбола, рассчитанного на железобетонную оборону и бесхитростные действия впереди, нацеленные главным образом на создание и реализацию стандартов, индивидуальные действия некоторых игроков, простенькие кроссы в штрафную и ожидание ошибок соперника.

Т.е. в построении игры Динамо все больше просматривается этакий упрощенный вариант Атлетико, а при таком подходе ждать неких осмысленных и конструктивных действий впереди совершенно бессмысленно, Новикову это просто не нужно, по-видимому.
Так что больше ждать этого не буду и орать об этом тоже..))

Ну что, ежели так, то какие-то очки мы, пожалуй, в чемпе и наберем.
Но до воспроизведения эффективности футбола Симеоне, хотя бы относительной и хотя бы на уровне РПЛ, Автогенычу еще очень далеко, так как -

в команде нет лидера;
у нее в целом довольно низки морально-волевые;
индивидуальное мастерство игроков для такого футбола, который способен выдавить пару голов из полутора моментов за весь матч, совершенно недостаточное.

Так что сколько там будет у нас на выходе очечков- это еще вопрос..
30 августа 2020 в 16:22
уфа продали лидеров команды Фомина и Урунова, остались одни деревья😆 не везёт у нас в чемпионате Тилям, один в Спартаке не играет, дали вчера пол часа побегать, так Гус умудрился травму получить...в уфе Тилль с Люксембурга, парень явно плеймейкер, поле видит хорошо и партнёров, только с техникой у него беда! мяч отскакивает как от стенки, Вомбергар такое же бревно, что и Тилль. динамовцы молодцы, все свои задачи на сезон выполнили в прошлом туре😆 p.s я тут профиль свой обновил как В.В свои сроки😀 ( spartak1987)
gentlewolf
gentlewolf ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 16:19
По Семшову и Данни аццки поржал. Жги дальше.
Gotlib
Gotlib ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 16:16
Тогдашнее Динамо и английские команды имело, заходя к ним без разрешения. ))) А уж зенит, тем более, хотя он и шёл после 11-го тура всего с одним пропущенным мячом, но в следующем туре Динамо исправило это недоразумение накидав им 8 мячей.
gentlewolf
30 августа 2020 в 16:15
Не хватило эмоций после Зенита, и хорошего тренера.
Шунину привет пламенный...
Locomotive Breath
30 августа 2020 в 16:00
Уфа понравилась. Ничья справедливый итог.
30 августа 2020 в 15:55
НУ ЧТО ? НЕ СРОСЛОСЬ ! НЕДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА !НЕДОЛГО ФРАЕР ТАНЦЕВАЛ !НЕ НАШ ДЕНЬ !
30 августа 2020 в 15:20, ред.
Игрок Уфы вне игры не был, была вытянутая рука, но ей забить нельзя.
Храневец
30 августа 2020 в 14:50
ПЕРВЫЙ ЗАШЕЛ
Храневец
Храневец ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ ОТМЕНИЛИ УЖЕ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ
Байкал-38
Байкал-38 ответ крокодил-Грена (раскрыть)
30 августа 2020 в 14:38
Перед тем как тупо копировать информацию, надо хоть проверять её!
Дисквалификации:
Скопинцев (красная карточка) – «Динамо» Москва.

А тут бац и Скопинцев в основе у Динамо!!!
Храневец
30 августа 2020 в 14:33
ПОРА ПЕНАЛЬ ДАВАТЬ ЧЕГО ТЯНУТЬ !
Храневец
30 августа 2020 в 14:06
НУ ЧТО СЫНКИ ? С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ , С ПОМОЩЬЮ СУДЬИ И ПЕНАЛЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО ОДОЛЕЕМ СУПОСТАТА !