ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 6508
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Локомотив
Лого Тамбов

7' (1:0) Смолов Фёдор (9) (Миранчук Антон (11))

47' Крыховяк Гжегож (7)

55' Эдер (19)

61' Живоглядов Дмитрий (2)

64' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

67' Магкеев Станислав (37)

72' Эдер (19) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

86' Жемалетдинов Рифат (17)

2
Замена90+3' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле
Замена90+3' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Куликов Даниил (69) вышел на поле

41' Шляков Евгений (5)

43' Ойеволе Адесойе (58) уходит с поля, Таказов Сослан (30) вышел на поле

46' Карасев Павел (25) уходит с поля, Костюков Михаил (77) вышел на поле

65' Рыжиков Сергей (1)

75' Панченко Кирилл (10) уходит с поля, Карапетян Александр (87) вышел на поле
21 сентября 2020 в 13:32
По рукам им в ответ и желательно кулаком и посильнее. Пусть думают и игроки и судьи раз такое допускают и не судят. Футбол не регби и играть надо честно
21 сентября 2020 в 13:26
Тренер локомотива обучает своих игроков толкать сзади игроков соперника или подталкивать лишь бы судья не заметил или они сами так от своего богатого опыта в Суперлиге так постоянно делают? Хотелось бы узнать это. И ещё. В ПФЛ это ещё пройдет кое как а вот в других соревнованиях где судьи опытнее и не такие мягкие могут за это наказать и наказать так что Локомотив и проиграть может
амурец
21 сентября 2020 в 11:45
победа хорошо, но игра Локо не впечатлила
galem72
21 сентября 2020 в 10:25
У железяк "хорошая" игра! В ЛЧ соперникам придётся не легко: смола разыгрался. ))
21 сентября 2020 в 00:20
смолов то забил чисто по фарту.
20 сентября 2020 в 22:57
ха. да не ужели смолов забил?. )))))))))))))))))))))
Паровозов
20 сентября 2020 в 22:14
Удручающее зрелище в атаке у Локо и это при таком количестве напов в обойме.
20 сентября 2020 в 21:21
Это не Тамбов играл. Тамбов так безвольно играть не может.Благодарю тренера и игроков этого клуба за такую безвольную игру и такой очень трудный мяч который в свой день рождения пропустил Рыжиков. А ведь он давно играет. Неужели это такой неберущийся мяч был? О защитниках и говорить нечего. Один игрок беспрепятственно с 7 метров бьёт по воротам. Где тренер? Очень трудные вещи- азы футбола научить нельзя? А безвольная игра и отсутствие физики умения и ещё хуже желания и борьбы- это явно не Тамбов был а другая команда. Тамбов бы так играть никогда бы не стал
starche
20 сентября 2020 в 21:19, ред.
За такую безликую игру паровозу 3 очка много.
20 сентября 2020 в 21:16
Соглашусь с тобой. При этом я не понял или Локо так уныл, или Тамбов так хорош. Но визуально обе команды по уровню были близки. Я ошибаюсь?
zobnin777sp
В следующем туре с соперника Локомотив снимет ослинную шкуру!!!🤗
NYJ
NYJ ответ brauning.86 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 21:08
А такие есть? Палыча уважают даже болельщики Торпедо
Адвокат 76
20 сентября 2020 в 21:04
Трудная победа,да и сам счёт об этом говорит.
Grey33
20 сентября 2020 в 21:03
Когда зайти за кэшбэком?
Gahi
20 сентября 2020 в 20:56
Локомотив начал матч с Тамбовом с высоким прессингом где хорошо сыграл Антон Миранчук, ворвался в штрафную площадь с левого фланга атаки обыграв четверых игроков соперника и выдал пас на Смолова который и открыл счет на 7 минуте в этом матче. Вообще Антон старался брать игру на себя бил по воротам, снабжал партнёров мячами. Чувствуется что с отъездом Алексея в Аталанту, Антон становится лидером в игре Локомотива. А с приходом в команду Марио Манджукича команда в атаке заиграет более агрессивно и результативно. Локомотив с победой и хорошей игры в следующих играх. Удачи
NYJ
NYJ ответ NYJ (раскрыть)
20 сентября 2020 в 20:55
Первый раз за 25 лет я не рад победе своего клуба.
20 сентября 2020 в 19:19
Федя прости! Я не знал, что Тамбов тот же Реал у нас)))
Locomotive Breath
20 сентября 2020 в 19:10
Да ладно! Смолов игрок штрафной, касания. Федя, не возись с мячом.
Дудинчанин
20 сентября 2020 в 19:08
Федя здесь, ему стремно забивать Тамбову, это же не Реал)))
20 сентября 2020 в 19:01
Два бревна в атаке. Вот упёртый Фантомас. наберусь терпения на первый тайм посмотреть...Даже у Шмурнова в голосе грусть в голосе по Локомотиву))).
ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Дудинчанин
20 сентября 2020 в 18:54
Если и здесь паровозы не наберут 3 очка, кику на кол!
20 сентября 2020 в 18:52
Плавно и грациозно мы уже вблизи зоны переходных матчей. Охххх...но.( Смотрим дальше. Только Локо, только победа...