НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 18465
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Рубин
Лого Спартак

21' (0:2) Автогол Меркулов Михаил (3)

24' Кварацхелия Хвича (21)

29' Абильдгор Оливер (28)

47' Меркулов Михаил (3)

53' Меркулов Михаил (3) уходит с поля, Уремович Филип (5) вышел на поле

67' Зуев Александр (12) уходит с поля, Игнатьев Иван (19) вышел на поле

77' Старфельт Карл (2) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (87) вышел на поле

3
Желтая карточка90' Уремович Филип (5)
Желтая карточка90+2' Макаров Денис (25)
Желтая карточка90+4' Йевтич Дарко (8)

4' (0:1) Ларссон Джордан (11)

30' Маслов Павел (39)

Вторая желтая карточка
2
Вторая желтая карточка61' Маслов Павел (39)
Желтая карточка61' Максименко Александр (98)

62' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Гапонов Илья (56) вышел на поле

76' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Урунов Остон (20) вышел на поле

77' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле

81' Урунов Остон (20)

88' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле
20 сентября 2020 в 18:42
Побольше бы таких матчей , просто приятно было посмотреть. Очень понравился Рубин, несмотря на поражение. Тотальное невезение при завершении , не позволило побороться за очки . Один Макаров мог не меньше трехи положить, но похоже заразился от Игнатьева и начал безбожно гробить моменты. Деспотович выглядел тяжеловатым на фоне таких скоростей .Совсем растворился Шатов , почему его не меняет ЛВС - просто непонятно. Обе команды очень хорошо готовы физически, все 90 минут прошли в высоком темпе. У гостей как всегда был хорош Зобнин и Ларсон. У Рубина тон задавал Хвича , что давно никого не удивляет.
В целом заслуженная победа гостей. Кто больше забил , тот и победил.
Всем здоровья.
За адекватность
20 сентября 2020 в 18:29
Хороший смотрибельный матч выдали команды. Первый тайм в огне с лихим от комментатора в концовке, Макарову " мяч попал в угол головы." После удаления "Рубин" поддавил, но оборона "Спартака" справилась, а Максименко где нужно выручил. Болельщиков "Спартака" с победой, а болельщикам "Рубина" не расстраиваться, ЛВС строит весьма симпатичную по игре команду. Как обычно личное мнение.
Владимир_Спартак
20 сентября 2020 в 19:18
Всех нас Спартаковцев с ПОБЕДОЙ !!!✌✌✌ вот в таких матчах и закаляется комада, сплачивается и идет к Победам.
Footbolista
20 сентября 2020 в 18:24
Спартак с победой!...молодцы!...
d_fincher
20 сентября 2020 в 18:27
Рад за Спартак. Грамотно подготовились, убрали Хвичу и Макарова, забили, выстояли в меньшинстве. Честная победа. Сноска: для болельщиков из Санкт-Петербурга: "Честная победа" - это когда твой клуб получает очки не благодаря ВАР, придуманным пенальти, и голам из вне игры, а просто из-за более качественной игры плюс немножко везения.
20 сентября 2020 в 19:40
Всех Красно-Белых с Победой! Не пропустили , это важно! Кутепов на удивление, Рома - зверь! Так держать!
DVOK68
20 сентября 2020 в 18:30
Победа это хорошо.Аксиома)
Но есть НО...Тренерская ошибка что ВОВРЕМЯ не заменили Масло,который сидел на жёлтый,при том при всём Квича его накручивал безбожно....И футбольное счастье что Деспот дважды "простил" нас+фарт Максименко...
Но повторюсь,что победа это есть хорошо,с чем красно-белых и поздравляю!
ANATOLY KANDAUROV
20 сентября 2020 в 18:46
Пожалуй этот Спартак реально Зениту конкуренцию составит. Настрой отличный, движение есть. Многое решит игра с Зенитом в Москве. Спартак должен вспомнить игру на кубок и поставить Газпром на место.
20 сентября 2020 в 19:05
Очень здорово! Спартак с победой! слуцкий остался доволен. ))
Little Caprice
20 сентября 2020 в 18:17
Не понимаю, почему пресса до сих пор не сватает Зобнина в Европу. Топ-игрок по меркам нашего чемпионата и ни капли не хуже Миранчука или Головина.
Трезвый повар
20 сентября 2020 в 19:23
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
ArtemBzdn
Поздравляю команду и её болельщиков Спартак с Победой!!! Теперь два "товарища" наверху в тотале вместе в обнимку.
spartak kursk
20 сентября 2020 в 18:31
С победой!!
С сухой победой!
С сухой гостевой победой и первым местом,дорогие друзья и союзники!!!!
Даниил Корохов
20 сентября 2020 в 18:32
То, что бомжи набрали очков больше остальных в еврокубках нивелировало падением уровня рос команд из-за гнусной политики газпрома в РФПЛ - как итог, пропустили вперед Португалию, следом Франция, т.к. Миллер еще не наигрался в любителя футбола!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ рже (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:35
Этот Рубин ЦСКА обыграл ,Динамо обыграл(хотя после грузинского Локо это ни считается каким то успехом)!!!!!Рубин сейчас в хорошей форме,достаточно глянуть последние матчи!!!!!
Дудинчанин
Мясных с победой. По факту вы были сильнее.
Николай Еремеев
20 сентября 2020 в 18:45
Спартак удивил . респект ему. Обыграть крепкий Рубин во главе со Слуцким в гостях- дорогого стоит , ну что же , тем интереснее чемпионат !
20 сентября 2020 в 19:00
Легко с Рубином никому не будет, не могут же они в каждом матче по стольку моментов гробить. Будет у них залетать, обязательно будет.
Константин Белых
Радует что Ларрсон за Папу не прячется и не ссылается. Талант грандиозный. Федун пиши их с Понсе на 5 лет с выкупом в 30 млн.
20 сентября 2020 в 18:25
С победой КБ! Зобнин просто удивляет нечеловеческой выносливостью! Максименко рты по закрывает многим сегодня! Спасибо и с залуженной победой любимый СПАРТАК!!!
20 сентября 2020 в 18:36
Спартак сегодня играл очень осторожно в обороне и в атаку особенно ни лез,отсутствие Жиго и выход в старте Кутепова,других вариантов не оставляло!!!!!!!!!!!!!!!!
20 сентября 2020 в 18:39
Ларссон с Понсе это звезды РПЛ . Надо признать это окончательно. Макс исправился за дерби. Игра доставила удовольствие. С победой гладиаторы!