НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 18465
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Рубин
Лого Спартак

21' (0:2) Автогол Меркулов Михаил (3)

24' Кварацхелия Хвича (21)

29' Абильдгор Оливер (28)

47' Меркулов Михаил (3)

53' Меркулов Михаил (3) уходит с поля, Уремович Филип (5) вышел на поле

67' Зуев Александр (12) уходит с поля, Игнатьев Иван (19) вышел на поле

77' Старфельт Карл (2) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (87) вышел на поле

3
Желтая карточка90' Уремович Филип (5)
Желтая карточка90+2' Макаров Денис (25)
Желтая карточка90+4' Йевтич Дарко (8)

4' (0:1) Ларссон Джордан (11)

30' Маслов Павел (39)

Вторая желтая карточка
2
Вторая желтая карточка61' Маслов Павел (39)
Желтая карточка61' Максименко Александр (98)

62' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Гапонов Илья (56) вышел на поле

76' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Урунов Остон (20) вышел на поле

77' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле

81' Урунов Остон (20)

88' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле
20 сентября 2020 в 18:42
Побольше бы таких матчей , просто приятно было посмотреть. Очень понравился Рубин, несмотря на поражение. Тотальное невезение при завершении , не позволило побороться за очки . Один Макаров мог не меньше трехи положить, но похоже заразился от Игнатьева и начал безбожно гробить моменты. Деспотович выглядел тяжеловатым на фоне таких скоростей .Совсем растворился Шатов , почему его не меняет ЛВС - просто непонятно. Обе команды очень хорошо готовы физически, все 90 минут прошли в высоком темпе. У гостей как всегда был хорош Зобнин и Ларсон. У Рубина тон задавал Хвича , что давно никого не удивляет.
В целом заслуженная победа гостей. Кто больше забил , тот и победил.
Всем здоровья.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:53
Но рубин во втором тайме был лучше и уж на 2 гола он точно наиграл!!!!!!!!!!!!!Но в целом согласен!!!!!!!!!!!!!!!Но Рубин ,если подправит ноги своим инвалидам,то это будет ооооочень больно для всех наших команд!!!!!!!!!!
Даниил Корохов
20 сентября 2020 в 18:32
То, что бомжи набрали очков больше остальных в еврокубках нивелировало падением уровня рос команд из-за гнусной политики газпрома в РФПЛ - как итог, пропустили вперед Португалию, следом Франция, т.к. Миллер еще не наигрался в любителя футбола!!!
Константин Белых
20 сентября 2020 в 18:39
Ларссон с Понсе это звезды РПЛ . Надо признать это окончательно. Макс исправился за дерби. Игра доставила удовольствие. С победой гладиаторы!
stachel
stachel ответ Константин Белых (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:40
Признаем.
ildar_3871
20 сентября 2020 в 17:21
Препал 2000 , поставил на победу Рубина , виноват Слуцкий , выбрал неправильную тактику ! Корейца не хватает !
Хрен горький
20 сентября 2020 в 18:41
Свиньи снова на фарте пролезли на 3 очка. ))))
stachel
stachel ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 17:23
Да, хороший. Могу поздравить. Атака у вас смотрится роскошно. и не только в этой игре.
stachel
stachel ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:44
Везение - невезение, чушь это! Класс исполнителей рубина в атаке не позволил взять очки.
рже
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    Ну матч то ничейный ,а по моментам так Рубин должен был выигрывать 3-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ Спартаку в прошлом матче не повезло,зато в этом повезло!!!!!!!!!!!!!!!
    Ген Геныч
    20 сентября 2020 в 18:46
    Не согласен!!!!!!!!!!!!!!!Вон ПСЖ возьми!!!!!!!!!У Неймара что,плохо с классом и исполнительским мастерством?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну бывают такие матчи-ну не идет мяч в ворота и всё тут!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    Пожалуй этот Спартак реально Зениту конкуренцию составит. Настрой отличный, движение есть. Многое решит игра с Зенитом в Москве. Спартак должен вспомнить игру на кубок и поставить Газпром на место.
    Рыжая Борода
    20 сентября 2020 в 18:47
    Впечатлил Рубин, Спартак если и играет от обороны, то выходит на контратаки, Рубин хоть и после удаления, но так тотально придавил, что и не припомню такого в рпл
    stachel
    stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
    20 сентября 2020 в 18:49
    Я за макаровым слежу последнее время. Он реализует 1 момент из 10. и то случайно. Да, бьет много но все без толку. 2 гол - это конечно удача, но в целом спам был лучше. объективно.
    Izmar
    Izmar ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2020 в 16:12
    А кони сегодня не так вышли в явном договорняке?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    20 сентября 2020 в 18:51
    Показалось, что в большинстве моментов игроки при завершении очень суетились, торопились. Нет еще у многих инстинкта убийцы как у Ларсона, явно не хватает хладнокровия, отсюда и суетливая поспешность в завершении.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2020 в 18:56
    не припомню таких ни в аталанте, ни в монако
    Ген Геныч
    Согласен-Марков мог 2 ложить на ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Максименко кстати исправился за привлзы в прошлом матче-отработал очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот одну вещь про Максименко понять не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему именно в матчах с ЦСКА его так кроет,что он из вратаря превращается в орнитолога?!!!!!!!!!!!!!В остальных же матчах играет хорошо!!!!!!!!!!!
    stachel
    stachel ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2020 в 19:03
    Игру надо смотреть, а не статистику. Удары бывают разные и по силе и по точности.
    Верг
    20 сентября 2020 в 16:26, ред.
    Рубин много забивает сейчас, расчитываю минимум на 2 гола в воротах максименко
    Little Caprice
    20 сентября 2020 в 18:17
    Не понимаю, почему пресса до сих пор не сватает Зобнина в Европу. Топ-игрок по меркам нашего чемпионата и ни капли не хуже Миранчука или Головина.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Little Caprice (раскрыть)
    20 сентября 2020 в 18:27
    Рад за Спартак. Грамотно подготовились, убрали Хвичу и Макарова, забили, выстояли в меньшинстве. Честная победа. Сноска: для болельщиков из Санкт-Петербурга: "Честная победа" - это когда твой клуб получает очки не благодаря ВАР, придуманным пенальти, и голам из вне игры, а просто из-за более качественной игры плюс немножко везения.
    stachel
      RamonCSKA
      20 сентября 2020 в 18:29, ред.
      поэтому и не берут, современный футбол уходит в сторону техники, у всех топ клубов даже центральные защитники обладают хорошей техникой, и ставят ее наряду с оборонительными способеостями или даже выше
      это касается не только топ клубов, какой нибудь чемпионат голландии или франции если посмотреть будет также, атаку ставят на 1 место