Телетрансляция: Матч ТВ
Лого Зенит
Лого Краснодар

13' Вендел (20)

45' (0:1) Нереализованный пенальти Дзюба Артём (22)

65' (1:1) Кузяев Далер (14)

74' Мостовой Андрей (17) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле

79' (2:1) Дзюба Артём (22) (Оздоев Магомед (27))

2
Желтая карточка88' Кузяев Далер (14)
Замена88' Вендел (20) уходит с поля, Жирков Юрий (18) вышел на поле

3
Замена90+1' Ракицкий Ярослав (44) уходит с поля, Чистяков Дмитрий (2) вышел на поле
Замена90+1' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле
Гол90+4' (3:1) Сутормин Алексей (19)

17' (0:1) Берг Маркус (33)

30' Берг Маркус (33)

52' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Вильена Тонни (52) вышел на поле

2
Замена61' Сулейманов Магомед-Шапи (93) уходит с поля, Кабелла Реми (7) вышел на поле
Замена61' Классон Виктор (16) уходит с поля, Уткин Даниил (47) вышел на поле

81' Берг Маркус (33) уходит с поля, Марков Евгений (20) вышел на поле

84' Кайо Пантелеао (31)
08 ноября 2020 в 20:57
Акинфееву хоть в молодости повезло с оборонцами, а Сафонову достались защитники такие, что могут ему изначально запороть зарождающуюся статистику… Кайо — костыль в киперстве Матвея 😠
Краснодар всё так же играет нестабильно, на изморе, пожарно и обречённо…
Зенит во втором тайме прибавил, закружил, создал голы и забрал очки...
В общем потенциал гостей традиционно иссяк, в то время, как хозяева предъявили аргументы для своей победы...
За адекватность
08 ноября 2020 в 21:03
Последние матчи команд были, скажем так, из разряда огненных, в плане качества игры, как для РФПЛ. Этот я все же к такой категории не отнес бы. Два разных тайма. Но "Зенит" победил заслуженно, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Ну а "Краснодар" вошел в крутое пике. Сколько угодно можно говорить про объективные причины, хаять центральных защитников и.т.д., и.т.п., но Мурад Олеговичу явно пора отдохнуть. Как обычно личное, полностью субъективное мнение.
Evilhuman
08 ноября 2020 в 21:02
Соболезную Сутормину, сейчас Дзюба сказал, что у него умер отец...
Дракон1988
08 ноября 2020 в 20:56
Всех кто болел за Зенит с победой!Отличная игра во втором тайме!
Evilhuman
08 ноября 2020 в 20:54
Гооооол, это победа Зенита, браво, быки кроме левой пенки и выпендрежа деревянного Берга не запомнился ни чем
Альфи
08 ноября 2020 в 20:59
А Зенит то скорее жив , чем мертв. С победой Питерцы! Почему не поздравить когда все по чесноку...И Дзюба ответил всем злопыхателям
fczpkossidspb
Шикарный по эмоциям матч!! Браво!
Petergoff
Зенит с победооой!!!! Красавцы!!!!!!
Лакшери
Лакшери ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 21:16
Я сам дзюбу как напа недолюбливаю мягко говоря. Но вот наказывать игрока или отстранить от футбола за то что кто-то вторгся в его личную жизнь и выложил в сеть его видео это бред полнейший.
Лакшери
08 ноября 2020 в 20:55
Ура! С победой Зенит!!!! Лучшие.
08 ноября 2020 в 20:56, ред.
Краснодар вообще беспонтовый! А действующего чемпиона с волевой победой!
Трезвый повар
Поздравляю болельщиков Зенита с победой. Во втором тайме Зенит полностью переиграл Краснодар
ТТ
Мда...Краснодар не унывать, Зенит..зенит, ну молодцы чЁ !))
Лёня_ Макинтош
08 ноября 2020 в 21:06
Краснодар мертвец. Гоните этого физрука Мусаева , он нулевой.
LOpp
08 ноября 2020 в 13:37
Интересно, если во время матча комментатор скажет, что у Дзюбы была рука, этого комментатора уволят?
я из Химок
Зенит с победой!!! Красивые голы!
Footbolista
08 ноября 2020 в 19:50
Ну что сказать?)...виражисты Дзюбу освистали...Дзюба не забил...мстительный...то ли еще будет...
Лакшери
08 ноября 2020 в 20:36
Сегодня наверное первый раз вижу автобус от Краснодара
LOpp
08 ноября 2020 в 13:59
Новый президент США Байден: Я порву медийное пространство!
Дзюба: Подержи мое пиво.
Misha78
С победой, реально, сегодня знал, что победим, даже когда проигрывали!
08 ноября 2020 в 12:10
Актуальное из забытого: Буратино др@@ил и сгорел...
Отлично, Сафонов сыграл!
Этот вратарь берёт пенальти в игре против самого сильного соперника в РПЛ!
А Гильерме пропускает несколько в своей игре против не самой сильной команды.
Но в сборной России играет бразильская дыра-Гильерме!
Димон Булыкин
08 ноября 2020 в 20:59, ред.
Хороший второй тайм от Зенита.

По судейским решениям: левый пенальти Краснодара, неудаление Берга, левый пенальти Зенита.

Всем недоброжелателям рекомендую пересмотреть перед сном ещё раз и ещё раз, и ещё раз видео с Дзюбой))) видно, что вам это доставляет удовольствие)))
Твой Арсен
Недолго музыка то играла. Краснодар мертвый. Не смогли даже за ничейку зацепиться. Вроде совсем недавно так симпатично играли, а сейчас без слез не взглянешь.
LOpp
08 ноября 2020 в 12:25
08 ноября 2020 в 21:01
И теперь сравните поступок Берга, который наорал на вратаря после гола и подвергся критике и поступок великого маструпатора, который орал матом и показывал факи мирным гражданам, которые платят ему зарплату