ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 12128
Лого Ростов
Лого Динамо

35' (1:0) Полоз Дмитрий (99)

56' Хаджикадунич Деннис (5)

71' (2:0) Полоз Дмитрий (99)

74' (3:0) Полоз Дмитрий (99)

2
Замена82' Тугарев Роман (23) уходит с поля, Алмквист Понтус (11) вышел на поле
Замена82' Еременко Роман (7) уходит с поля, Павловец Александр (22) вышел на поле

85' (4:0) Байрамян Хорен (19) (Терентьев Денис (4))

89' Полоз Дмитрий (99) уходит с поля, Сохиев Артур (83) вышел на поле

28' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Плиев Заурбек (3) вышел на поле

46' Каборе Шарль (77) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

58' Шиманьски Себастьян (53)

64' Комличенко Николай (11) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

69' Плиев Заурбек (3)

2
Замена84' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Захарян Арсен (47) вышел на поле
Замена84' Лесовой Даниил (19) уходит с поля, Терехов Антон (17) вышел на поле

90+1' (4:1) Моро Никола (8)
28 ноября 2020 в 20:58
Как показывает практика, в РПЛ нет серий и тенденций, а есть вспышки и озарения, провалы и обломы... Шварц с Динамо не стали нарушать бессистемность...
Болельщиков Ростова с результативной победой 👍
За адекватность
28 ноября 2020 в 21:09
Довольно неожиданный результат в плане счета. В целом наверное можно сказать, что равный матч, а на табло убедительная победа "Ростова", с чем болельщиков клуба и поздравляю. Полоз пальнул хет-триком ( пусть два и с пенальти, но все же).Ну а болельщикам "Динамо" не расстраиваться и терпения. Главное чтобы тренерский штаб извлек урок из данного матча, сделал правильные выводы и двигался дальше. Как всегда личное мнение.
P.S. 💛💙 самый 💪🏻
С Победой Земляки и сопереживающие Югу!!!
Таганский
28 ноября 2020 в 20:56
Всех болел Ростова и сопереживающих с победой!!
Ура!!))
Ravshan878
28 ноября 2020 в 20:52
ПОЛОЗ и БАЙРАМЯН Gut Gut. Болельщики РОСТОВА с ПОБЕДОЙ.)))
Аксинья
28 ноября 2020 в 21:02
Земляки-дончаки, поздравляю всех с победой нашей команды)) По ходу Валера уже на ходу смог создать боеспособный коллектив))
За адекватность ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 22:48
Приветствую. Если что, я матч смотрел, да и написал "наверное равный". Если обратится к статистике то удары 12(7 в створ "Ростов", против 10 (4) "Динамо". Угловые 8-6 в пользу "Ростова", владение 59% на на 41% в пользу "Динамо". Ну в принципе пусть будет как Вы говорите "Ростов полностью переиграл соперника.". Останемся каждый при своем мнении.
Footbolista
28 ноября 2020 в 20:57
Красиво милицию раскатали...Ростов с победой!...
Доброго Здоровья, Александр!
Валерий Георгиевич сегодня вчистую переиграл Саню Шварца.
Колю Комличенко давно пора отправить в Динамо -2 повышать квалификацию, а вместо него выпускать молодых Тюкавина с Грулёвым. От Шиманьски пользы гораздо больше в центре полузащиты, где он играл в последних играх. Ну а Плиев ,это вообще, ни атаку поддержать, ни в защите отбиться. С потерей Скопинцева игра на левом фланге провалилась. Почему Рауш не вышел вместо Плиева непонятно. Короче Динамо сегодня на победу не наиграло.А справедливость назначения одиннадцатиметровых ударов пусть определяют специалисты.
Брулин
Комличенко уже в следующем матче сядет жестко на лавку . Тюкавин красавчик !
28 ноября 2020 в 22:28
С победой южан! Ростов, после двух поражений подряд от ЦСКА и Химки, выигрывает две игры подряд. Причем выигрывает у достаточно сложных соперников. В предыдущем туре был обыгран казанский Рубин в гостях со счётом 0-2. А сегодня победили московское Динамо с разгромным счётом 4-1. Видимо Карпин извлёк уроки из тех игр. Сегодня хоть и была игра равная, Ростов оказался более точным в реализации своих моментов. Динамовцам не унывать. У вас тоже думаю тренер толковый. Ему нужно время, чтоб поставить игру. Выводы можно будет делать в конце сезона.
Брулин
28 ноября 2020 в 21:20
Парадокс в том, что первый тайм Ростов сыграл лучше и убедительнее, а основные голы прилетели во 2-ом в отрезке игры, когда доминировало Динамо.
За адекватность ответ Ислам0926 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 08:09
Возможно я открою для Вас тайну, анализом футбольных матчей занимаются эксперты в программах о футболе на телевидении, ютуб каналах, и.т.п., а здесь на сайте обычные любители футбола просто высказывают свое мнение, не претендуя на его экспертность, и уж тем более на истину в последней инстанции. А в дальнейшем, дабы не утруждать себя раздачей указаний кому и чем стоит заниматься или не заниматься, обратитесь к администрации сайта с просьбой возглавить модерацию и возможностью отправлять в бан юзеров сайта далеких от футбола. За сим позвольте откланяться, и пожелать Вам удачи и крепкого здоровья.
баск
баск ответ cska1948 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 21:26
С Новиковым Динамо провело 8 матчей, в которых соперник забивал первым.
И все они проиграны, все до единого.

Это и есть один из "багажей" Новикова..
ХУБУЛ
Шварца опустили с небес на землю. Как бы задным ходом теперь не пойти.
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 21:30
Здравствуй Витя .А лихо мы ваших .
Vladimir808
28 ноября 2020 в 21:52
Ростов и ростовчан с Победой!!!!
Валера в очередной раз доказывает свою состоятельность как тренер. Вот тренер для Спартака, Динамо, сборной. А если в Зенит Карпина определить, через пару лет Еврокубка на берега Невы притащит!!!!) Браво, Валерка!!!!
баск
28 ноября 2020 в 21:03
Первый тайм мы полностью проспали.
У команды, видимо, наступила эмоциональная амортизация после последних духоподъемных недель..

После перерыва приоткрыли один глаз и даже создали пару моментов, но когда
Моро привез еще один пенальти, стало понятно, что сегодня мы без очков.
Причем, когда нам вскоре забили третий, возникло ощущение, что и этим дело тоже
не ограничится, т.к. команда по-прежнему не держит удар.
Багаж Новикова?
Сегодня он был на поле..

Ну а ростовских -с крупной победой.
Dominators
Dominators ответ stanichnik (раскрыть)
Ну генералов у нас всегда как грязи ,свадебных , мирного времени , Арбатского округа .
Ice van Reed ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 22:31, ред.
Теперь уже и средний Берег, Дзюба привлёк к себе внимание, река Дон: Подержи мое пиво! Явило миру Средний берег Дона(из-за маловодья и ветрогона образовался на время, как говорят)
stanichnik
stanichnik ответ gentlewolf (раскрыть)
28 ноября 2020 в 21:27
Доброго Здоровья, Артём!
Не рви сердце, а признай поражение Динамо и просто поздравь болельщиков с Дона с победой!
28 ноября 2020 в 20:38, ред.
Достойная ответка за поражение в первом круге!!! Дима-красавчик!!!
Footbolista
28 ноября 2020 в 20:48
Порвали два баяна...и Динамо...
Kolymchanin
28 ноября 2020 в 22:00
А кстати играли то мы не плохо. Виноваты сами - почти всё себе привезли. Печальку сглаживает побеДа хоккейного Динамо!!!
волгодон 2
УРА! Молодцы!
Честно говоря не ожидал,но надеялся.
Шуnя771
Шуnя771 ответ За адекватность (раскрыть)
28 ноября 2020 в 22:13
Странный комментарий...

Суммарно по времени москвичи показывали осмысленную игру минут 15 - 18 (первые пять минут и...) остальное время игра проходила на половине поля Динамо... Какой "равный матч"? Ростов полностью переиграл соперника.

Левый берег Дона, как и правый, с Заслуженной победой!