Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 1916
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Арсенал
Лого Зенит

37' Ломовицкий Александр (7)

39' Кангва Кингс (44)

55' Пантелеев Владислав (28) уходит с поля, Ковалев Юрий (15) вышел на поле

72' Костадинов Георгий (70)

75' Сокол Артем (3) уходит с поля, Хагуш Анри (14) вышел на поле

76' Ломовицкий Александр (7) уходит с поля, Громыко Валерий (18) вышел на поле

82' Джорджевич Лука (19) уходит с поля, Минаев Роман (77) вышел на поле

90' Панченко Кирилл (13)

62' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Азмун Сердар (7) вышел на поле

76' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Мусаев Леон (38) вышел на поле

77' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле

2
Замена90' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Шамкин Даниил (92) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Барриос Вильмар (5)
28 ноября 2020 в 16:13, ред.
Столкновение двух коллективов, отягощённых своими проблемами, не принесло зрителям водопада голов и искромётной игры... Осенняя толкотня с жалкой имитацией того, что болельщики наблюдали в лучших евроматчах недели 😒
particular
28 ноября 2020 в 13:46
Противостояние двух команд, не искушённых победами... Заруба обеспечена 👍
ТТ
28 ноября 2020 в 16:18
Зенит команда европейского уровня кто бы что не говорил! Подбор игроков шикарный, финансовые закрома переполнены, болельщиков преданных и адекватных клубу уйма ! Но вот незадача, играют со средненькой командой (не в упрек Арсеналу) в ничью,когда могли и могут играть на победу с большой разницей мячей ! Вывод.... не все решают деньги!!! Удачи зениту в матчах ЛЧ, пусть хоть болельщиков утешат перед зимней паузой!!!
David Young
David Young ответ viv (раскрыть)
28 ноября 2020 в 16:07
Читайте в новом выпуске "Заговоры против Зенита" - купленный Федуном судья продался за коробку тульских пряников, золотой самовар, и ящик с оружием, и не позволил великому клубу с берегов Невы обыграть подлый тарасовский фарм-клуб.
nubom
nubom ответ LOpp (раскрыть)
28 ноября 2020 в 07:29
Да уж подальше, чем московским клубам, которые друг к другу на трамвае ездят...
Еноты за Арсенал
28 ноября 2020 в 15:53
Манекен Сережа:

"Установка на матч была выполнена идеально. Мы ехали в первую очередь не пропустить и не пропустили, и это с двумя молодыми игроками в защите.

Когда у соперника нападающие такого класса, как Иммобиле или Панченко, нужно сыграть без ошибки весь матч, потому что за любую промашку последует неминуемое наказание.

Я думаю, мы полностью реабилитировались этой великолепной ничьей за поражение от "Лацио". Болельщикам стоит гордиться нашей командой после такого перформанса.

Дзюба и Азмун выглядели немного усталыми перед матчем, поэтому в атаке были не слишком созидательны. Хотя в команде они очень хорошо притерлись друг к другу. Возможно, они просто перетренировались.

И, как всегда, я говорю - "Вперед, "Уфа!"""
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
28 ноября 2020 в 15:56
Ортопеды это те кто ноги исправляет...в Зените их пациенты...
LOpp
28 ноября 2020 в 15:58
Арсенал потерял 2 очка
Footbolista
28 ноября 2020 в 16:05
Перед зимовкой у вас еще Динамо и Спартак)...будет весело...но не всем)...
Брулин
28 ноября 2020 в 16:33
Отмечу Арсенал. Дружно рубились с превосходящим соперником. В полноги Зениту было тяжело взять три очка.
nubom
28 ноября 2020 в 07:27
Вперед Зенит!
David Young
28 ноября 2020 в 15:45
Арсенал Тула в этом сезоне пока что далеко не блещет. Как Зенит собирается побеждать Брюгге, который сильнее Арсенала Тулы, да ещё и имеет больше мотивации победить? С такой игрой Зениту светит четвёртое место. Оно и так является наиболее вероятным для Зенита в нынешнем его положении в группе ЛЧ, но после такого матча в РПЛ, ещё больше надежд на отсутствие форменного провала в ЛЧ улетучиваются весьма быстро.
Еноты за Арсенал ответ Evilhuman (раскрыть)
28 ноября 2020 в 15:59
Медведев, Семак, Рибалта. Гендир уровня дна, тренер уровня "Уфы", клоун, который привел в команду за огромные деньги вечно травмированного Маркизио, вечно травмированного Малкома, уже травмированного Вендела, посмещище всей АПЛ Ловрена.
Footbolista
Footbolista ответ nubom (раскрыть)
28 ноября 2020 в 14:32
Опять?)...да сколько можно уже?)...Всем привет!...
arsena1
28 ноября 2020 в 14:34
Если Дзюбе на руку надеть не повязку, а колокольчик, то Семаку будет проще следить за дисциплиной
David Young
28 ноября 2020 в 16:00
Какой же благородный и милосердный Зенит - подготовил сочувствующих и болеющих за него, и за российский футбол, к позору в оставшихся двух еврокубковых матчах в этом сезоне. Поскольку хоть и не абсолютно точно, но более вероятно, чем нет, Зениту осталось именно столько европейских матчей в этом сезоне. Что станет очень закономерным итогам сыгранной части сезона в исполнении лазурных в этом сезоне.
Footbolista
28 ноября 2020 в 14:39
Вот и Зенит отскочил...
Evilhuman
28 ноября 2020 в 14:51
Вроде неплохие атаки у Зенита проходят, но уже 100% моменты не забивают, совсем печально, да и игра в целом равная ,как и с Ахматом, а это не правильно, должны играть с позиции силы, но увы...
David Young
David Young ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 16:12
Скоро их ждёт футбольное дно в Брюгге. Но удачливые газпромовцы могут и избежать поражения. Хотя в последнее время удача, как в плане удачи в чистом смысле, так и в плане подсуживания, не на их стороне. А то бы и Арсенал Тула бы не избежал поражения. Которое бы стало таковым после спорного пенальти, реализованного великим Дзюбиньо.
David Young
28 ноября 2020 в 13:18
Победа Зенита или ничья.
David Young
David Young ответ Oplot (раскрыть)
28 ноября 2020 в 16:14
Это заговор против всего Зенита, да что там, против всей России. Госдеп и жидорептилоиды постарались, не дали великому Зениту победить жалких соперников - какую-то там Боруссию Дортмунд, римских орлят, и клуб из вымышленного города, якобы расположенный в Бельгии.
морозз
28 ноября 2020 в 17:46
Семак совершил огромную ошибку сделав Дзюбу капитаном, команда просто не понимает ... что теперь делать с руками!
112910415
28 ноября 2020 в 16:28
Арсенал играл отлично - грамотно и предприимчиво !
28 ноября 2020 в 19:10
Дзюба за елду последние пять минут держался-но видимо не получилось.
David Young
David Young ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 15:29, ред.
Даже конкретно на одном этом сайте наверняка найдутся такие люди. Не все будут заинтересованы в общении на эту тему, поскольку многие находятся на сайте в молчаливом стиле. Но не трудно догадаться, что не все болельщики Зенита являются сторонниками Дзюбы, особенно отдельных его выходок.
28 ноября 2020 в 15:32
Ты что-то ждешь от "Зенита" при манекене все еще?
David Young
28 ноября 2020 в 15:37, ред.
Ответ на другой ответ от вас (про голубого футболиста).
Зенит - мой самый нелюбимый клуб России, один из самых нелюбимых мной футбольных клубов в целом. Слепой ненависти у меня к нему, впрочем, нет. А здесь я просто реально рассматриваю ситуацию - далеко не все болельщики разделяют мнения по всем вопросом, даже не близко, сами болельщики бывают разными, и даже среди похожих по стилю боления есть много различий.
А что касается этого матча, то Зенит, в случае даже ничьи, лишь ещё больше подтвердит не столь высокую вероятность своего чемпионства в этом сезоне.
David Young
David Young ответ Farhod Tovboyev (раскрыть)
28 ноября 2020 в 15:48
Вообще, ставка ТБ 2.5., которую вы сделали на этот матч, является вполне логичной. Но Зенит сделал всё и ничего, чтобы это осуществилось. Счёт легко быть бы быть 1:2, если бы Зенит играл лучше, но у Зенита уже довольно давно откровенный спад в качестве игры, так что на такие команды довольно рискованно ставить ТБ, особенно если они играют в чемпионатах, которые на слишком богаты на голы, такие как РПЛ.
David Young
David Young ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
28 ноября 2020 в 15:51
Не удивительно, учитывая, что это РПЛ, и матч команд, находящихся в так себе форме, если не хуже. Но от Зенита я ждал немного больше.