НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 7780
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Краснодар
Лого Ротор

14' (1:0) Ари (9) (Марков Евгений (20))

16' Вильена Тонни (52)

27' Камболов Руслан (77)

41' (2:0) Ари (9)

43' (3:0) Сулейманов Магомед-Шапи (93) (Камболов Руслан (77))

4
Замена46' Вандерсон (10) уходит с поля, Черников Александр (53) вышел на поле
Замена46' Камболов Руслан (77) уходит с поля, Классон Виктор (16) вышел на поле
Замена46' Ари (9) уходит с поля, Кабелла Реми (7) вышел на поле
Замена46' Смольников Игорь (28) уходит с поля, Рамирес Кристиан (6) вышел на поле

60' Черников Александр (53)

73' Вильена Тонни (52) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле

85' (4:0) Классон Виктор (16) (Ионов Алексей (11))

90' (5:0) Классон Виктор (16)

16' Понсе Андрес (23)

Вторая желтая карточка
30' Понсе Андрес (23)

37' Песегов Евгений (17) уходит с поля, Муллин Камиль (72) вышел на поле

40' Кверквелия Соломон (33)

45+2' Алейник Олег (8)

46' Давиташвили Зурико (77) уходит с поля, Кипиани Николай (7) вышел на поле

65' Фламарион (96) уходит с поля, Микелтадзе Бека (9) вышел на поле

79' Алейник Олег (8) уходит с поля, Манучарян Армен (3) вышел на поле
05 декабря 2020 в 21:31
Болельщиков Краснодара с победой! С очень важной для игроков с психологической точки зрения! По счету победа конечно же выглядит уверенной и легкой, но по игре все же случались провалы в обороне.... и тут я бы отдельно поблагодарил Матвея Сафонова, который неоднократно выручал партнеров!
Что касается Ротора....команда играет неплохо, играет с любым соперником в футбол!!!, а не в сидит в обороне, создают хорошие моменты, но вот реализация хромает, вот отсюда и всего 7 забитых мячей в 17!!!! играх...это конечно плачевно
виктор бочарников
05 декабря 2020 в 21:25
Нормально ,молодежь сегодня 7 отгрузила в одну калитку,надо красиво сделать локо и идти на перерыв.
4RT
4RT
05 декабря 2020 в 21:22
День сегодня урожайный,за четыре матча - 21 гол 😁
05 декабря 2020 в 21:20
нашли на ком оторваться после провала в лч. сейчас мусаев с... застолбит кресло. лучше бы его уволили. в европе почему так не играли7. обыграли детей фнл и рады
Трезвый повар
05 декабря 2020 в 21:09
Поздравляю болельщиков Краснодара с победой
За адекватность
05 декабря 2020 в 21:07
В первом тайме после пропущенного мяча "Ротор" огрызнулся, и заставил Сафонова погеройствовать в рамке ворот, уберегая свою команду от пропущенного ответного гола. Ну а потом удаление и "Краснодар" уже до перерыва практически снял все вопросы по результату игры, ну а дальше спокойно довел дело до убедительной победы, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Ну а "Ротор" к сожалению прочно обосновался на последнем месте и свет в конце тоннеля пока не виден. Как всегда личное мнение.
sihafazatron
sihafazatron ответ волгодон 2 (раскрыть)
да я уже писал как-то рдл (российская дно лига)
волгодон 2
волгодон 2 ответ sihafazatron (раскрыть)
05 декабря 2020 в 21:04
..и это не опечатка)
05 декабря 2020 в 21:01
день разгромов в рдл)))
05 декабря 2020 в 21:00, ред.
С победой южан! Краснодар вылил всю злость за вылет из Лиги Чемпионов УЕФА на волгоградском клубе. Полностью контролировали игру, особенно после удаления у Ротора. Краснодару всё таки нужен новый тренер, у которого будет много идей. Я бы хотел посмотреть на Рашида Рахимова на посту главного тренера Краснодара. Мне кажется, что с таким составом Рашид добился бы намного больших успехов, чем Мусаев. Мусаеву не хватает опыта и плана Б, когда игра не идёт по первоначальному плану. Если поставят хорошего тренера, то могут побороться за титул РПЛ!
Vik_ont25
05 декабря 2020 в 20:57
Мужики, вы чë сëдня ели? Скажите поворам, чтобы каждый день такое готовили!!!
particular
05 декабря 2020 в 20:55
Ротор был традиционно хорош... Играют волгоградцы 👍
05 декабря 2020 в 20:45
Член комитета по этике РФС Андрей Созин назвал доходы российских футболистов неоправданно «раздутыми». Кроме того, он выразил негодование в связи с неудовлетворительным выступлением спортсменов в Лиге чемпионов УЕФА. Созин также отметил, что тенденция из года в год усугубляется.
05 декабря 2020 в 19:47, ред.
Тамбов, Урал и Ротор в 17-м туре в роли кроликов - а их соперники с ружьём наперевес.
ЧиП
05 декабря 2020 в 19:45
Ротор поддавил и судья его сплавил.
Видимо большой риск🖕
05 декабря 2020 в 19:37
пока не удалят мусаева я не буду болеть за быков. точка.
05 декабря 2020 в 19:15
Экспресс не подводите п1
1bear
05 декабря 2020 в 18:13
...верю в Ротор...
Футбозритель
Футбозритель ответ Диана Александровна (раскрыть)
03 декабря 2020 в 09:23
Рога наточим, копыта подобьём и попрём разбрасывать команды РПЛ по сторонам. У нас теперь ЛЕ в кармане, значит биться будем тут.
Диана Александровна
29 ноября 2020 в 18:37
Извините меня за откровенность ,но тренер Мусаев почему ваша команда атакует только через центр и ни х-на не получается , Ростов с хорошим тренером атакует не только через центр но и по флангам и они как это не странно да жить в штрафную забегают и пенальти получают и голы забивают к стати с флангов , а ваша команда из БЫКОВ превратилась в команду РОГА И КОПЫТА