НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 12567
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 18:25
Лого Динамо
Лого Спартак

41' Паршивлюк Сергей (4)

51' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Варела Гильермо (2) вышел на поле

2
Замена67' Моро Никола (8) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле
Замена67' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

81' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Комличенко Николай (11) вышел на поле

89' Скопинцев Дмитрий (7)

18' (1:0) Автогол Маслов Павел (39)

30' (1:1) Мозес Виктор (8) (Соболев Александр (7))

40' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Умяров Наиль (54) вышел на поле

53' Айртон (6)

61' Промес Квинси (24)

63' (1:2) Соболев Александр (7)

2
Замена74' Промес Квинси (24) уходит с поля, Понсе Эсекель (19) вышел на поле
Замена74' Айртон (6) уходит с поля, Гапонов Илья (56) вышел на поле

80' Кутепов Илья (29)

2
Замена90+2' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Соболев Александр (7)
13 марта 2021 в 21:09
Страсть, желание, команды в огне, хорошая динамика, сколько-то сумбура, вообще отменный матч, как для РПЛ, в плане смотрибельности выдали команды.И во всем этом все же "Спартак" сегодня смотрелся предпочтительней и победил вполне заслуженно на мой взгляд, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Соболев отпахал знатно и продуктивно. "Динамо" тоже смотрелось неплохо и были шансы спасти матч, как в принципе и пропустить еще. Как обычно личное мнение.
particular
13 марта 2021 в 21:01
Замечательная игра!
Интересные индивидуальные действия, шикарные эпизоды у ворот, голы и спасения! На фоне привычной серости РПЛ, нынешний поединок стоит отдельно и заслуживает оваций!👍
Блоссия
13 марта 2021 в 21:38
Всех красно-белых с победой!

Не без пожара в обороне, но горящие глаза игроков, желание победить, страсть, самоотдача - вот за это спасибо, Спартак!
vashinin
vashinin ответ LOpp (раскрыть)
13 марта 2021 в 21:52
Промес отпахал как надо, а голы будут!
Брулин
13 марта 2021 в 21:29
Соболев монстр,такой объем работы сделал,крал хорошо в игру попал, промес в форме вертушку бы замкнул, ну и Понсе ,эх если б гол ...с победой всех нас! Максименко ТОП!
ViktorVolchok07
13 марта 2021 в 21:30
Молодцы! Игра держала в напряжении до последней секунды.Но,отдельные игроки оставляют желать лучшего,это Айртон,это Ларсон и сегодня удивил Зобнин,как то он теряется в простых ситуациях,много потерь мяча.Максименко каждую тренировку по 100 введений мяча от своих ворот...как только ему отдают пас,у меня всё внутри обрывается,не может спокойно сыграть с защитником,ни точно выбить в поле.Это его слабое место,в остальном здорово играет,много спасает(от Айртона и Маслова) в основном.Сегодня был хорош Кутепов,Кралл,Соболев,Промес.
vashinin
13 марта 2021 в 21:12
Все три гола наши!))
Всех с победой!
Futurista
13 марта 2021 в 21:00
Спартак с заслуженной победой!...Динамо спасибо за игру...отличный матч!...всем здоровья...
13 марта 2021 в 21:06
С победой братья!Эмоции на исходе!Всех с наступающим прощеным воскресением и последним днем масленицы!Мясных обнял !Хорошего вечера)
ABir
13 марта 2021 в 21:07
С трудовой и очень важной победой Спартак. Особенно важно , что продолжили давить после пропущенного гола.
Ice van Reed
Сегодня забивает только Спартак! С Победой красно-белые!!!
ArtemBzdn
13 марта 2021 в 21:11
Обогнал Спартак моих армейцев, и заслуженно. С Победой болельщиков, молодцы команда.
13 марта 2021 в 21:23
С удовольствием посмотрел матч двух клубов за которые не болею . Зажигательный ,держащий в тонусе всех болельщиков независимо от их принадлежности к клубам . Очень здорово!!! Молодцы!!! Особенно понравилась Динамовская молодёжь. И конечно хочется отметить звезду Матч ТВ лыжжницу Канделаки , за то что миллионы любителей лыжного спорта не увидели Шикарный футбольный матч!!! Да прастит тебя Всевышний!!! А нам всем Добра и красивых матчей!!!
Alexander Chernetsov
13 марта 2021 в 21:31
Крал очень полезно сыграл. Соболь бился! С победой!!!
Ravshan878
Поздравляю с ПОБЕДОЙ. Но комментаторы должны быть нейтральными. Не надо топить в одну сторону.🤫.)
A.S.A
13 марта 2021 в 22:12
Признаюсь,удалось посмотреть только второй тайм,но увиденным остался доволен!
Открытая игра на встречных курсах, с огоньком, борьбой,желанием и страстью от обеих команд но с небольшим приимуществом Спартака.
Спартак уже вторую игру подрят показывает отличную игру, много атак ,запредельный настрой как в матче с Быками так и сегодня с Динамо...отсутствие Тедеско на бровке положительно сказывается на игре и результатах Красно-Белых
В составе Динамо хочется выделить Закаряна...17 лет парню,а он рвет и мечет на поле,создавая опасные моменты у ворот соперников,и отрабатывает как в центре поля так и у своих ворот...видно что играет с огромным желанием....пожелаю парню успешной карьеры
сканер
С победой Спартак!И со вторым местом!До первого рукой подать,удачи!
ABir
Максименко красавец, Соболев боец!
Владимир_Спартак
13 марта 2021 в 21:10
Всех нас болельщиков Спартака с заслуженной ПОБЕДОЙ !!!!!!
👏👏👏
Рыжая Борода
13 марта 2021 в 21:21
Линия атаки у нас мощнейшая, а вот линия обороны... так посмотришь на отдельно взятого игрока - особо претензий нет, но блин в целом когда защищаются, то екает постоянно
ИГРОЧИШКА
С победой лучший клуб страны!!! Отличное дерби!!!
makkie
13 марта 2021 в 21:04
Браво, Спартак!

Заслуженная победа над сильным соперником.
Прервали победную серию Динамо, а заодно продлили свою победную против Динамо в РПЛ.

Мозес очень круто сыграл, Соболев лучший игрок матча.
Максименко - герой Советского Союза. Если бы не его сейвы, уведи максимум одно очко.

13 марта 2021 в 21:25
Маслов подкачал, но как исправился. Рвал и метал! Максименко сегодня топ.
С победой, Спартак!
stanichnik
13 марта 2021 в 21:26
Спартачей с победой и выходом на чистое второе место в ТТ. Но и Динамо сегодня поражения не заслужило.
Zivs
13 марта 2021 в 21:48
С победой!!!
DVOK68
13 марта 2021 в 21:19
Отмечу,что Масло не сломался,после своего супергола,а наоборот исправился,заработав пеналь во первых,и надёжно играя всё оставшиеся время матча.Молодец парень!