ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 15021
Лого Ростов
Лого Арсенал

41' Махатадзе Георгий (21)

2
Замена70' Махатадзе Георгий (21) уходит с поля, Обухов Владимир (13) вышел на поле
Замена70' Поярков Николай (71) уходит с поля, Саплинов Александр (26) вышел на поле

74' (1:0) Полоз Дмитрий (99)

85' Алмквист Понтус (11) уходит с поля, Тугарев Роман (23) вышел на поле

89' Обухов Владимир (13)

90+3' Полоз Дмитрий (99) уходит с поля, Фольмер Кирилл (25) вышел на поле

39' Григалава Гиа (8)

50' Бурлак Тарас (5)

2
Замена63' Ломовицкий Александр (7) уходит с поля, Сокол Артем (3) вышел на поле
Замена63' Кангва Эванс (10) уходит с поля, Панченко Кирилл (13) вышел на поле

66' Хлусевич Даниил (82)

74' Пантелеев Владислав (28) уходит с поля, Коновалов Игорь (21) вышел на поле

2
Замена78' Григалава Гиа (8) уходит с поля, Ткачёв Сергей (11) вышел на поле
Замена78' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

83' Панченко Кирилл (13)

89' (1:0) Нереализованный пенальти Бауэр Роберт (4)
25 апреля 2021 в 18:30
Ну слава тебе Господи, наконец-то вымучили валидольную победу на своем поле...
Таганский
25 апреля 2021 в 18:36
Наверх залезть уже не получится, снизу на пятки никто не наступает..
Игра, соответствующая нынешнему положению..
Всех с 3 баллами..
vitalik dobroy
25 апреля 2021 в 18:37
Какая вымученная победа Ростова! Благодаря отражённому Песьяковым пеналю. Арсенал на ничью наиграл. Но пенали это орёл решка. Но лучше такая виктория, чем очередные дырки от бублика!
Ravshan878
25 апреля 2021 в 14:03
Как всегда за Ростов. Вчера бывший игрок Ростова Элдор Шомуродов отличился в составе Дженоа.Как всегда убежал от защитника и красиво уложил мяча ворота Специа.Gol красава.👍.)
25 апреля 2021 в 18:47
Ростов сделал то, что несмог МЮ Победить!!! С Победой Земляки!!!
24 апреля 2021 в 16:34
Загнали вы себя, парни, в глубокую ЯМУ. Ни одной победы в этом году дома, в Ростове. Выбраться из этого места полностью уже не получится, мало времени осталось, но поправить свое положение и порадовать болельщиков ещё можно. ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!!
25 апреля 2021 в 17:26
Одни играть не могут, те у кого перебор карточек и или травма, другие не хотят ребята на поле, какой стимул у них, европы не видать, а смысл перед Евро одно место рвать, когда и так не вылетили с чемпа, лучше для Срач - тв киньчик запилят, а где же была эта прыть снимать реалити, когда в Ростове был Бердыев?!
25 апреля 2021 в 18:07, ред.
ГОООООООЛ за 2 матча Лидс 0-0 МЮ, Ростов 1-0 Арсенал, хоть отдушина!!! 2 матча и две баранки на табло бы здесь закончил ВСЁ!
Трезвый повар
25 апреля 2021 в 19:54
Поздравляю болельщиков Ростова с победой. Когда ехали на стадио я был уверен в победе. Хорошо что во втором тайме наши ускорили темп игры и смогли добиться победы. В концовке пришлось поволноваться, но Сергей Песьяков реабилитировался за ошибки в прошлом матче и спас победу
Ice van Reed ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 апреля 2021 в 17:29, ред.
Да он теряется в показаниях, то в Ростове готов работать пока не уволят, то не против если из-за бугра позовут, то и готов РПЛ, к новым вызовам, раздевалки походу нет, все те кто давал результат сбежали, остались недовольные либо игрой, либо местом на котором мы
Таганский
25 апреля 2021 в 16:22
Понятно, что в ЕК не пробиться, поезд ушел..
Но классно сыграть в концовке чемпионата никто не запрещал, а болелы - так вообще истосковались по красивой игре и победам..
Надеюсь, Валера настроил команду на сильную финишную прямую!!
25 апреля 2021 в 15:32
В четыре часа МЮ - Лидс, в 4-30 Ростов -Арсенал, там случаем в 5 Нидерланды не играют, а то три из трёх было бы))