НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 11974
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 16:00
Лого Спартак
Лого ЦСКА

52' (1:0) Ларссон Джордан (11)

62' Айртон (6)

67' Айртон (6) уходит с поля, Умяров Наиль (54) вышел на поле

77' Соболев Александр (7) уходит с поля, Понсе Эсекель (19) вышел на поле

88' Максименко Александр (98)

4
Замена90+1' Гапонов Илья (56) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле
Замена90+1' Промес Квинси (24) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле
Желтая карточка90+3' Мозес Виктор (8)
Желтая карточка90+4' Умяров Наиль (54)

37' Ахметов Ильзат (7)

53' Дзагоев Алан (10)

61' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле

64' Марадишвили Константин (22)

71' Рондон Хосе Саломон (32) уходит с поля, Чалов Фёдор (9) вышел на поле

82' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Шкурин Илья (99) вышел на поле
25 апреля 2021 в 18:40
Не самое зрелищное дерби получилось, но из увиденного скажу так...
Красно-белых с победой! По игре вполне заслужили, забили и создавли еще массу моментов,но вот реализация подкачала ну и мастерство Акинфеева
Армейцы, наберитесь терпения...хорошим результатом можно будет считать попадание команды в ЕК. Летом предстоит скурпулезная работа как по укомплектованию состава, так и работа над улучшением игры...может быть Обляков и Ахмедов играют только из-за того, что их особо и заменить неким...?!
За адекватность
25 апреля 2021 в 18:33
Как известно, на вкус и цвет товарищей нет, но как по мне, то не ахти какое зрелище в плане смотрибельности в исполнении команд. Если кратко, то "Спартак" реализовал численное преимущество и добыл победу, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Ну а "ЦСКА" удачи в следующих матчах. Как обычно личное мнение.
particular
25 апреля 2021 в 18:31
Поражение в поединке, в котором проигрывать было нельзя...☝
Это случилось, а всё остальное - досужие разговоры в пользу слабых...👎
Пусть так - Олич, хоть, увидит своих красавцев во всей их профпригодности...
Сезон в топку... Нужны оргвыводы и серьёзные видоизменения во многом...🤔
Alexander Chernetsov
25 апреля 2021 в 18:38
Да. Дерби есть дерби. Тем более Спартак-ЦСКА. Один гол и постоянная оглядка назад. Говорите что хотите в комментариях. Но Спартак не мог проигрывать, особенно после двух проигрышей, одно из которых от Локомотива. Гол в первом тайме и остался одним. Моменты у ЦСКА сравнять были, насчитал их не менее 3. И у Спартака были, но Игорь просто молодец! Не перестаю удивляться его форме. Но Спартак победил и взял три очка. Это главное.
DVOK68
25 апреля 2021 в 18:41
Дерби наше!!!
Горд за команду,горд за победу,горжусь что болею за Спартак больше сорока лет!
С победой,спартачи!
sir_Alex
25 апреля 2021 в 19:05
Вымученная победа при невнятной игре.
sihafazatron
25 апреля 2021 в 18:32
судья сломал игру, желтую надо было давать. но ахметова не оправдываю, глупый фол!
ANATOLY KANDAUROV
25 апреля 2021 в 18:39, ред.
Краткие выводы человека, понимающего футбол. 1.Спартак выиграл по делу. 2 Удаление вполне законное. 3.По уровню игры ни та, ни другая команда не тянет ни на ЛЧ, ни на ЛЕ. 4 ЛЧ ЗЕНИТ И ЛОКО, ЛЕ Рубин или динамо. 5.Футбол показали довольно скучный и даже нудный.
Ravshan878
25 апреля 2021 в 14:15
Дерби как всегда бытва.Праздник в Moscow.
quinn-se
25 апреля 2021 в 18:44
С ПОБЕДОЙ, КБ!))
makkie
Всех с победой!

Дерби получилось так себе, но главное взяли 3 важных очка и оторвались от конкурентов за 3-е место. Кони вообще на 5 месте сейчас. И три поражения кряду )))

Лучшие: Крал, Зобнин, Ларссон.
Удивительно надёжно сыграли Кутепов с Гапоновым, прям ни одного шанса коням не дали. А, нет, был один с ударом Рондона головой. В остальном защита на замке!

Москва красно-белая!!!
BP
BP
С победой кб!
Брулин
25 апреля 2021 в 18:46
Заберут скоро Ларссона. Игрок уровня явно выше России.
Владимир_Спартак
25 апреля 2021 в 18:47
Всех нас БОЛЕЛЬЩИКОВ СПАРТАКА С ПОБЕДОЙ В ДЕРБИ !!!!!
👏👏👏
cska1948
cska1948 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2021 в 18:59
Я бы посмотрел, сколько раз СпаМ бы ударил в створ играя вменьшенстве!
yrasikos22
25 апреля 2021 в 18:28
Удаление сыграло решающюю роль,судьи опять помогли Спартаку !!! Федун будет рад...
Futurista
25 апреля 2021 в 18:34
Cпартак с важной победой!...
Кони поменьше возмущений...можно подумать спартаковских никогда не удаляли в дерби с ЦСКА...
Рыжая Борода
25 апреля 2021 в 19:36
Мозес понравился, спокойный, техничный, надёжный... Промес стал больше на команду играть, как-будто в тени, но тоже хорош! Защита на ноль сыграла, удивительно, и это с прокляты местом правого защитника... Остальные ребята тоже молодцы, бились до конца
НЕ президент рфс
25 апреля 2021 в 19:41
Ключевой момент-красная Ахметову. Моё мнение-незаслуженная (максимум-жёлтая ибо шёл агрессивно , но на мяче был первым). Ну а вообще всех православных с Вербным Воскресеньем!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Галя Каблукова (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2021 в 22:20
Misses Gala у вас женская логика выше.Размышляете мгновенно точь в точь.👍.)
NYJ
NYJ
25 апреля 2021 в 17:31
А Ахмедов сначала в мяч сыграл, может опять Сухина? ФК Спартак начинай заполнять претензию
RBA
RBA ответ Sergo_ural (раскрыть)
25 апреля 2021 в 17:33
Ахметов сначала сыграл в мяч, а потом по инерции нога пошла дальше и попала в ногу. А перед этим эпизодом спартаковцу мяч попал в руку и судья этого не видит.
1bear
25 апреля 2021 в 16:27
За ЦСКА !!!,а точнее против мясных,но мало шансов...пусть хотя бы ничья....
Ice van Reed
25 апреля 2021 в 19:21, ред.
С Победой Спартак!!!! Дерби за вами!!!
Байкал-38
25 апреля 2021 в 17:15
Федуну надо книгу написать: "Как надо ныть, что бы достичь успеха".
ЧиП
Команду Спартак и всех КБ с заслуженной победой! 🎖️🏅
С победой где игра шла в одни ворота, но так всегда тяжело играть с середняками. И не смотря на это защита справилась на 5!✌️
Absinthe2
Absinthe2 ответ Beekeeper (раскрыть)
25 апреля 2021 в 18:01
Да брось. Кому-кому, а не гинерским пихать на судей после трех пенок с Тамбовом
Олег Борткевич
Бестолковая на нервах игра обеих команд. Но Спартак был нахрапистее и свежей. У нас в стране есть хоть один нормальный комментатор? А эти еще со своими деревенскими прибаутками... Да и судья не по детски начудил, удалил игрока, который первым был на мяче.
112910415
Спартак был лучше !
Но он умеет же ещё лучше !
Паровозов
Паровозов ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
Да у вас все с судьями работают, Гинер, Сухина , Миллер один спартак теплый и пушистый.