НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 24807
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:25
Лого Зенит
Лого Ротор

56' (2:0) Малком (8)

2
Замена61' Ракицкий Ярослав (44) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле
Замена61' Барриос Вильмар (5) уходит с поля, Оздоев Магомед (27) вышел на поле

65' (3:0) Мостовой Андрей (17) (Малком (8))

75' (4:0) Дзюба Артём (22) (Дриусси Себастьян (11))

2
Замена76' Чистяков Дмитрий (2) уходит с поля, Кравцов Кирилл (64) вышел на поле
Замена76' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

77' (5:0) Ерохин Александр (21)

83' Кравцов Кирилл (64) уходит с поля, Хотулев Данила (94) вышел на поле

87' (6:0) Сутормин Алексей (19) (Ерохин Александр (21))

90' Сутормин Алексей (19)

45+2' (1:0) Автогол Кверквелия Соломон (33)

68' Муллин Камиль (72) уходит с поля, Вершков Дмитрий (83) вышел на поле

79' Щеткин Алексей (10) уходит с поля, Медведь Владимир (99) вышел на поле
24 апреля 2021 в 19:41
Есть ощущение, что Ротор сдал этот матч! Не может команда уровня РПЛ пропустить за 12 минут три мяча. Так не бывает) А так с разгромной победой, сине-бело-голубые!
Шуnя771
24 апреля 2021 в 20:06
Статор - неподвижная часть какого либо... Ротор - подвижная...
Locomotive Breath
24 апреля 2021 в 18:18
Ура! 6:0! Величайшая победа!))) Давай ещё! Сыпь, едрёныть!)))
25процентный клоун ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2021 в 18:29
Зенитовцев видимо не учили тому, что слабых обижать нельзя!
ANATOLY KANDAUROV
24 апреля 2021 в 16:34
Пропустил, а почему красные повязки у всех?
Evilhuman
24 апреля 2021 в 16:35
Блин, жаль сразу не забили
24 апреля 2021 в 18:41, ред.
Смотрел этот матч, переживал за Ротор. Если в первом тайме хоть что-то получалось в игре Ротора, то во втором тайме как будто бы команда сдалась. По моему мнению, это была самая беззубая игра Ротора. Ничего не получилось, ни в защите, ни в нападении. Зенит же играл в лёгкий не напрягающий для себя футбол, видя то что сопротивления нет, Зенит чувствовал себя единственной командой на поле, которой всё дозволено и у которой всё есть и будет хорошо. Хочу от себя пожелать Ротору в последних матчах всё таки собраться и найти в себе силы остаться в РПЛ. Удачи тебе Ротор!!! Всем Добра!!!
Пора-пора-порадуемся на своем веку,
Нам шесть забить любому - подобно пустяку!
Пора-пора-пора бы нам в ЛЧ полуфинал,
Что б Ливерпуль с Реалом Зенитушку узнал.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2021 в 17:04
    Ironigor ответ mor57 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2021 в 19:07
    И что ??? Я что-то не то написал??? Или ты задаёшь вопросы ради вопросов ? А ты в курсе что они играют в одном первенстве и здесь обязательно кто-то лучше или хуже кого-то бывает, и по составу и по качеству игры и по статусу . Спасибо за понимание.
    Futurista
    Futurista ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2021 в 17:06
    С Зенитом?)...ага 2 пенальти в ворота Спартака...
    Evilhuman
    24 апреля 2021 в 17:07
    Мостовой хорош последние игры
    Futurista
    Futurista ответ просто_так (раскрыть)
    24 апреля 2021 в 21:05, ред.
    Что то я не заметил в составе Зенита Левандовски)...
    Sergo_ural
    Не удивлен если Вы настаиваете на пенальти на Дриусси.
    Futurista
    24 апреля 2021 в 17:08
    Мостовые хороши...в Москве)...
    Sergo_ural
    24 апреля 2021 в 17:12
    Еще и угол не дали, ну и ладно, по игре обязаны сами забить, без судьи! Хоть он и протаскивает Ротор, хотя, в моменте с Дриусси фол был - Это разве не Ваши слова?
    Evilhuman
    24 апреля 2021 в 17:19
    Гоооооол, это должно было произойти, хотя бы и так, Ротор конечно совсем плох, им на пару с Тамбовом пора на выход
    makkie
    24 апреля 2021 в 17:21
    Кверквелии надоела импотенция Зенита в атаке и он решил помочь им гол забить )))
    LOpp
    20 апреля 2021 в 15:03
    прощальный матч для легенды Вилкова...
    Futurista
    Futurista ответ toc57 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2021 в 17:29
    Малком Соболева перепадал уже)...
    Когда гл.тренер был всю жизнь ассистентом, пусть даже и у Палыча, происходит то, что мы видим: атаку, контроль мяча вообще наигрывал Ротор? В первой половине чемпионата хоть какую то контр игру показывали... Ну а Зенит... в такой игре, против такого слабейшего соперника командная игра исчезает : каждый хочет сам забить). Матч вообще не интересный - в одну калитку.
    просто_так
    просто_так ответ Санчо Панса (раскрыть)
    24 апреля 2021 в 19:52
    Пента трик Левандовский когда клал Вольфсбургу за 8 минут тогда как назвать, если уж 3 гола за 14 минут не бывает?)