Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 39793
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 18:55
Лого Зенит
Лого Локомотив

13' Вендел (20) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле

19' (1:0) Дзюба Артём (22)

36' Ракицкий Ярослав (44)

39' (2:0) Азмун Сердар (7) (Ракицкий Ярослав (44))

45+3' (3:0) Азмун Сердар (7)

46' (4:0) Азмун Сердар (7) (Малком (8))

51' (5:0) Дзюба Артём (22)

67' (6:1) Малком (8) (Дзюба Артём (22))

69' Кузяев Далер (14)

70' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Оздоев Магомед (27) вышел на поле

71' Ракицкий Ярослав (44) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле

2
Замена81' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле
Замена81' Малком (8) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле

22' Крыховяк Гжегож (7)

38' Мухин Максим (76)

45+2' Кастро Пабло (3)

46' Мухин Максим (76) уходит с поля, Игнатьев Владислав (20) вышел на поле

56' (5:1) Камано Франсуа (25)

2
Замена58' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле
Замена58' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

61' Миранчук Антон (11)

65' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Зе Луиш (29) вышел на поле

83' Чорлука Ведран (14) уходит с поля, Лысцов Виталий (4) вышел на поле

87' Рыбчинский Дмитрий (94)
02 мая 2021 в 21:12
А ведь М.Боярский как в воду глядел, предсказывая разгром "Локо". Болельщиков "Зенита" с победой и чемпионством, ну а болельщикам "Локо" не расстраиваться. Ну а по матчу, то как по мне "Зенит" был сегодня просто сильней, плюс команда умеет настраиваться на важные матчи в РПЛ. Разве что счет удивляет, накидали конечно полную кошелку. Полагал будет сеча, а получилась по большому счету улица с односторонним движением.. Как обычно личное мнение.
particular
02 мая 2021 в 20:53
Игра выиграна Зенитом при попустительстве Локо...
От поздравлений и сквернословия воздержусь...
makkie
02 мая 2021 в 22:25, ред.
Зенит с победой и чемпионством!

В этом сезоне, пожалуй, всё по делу. Конкуренты сильно сдулись (Краснодар, цска) или прибавили только во втором круге (Локо, Спартак). Ну и по составу Зенит сейчас наверное лучший клуб в России. Остальные больше доверяют молодёжи, а это нестабильность в ряде матчей.

Но 6-1 конечно мощно... не помню, чтобы Локо вообще столько пропускал в РПЛ.
У Спартака появляется шанс захватить 2-е место и диктовать свои условия в оставшихся двух турах чемпионата. Дай Бог!
particular
02 мая 2021 в 19:12, ред.
Мухин, чуть было, не изменил намеченный сценарий поединка...😅️
За адекватность ответ gwynb1eidd (раскрыть)
02 мая 2021 в 21:47
Я Вас приветствую! Последние два года складывается впечатление, что наши команды на любые матчи ЕК настраиваться не умеют, независимо от уровня соперника. А скорее всего у самих просто уровень отсутствует для игры в ЕК.
Baggio R.
02 мая 2021 в 21:21
Это не расизм, а всего лишь забавная схожесть. Правда, Гильерме не умеет так ловить мячи)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Locomotive Breath (раскрыть)
02 мая 2021 в 19:31
Я же говорил, что будет так, как Карасев решит. Гол засчитывать было нельзя. Был толчок руками и Дзюба должен был жёлтую получить. Наш футбол прогнил до основания. Слава Газпрому
LOpp
02 мая 2021 в 20:33
Ни разу ещё не видел такого клоунского матча. Локо, которые по 2 раза выносили Сочи и цска, внезапно разучились играть.
A.S.A
02 мая 2021 в 22:39
Сегодня даже матч МЮ - Ливерпуль пришлось перенести из-за матча Зенит - Локо))
Зенит с очередным чемпионством! Пустили сегодня паровоз под откос...Локо сами на себя небыли похожи...
Futurista
02 мая 2021 в 19:29
Судья похоже тоже приглашен на банкет...расходимся...
Evilhuman
02 мая 2021 в 20:55
Зенит браво!!!!!! Чемпион, которому и в этом сезоне не было равных, молодцы, мои поздравления и спасибо команде
Futurista
02 мая 2021 в 20:30
Гиля...где твои 10 сейвов?)...в матче со Спартаком остались наверное...
Futurista
02 мая 2021 в 19:32
Сухина сделай что нибудь...еще есть время...
SAFqwer
02 мая 2021 в 20:20
Товарнячком попахивает...Куда делась непобедимая дружина Николича? "Громили" же всех в пух и прах, а тут безвольно сложили лапки, чтобы Зенитушка в родном Питере очередное "чемпионство с душком" отпраздновал)))
Tommy Lee
02 мая 2021 в 19:50
Заканчиваете цирк, смотрю только потому что МЮ - Ливерпуль задреживается матч.
Ravshan878
02 мая 2021 в 21:20
ЗЕНИТ С ПОБЕДОЙ И ЧЕМПИОНСКИМ ТИТУЛОМ.🥇🎆🎇🧨✨🧨👍.УДАЧИ В ЛЧ.☝️.
02 мая 2021 в 21:35
Победа конечно не обсуждается! Зенит намного сильнее всех остальных в Российской Пример-Лиге. Но первый гол не стоило засчитывать, если есть ВАР, как можно пропускать такие моменты? А так, Зенит заслуженно конечно выиграл чемпионат. У Зенита нет равных соперников в этой. Зенит и в следующем сезоне выиграет чемпионат, я думаю. Зениту бы где-то в Ла Лиге играть, крепкими середняками были бы, минимум! Хоть я и не хотел, чтоб питерский клуб стал чемпионом России, но стоит отдать должное! С победой и чемпионством!!!
Сп62
02 мая 2021 в 20:56
Зенит с заслуженной победой! На сегодня вы сильнейшие.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 мая 2021 в 19:25
Было нарушения правил со стороны онаниста, гол не должен был быть защитан.
Futurista
Futurista ответ Evilhuman (раскрыть)
02 мая 2021 в 21:00
Смотрю эмоции уже не те)...и сетку никто не рвет...на поле не выбегают...
LOpp
Все пропахло газом
isamsn
Вообще матч и всё что ему предшествовало нужно проверять на предмет сговора. Просто так, команда до этого выигравшая подряд 8 матчей в РПЛ и имеющая одну из лучших защитных линий проигрывать с таким счётом не может.
mahb9ik
Да боюсь после такого я перестану смотреть российский футбол, какой же позор, хоть какую-нибудь имитацию борьбы показали бы))
Futurista
02 мая 2021 в 21:02
Ничего)...в ЛЧ будет хлеб...с водичкой...
Futurista
Futurista ответ mag57 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2021 в 17:57
Спартак и от Уфы 3 отхватил...бывают проколы и у великих клубов...при честном судействе сейчас победа Зенита под большим вопросом...это всем понятно...кроме Боярского...