НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 1505
Телетрансляция: Матч Премьер 13:55
Лого Химки
Лого Урал

10' (1:0) Конате Мохамед (45) (Себаи Сенин (19))

15' Трошечкин Александр (5)

31' Данилкин Егор (15)

56' Конате Мохамед (45) уходит с поля, Кухарчук Илья (44) вышел на поле

67' Тренеру Черевченко Игорь

76' Себаи Сенин (19) уходит с поля, Мирзов Резиуан (11) вышел на поле

90' Глушенков Максим (9) уходит с поля, Корян Аршак (17) вышел на поле

54' Мишкич Даниел (19) уходит с поля, Евсеев Алексей (30) вышел на поле

71' Егорычев Андрей (5) уходит с поля, Ибрахимай Йллдрен (17) вышел на поле

76' Гаджимурадов Рамазан (40) уходит с поля, Подберёзкин Вячеслав (21) вышел на поле

78' Бикфалви Эрик (10)

82' Евсеев Алексей (30)

85' Ибрахимай Йллдрен (17)
02 мая 2021 в 17:54
Красавцы! Молодцы! Хоть невидел матч, и только щас добрался до инета, ТОЛЬКО ХИМКИ, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!! Приятно,чёрт возьми!!! Тем более что играли почти весь матчь в меньшинстве, но смогли!!! Химчан с победой! КРАСНО-ЧЁРНАЯ МАШИНА!!! ВПЕРЁД ХИМКИ!!!
112910415
02 мая 2021 в 17:53
Химки непобедимы практически !
Hypnoz
Hypnoz ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2021 в 17:47
В этом сезоне - нет. В следующем - вполне возможно !
SAFqwer
02 мая 2021 в 17:42, ред.
Добрый день как на пользователя?
Hypnoz
02 мая 2021 в 17:03
Молодцы ! Осталось опередить динамо, подвинуть их поближе к пердиву !
cska1948
02 мая 2021 в 16:06
вчера в 18:44
Интересные всё же в футболе Правила! Если бы на Кучаеве подобное нарушение было вне штрафной площади, то поставили бы штрафной и ЖК показали! А вот в штрафной площади ТАКИЕ фолы НЕ судят, по крайней мере в нашем чемпионате.
--------------------
Это мой коммент после игры ЦСКА - Уфа.
А в матче Химки - Урал на 85 минуте произошло яркое тому подтверждение. Игрок Урала играет в мяч, после чего Ибрахимай Йллдрен наступает ему на ногу. Судья назначает штрафной и показывает игроку Химок ЖК! Но фишка в том, что всё это происходит в ЦЕНТРЕ поля, у боковой линии! Здесь судье свистнуть фол не страшно, а вот в штрафной площадке жим-жим...
Брулин
02 мая 2021 в 14:17
Конате о русском мате: «На первых тренировках в Екатеринбурге думал, что «» – это «привет», потому что все постоянно говорили друг другу это слово»
02 мая 2021 в 11:43
Блин !! Сложно определить!! По-мне так урал, сильнее будет , мотивации поболя,химкам иногда судьи помогают, плюс везение,рискну .аз фора 0.за урал!!!!