НичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур)
Лого Страсбур
Лого Марсель

75' Льенар Димитри (11) уходит с поля, Чахири Мехди (21) вышел на поле

2
Замена82' Томассон Адриен (26) уходит с поля, Уорис Маджид (8) вышел на поле
Замена82' Джику Александер (24) уходит с поля, Сиссоко Ибрахима (27) вышел на поле

89' Каси Антони (19) уходит с поля, Зохи Кевин (20) вышел на поле

46' Гуйе Папе (22) уходит с поля, Сансон Морган (8) вышел на поле

52' Амави Джордан (18)

58' Камара Бубакар (4)

2
Замена65' Товен Флориан (26) уходит с поля, Бенедетто Дарио (9) вышел на поле
Замена65' Кюйсанс Микаэль (17) уходит с поля, Пайет Димитри (10) вышел на поле

72' (0:1) Сансон Морган (8) (Бенедетто Дарио (9))

77' Сансон Морган (8) уходит с поля, Стротман Кевин (6) вышел на поле

81' Жермен Валер (28) уходит с поля, Хауи Саиф-Эддин (24) вышел на поле

87' Хауи Саиф-Эддин (24)

89' Манданда Стив (30)
    David Young
    David Young ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2020 в 01:07
    1 удар по воротам, 1 в створ, и 1 один гол, против большего количества ударов, но отсутствия голов соперника, который ещё и является одним из аутсайдеров сезона - весьма странный матч, и странное выступление Марселя в этом сезоне в целом, сезон ещё в свое начальной фазе, но и в высшей лиге Франции, и в Лиге Чемпионов, как в плане игры, так и в плане результатов, к Марселя пока что идёт не слишком хорошо, не смотря на всего одно поражение в чемпионате, клуб проиграл 3 из 6 матчей Лиги Чемпионов, будет интересно посмотреть, выиграют ли они там хотя бы один матч, и как в итоге у них сложится в Лиге 1 и Кубке Франции.