Стадион Жозе Алваладе (Лиссабон)
Лого Лион
Лого Бавария

35' Марсело (6)

42' Марсал Фернандо (20)

46' Бруно Гимараес (39) уходит с поля, Мендеш Тиаго (12) вышел на поле

58' Депай Мемфис (11) уходит с поля, Дембеле Мусса (9) вышел на поле

2
Замена67' Токо Экамби Карл (21) уходит с поля, Рен-Аделед Джефф (17) вышел на поле
Замена67' Дюбуа Лео (14) уходит с поля, Тете Кенни (23) вышел на поле

73' Марсал Фернандо (20) уходит с поля, Шерки Райан (36) вышел на поле

86' Мендеш Тиаго (12)

18' (0:1) Гнабри Серж (22) (Киммих Йозуа (32))

33' (0:2) Гнабри Серж (22)

46' Боатенг Джером (17) уходит с поля, Зюле Никлас (4) вышел на поле

63' Перишич Иван (14) уходит с поля, Коман Кингсли (29) вышел на поле

75' Гнабри Серж (22) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (10) вышел на поле

2
Замена82' Горецка Леон (18) уходит с поля, Павар Бенжамен (5) вышел на поле
Замена82' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Толиссо Корентен (24) вышел на поле

88' (0:3) Левандовски Роберт (9) (Киммих Йозуа (32))
20 августа 2020 в 17:14
Браво, Бавария! 10 победа подряд в ЛЧ и это не шутки) Такого уже давненько никому не удавалось! С очередной разгромной победой, красная мюнхенская машина!
Funny_Smailik
20 августа 2020 в 12:25
Отскок фрицев. Забей вначале свои моменты Депай и Окамби, мы могли наблюдать лягушачий финал впервые в истории =)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2020 в 10:33
Стивен как мы помним забивал ЧМ 2006, 2010, был лучшим на ЕВРО 2012 у англичан, вошёл в символическую сборную турнира. Он не виноват, что в сборной играли неуда4ники- Паркер, Руни, Грин, Робинсон, Невилл, тянувшие сборную ко дну
    20 августа 2020 в 08:07
    Финал - будет как Урашение сезона 2020...
    DXTK
    20 августа 2020 в 08:01
    Бавария безжалостна с выходом в финал.
    Klaus-S
    20 августа 2020 в 05:59
    Бавария выиграла по делу, но Лион не был безнадёжен. Моментов было предостаточно. Подвела реализация .
    Не очень хорошая оборона Баварии может создать им проблемы в финале.
    112910415
    20 августа 2020 в 04:53
    не могло быть иначе
    амурец
    20 августа 2020 в 01:51
    а всё таки Лион молодцы, но Бавария есть Бавария, и думается Бавария победитель ЛЧ
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 01:50
    У них еще и решений ВАР в их пользу было 11 и против только 3, так что Варчестер пенальтед, достойное название для них.
    Kirill Erokhin ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 01:48
    Какие 3 пенальти? Там даже одного не будет, кончено,если ты не топил за мс, а ты же вроде их хейтишь, не последовательно получается, не так ли?
    20 августа 2020 в 01:35
    Вот это ты даешь, Ливерпуль во всех турнирах пробил в прошлом сезоне 6 пенальти, а Юве только в Сериа А примерно 14,так что опять пролет, Ливерпуль бил в 2 раза меньше пенальти чем Юве.
    20 августа 2020 в 01:30
    Только Буффон выиграл титул ЧМ в сборной, а не в Юве, так что успехи в сборной не должны учитываться, на клубном уровне.
    20 августа 2020 в 01:26
    Как раз вас вынесли позорнее, потому что Ливерпуль проиграл Атлети в Экстра тайме, а Юве даже не дотерпел до этого вылетел в основное время от 7 команды Французской Лиги 1))) Посмотрим, на что способен Пирло.
    20 августа 2020 в 01:22
    Как насчет Хаби Алонсо и Фернандо Торрес.
    погоньщик лохов
    20 августа 2020 в 01:16
    Нойер по прежнему крут !
    20 августа 2020 в 01:13
    Так разговор был про Баварию М, кстати с чего такой гонор у фанатов Юве, вы вылетели в той же стадии, что и Ливерпуль, просто Ковид 19 это отсрочил))
    20 августа 2020 в 00:58, ред.
    Они считают Зидана своим воспитанником, а это не так) Им нельзя верить))
    20 августа 2020 в 00:55
    Юве из двух лигочемпионских кубков один выиграл за счёт липовой пенки. Почему об этом умолчивают борцы за справедливость-фаны туринской команды?!
    20 августа 2020 в 00:51
    Пирло, как настоящий миланист отправит юве в серию Б т.е в пер4ив))
    Steven Gerrard 008 ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2020 в 00:49
    Мы стали досрочно чемпионами. После этого красные проиграли ненужном для них матче с Ман Сити. А так, мы обыгрывали ПСЖ, Ман Сити, Баварию, Барселону. Туринский клуб в то же время проигрывал Аталанте, Лацио, Аяксу U21 и Лиону))
    20 августа 2020 в 00:48
    Ха-ха, ни одного пенальти в матче на Альянс арене не было, как и в матче с Барсой на Энфилде, Ливерпуль чисто победил. понятно, что тебе не понять, что можно чисто побеждать без пенок))))
    20 августа 2020 в 00:42
    Без Скомины и Оливера Ливерпуль взял ЛЧ, АПЛ. Юве без Иррати, Орсато, Рокки в этом сезоне проиграл Лиону, Лацио трижды, Наполи и остался без требла. Но зато поставили рекорд: 25 лет без трофея ЛЧ))
    20 августа 2020 в 00:38
    В финале обыграем юве, хотя нет, они пролетят ещё на стадии 1/8 против Лейпцига. Ахаха
    20 августа 2020 в 00:32
    Ливерпуль Баварии три мяча отгрузил в прошлом сезоне, а Бавария в свою очередь отгрузила чемпионам серии Б четыре мяча)
    Dudikoff
    Dudikoff ответ Шишанутый (раскрыть)
    20 августа 2020 в 00:31, ред.
    Так два самых богатых клубы мира из Испании в пролёте)) О чём тут говорить
    Steven Gerrard 008 ответ Шишанутый (раскрыть)
    20 августа 2020 в 00:29
    За последние 2 года в финал ЛЧ/ЛЕ вышла всего одна команда из Италии. Вот это достижение!)
    20 августа 2020 в 00:20
    Если бы не чудила Адриан, нас ждал шикарный финал: Ливерпуль - Бавария
    Qatar Airways
    Qatar Airways ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    20 августа 2020 в 00:14
    Чемпионат Италии сейчас напоминает Беларусь. Они платят судьям, они платят медиа, они запугивают и подкупают другие команды и всё это ради собственного царствования. При этом весь мир не признаёт их эти незаконные достижения. Полная аналогия)