Протокол матча Брайтон энд Хоув Альбион против Манчестер Юнайтед

Лого Брайтон энд Хоув Альбион
Лого Манчестер Юнайтед

40' (1:0) Мопе Нил (9)

42' Троссард Леандро (11)

43' (1:1) Автогол Данк Льюис (5)

74' Уайт Бен (3)

2
Замена75' Коннолли Аарон (7) уходит с поля, Джаханбахш Алиреза (16) вышел на поле
Замена75' Лаллана Адам (14) уходит с поля, Гросс Паскаль (13) вышел на поле

83' Данк Льюис (5)

2
Гол90+5' (2:2) Марч Соломон (20) (Джаханбахш Алиреза (16))
Желтая карточка90+10' Джаханбахш Алиреза (16)

22' Фернандеш Бруну (18)

41' Матич Неманья (31)

55' (1:2) Рэшфорд Маркус (10) (Фернандеш Бруну (18))

65' Погба Поль (6) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле

83' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Байи Эрик (3) вышел на поле

2
Замена90+1' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле
90+10' (2:3) Фернандеш Бруну (18)
26 сентября 2020 в 16:55, ред.
Во время конца света хочу быть рядом с мю, потому что им добавят еще пару лишних минут.
26 сентября 2020 в 16:43
Выключил на 2:2, как оказалось зря. Но все же по делу, Брайтон не заслуживал поражения ну ни в каком месте, как и МЮ победу. Даже ничья была бы для МанЮ куда большим утешением чем для Брайтона. Вся команда не готова к сезону, очевидно. Марсьяля укусил Джесси, Фернандеш не тянет как в прошлом сезоне, Погба потерян, будто бы пока идет ТО он играть не в состоянии. Защита - помянем. Я понял, почему с КП вышел Фосу-Менса а не Биссака только после этого матча. Все плохи, ДДХ выручает, но доколе это будет так продолжаться то?
Van Vanovich
26 сентября 2020 в 16:56
МЮ играл вторым номером, ужас. И это с Брайтоном!
galem72
26 сентября 2020 в 16:55
Откровенное убожище эта игра Юнайтед. С таким безмыслием только в прошлое. Гуннару давно пора было указать на дверь.
sihafazatron ответ Van Vanovich (раскрыть)
26 сентября 2020 в 17:07
Сульшер откапал конспекты моура)
Ген Геныч
26 сентября 2020 в 16:35, ред.
Это какой то позор!!!!!!!!!!!!!Залетело все,что летело в створ!!!!!!!!!!!!!!!Норвежец просто гробит МЮ!!!!!!!!!!!!!!Три удара в створ за всю игру и три гола!!!!!!!!!!!!!!!!!На фига автобус с каким то Брайтоном?!!!!!!!!!!!!!!Брайтон играл то лучше и атаковал чаще + штанги за нас сыграли сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отвратительный матч!!!!!!!!!!!!!!!С Этим солнечным мальчиком МЮ обречён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ice van Reed ответ Легендарный Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 17:47
Ну так у них один ответ)))
27 сентября 2020 в 07:50
Ничего себе!
Брайтон оказывается полностью доминировал на поле!
И ещё, сколько судья добавлял то к основному времени?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 сентября 2020 в 16:52
Ну еще пару таких фортелей,как сегодня то ,надеюсь его с треском выпрут!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ VAN ARM (раскрыть)
26 сентября 2020 в 18:01
Полностью согласен!!!!!!!!!!!Импотенция во всех зонах!!!!!!!!!!!Пока Сульшер у руля,ничего хорошего не будет!!!!!!!!!!!!
dzvinka
26 сентября 2020 в 15:53, ред.
это реально битва равных по силе команд, Брайтон и МЮ, где Виталя, он будет горд за своих. Я бы даже сказал более матерая команда с Юга превосходит соперника, просто не везет чутка)))
Kosmos58
26 сентября 2020 в 18:14
Судья ждал, пока МЮ забьёт победный гол???
Брулин
26 сентября 2020 в 17:10
😁Ладно хоть игроки не разъехались. Хотя наверное следующий шаг. Судья посмотрел вар и на следующий день назначил пенальти.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Легендарный Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 18:22
Так это фанаты Юве бегают по веткам других команд, и все время пишут что-то про судей)))
dimagas2
26 сентября 2020 в 16:30
Думаю тут и фанам МЮ стыдно за такую победу.
dzvinka
26 сентября 2020 в 16:31
ну это просто драма! уже свиснул окончание матча, и пенка. Моупей который делал паненку и унизил ДДХ, теперь стал причиной пенки (справедливой) , и МЮ побеждает в матче, где должен был проиграть - ну это просто топчик матч!
Groove000
26 сентября 2020 в 16:32
Отвратительная игра МЮ. Вспомнил времена Моура. Аж противно стало
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
26 сентября 2020 в 16:34, ред.
Веселее этого по счёту как Ливерпуль-Лидс был,в чемпионском году МЮ МЮ-Рединг, первая команда сверху и первая команда снизу, за 35 минут МЮ 4-3 Рединг, каждые 5 минут мяч залетал в разные ворота.
26 сентября 2020 в 16:35
Япосле 2-3 остановите землю ясойду,а когда 3-2 во мне проснулся черданцев ЯХоооо тря ля ля ля)
волгодон 2
волгодон 2 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 16:39
Я так понял после 90-й минуты играли до первого забитого?
Evilhuman
26 сентября 2020 в 16:45
С победой МЮ, но приходится подавлять в себе сарказм
lobsterdam
lobsterdam ответ Spellman (раскрыть)
26 сентября 2020 в 17:52
Тоже выключил, обругал всех присутствующих (они в ужасе разбежались кто куда!), но Кавани прибавил еще 5 минут как выясняется? Да, такого не припомню, а я уже было похоронил победу МЮ! Защита МЮ спит в оглоблях, Сушка семечки лузгает на скамеечке. Бардак во всех линиях! В чем дело, не пойму!?
26 сентября 2020 в 15:47
У Рэша уснул политик, проснулся футболист!!!
Ice van Reed ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 сентября 2020 в 16:49, ред.
Его скоро уберут,учитывая его выражение лица, Мойес, Ван гаал,Моуриньо приходили с улыбкой и как потрёпанные уходили, ОГС пришёл сулыбкой,сейчасему не до веселья ибо кресло под ним хлеще чем под Слуцким шатается
azkan
26 сентября 2020 в 18:55
Не видел этот матч. Но судья по стате и гола на доп минуте с пенальти Брайтон упустил 100% победу.
18 ударов по воротам, 5 в створ и плюс 5 в каркас ворот?! Против 6 ударов по воротам у МЮ)))))
Да ну н...! Сильно повезло МЮ.
26 сентября 2020 в 18:08
Сегодня когда забивал Рэш, гол конфетку, и не простол гол, а 10000-ный гол в истории «Манчестер Юнайтед» во всех соревнованиях!