Протокол матча Брайтон энд Хоув Альбион против Манчестер Юнайтед

Лого Брайтон энд Хоув Альбион
Лого Манчестер Юнайтед

40' (1:0) Мопе Нил (9)

42' Троссард Леандро (11)

43' (1:1) Автогол Данк Льюис (5)

74' Уайт Бен (3)

2
Замена75' Коннолли Аарон (7) уходит с поля, Джаханбахш Алиреза (16) вышел на поле
Замена75' Лаллана Адам (14) уходит с поля, Гросс Паскаль (13) вышел на поле

83' Данк Льюис (5)

2
Гол90+5' (2:2) Марч Соломон (20) (Джаханбахш Алиреза (16))
Желтая карточка90+10' Джаханбахш Алиреза (16)

22' Фернандеш Бруну (18)

41' Матич Неманья (31)

55' (1:2) Рэшфорд Маркус (10) (Фернандеш Бруну (18))

65' Погба Поль (6) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле

83' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Байи Эрик (3) вышел на поле

2
Замена90+1' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле
90+10' (2:3) Фернандеш Бруну (18)
волгодон 2
волгодон 2 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 16:39
Я так понял после 90-й минуты играли до первого забитого?
dzvinka
dzvinka ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 сентября 2020 в 16:32
однозначно да, очень драматично и накал какой... вне конкуренции. Это просто .. с открытым ртом смотреть концовку))) ахахаха
Ген Геныч
26 сентября 2020 в 16:35, ред.
Это какой то позор!!!!!!!!!!!!!Залетело все,что летело в створ!!!!!!!!!!!!!!!Норвежец просто гробит МЮ!!!!!!!!!!!!!!Три удара в створ за всю игру и три гола!!!!!!!!!!!!!!!!!На фига автобус с каким то Брайтоном?!!!!!!!!!!!!!!Брайтон играл то лучше и атаковал чаще + штанги за нас сыграли сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отвратительный матч!!!!!!!!!!!!!!!С Этим солнечным мальчиком МЮ обречён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 сентября 2020 в 16:38
Он ставит на единалов,защита пожарит, благо ДДХ вспомнил как надо тащить, игры нет есть индивидуалы, и они сами не понимают во что играть, даже Ван Гааал сего философией ставил какой ни какой рисунок,а тут бей вперёд игра придёт, единственный рлюсэто стандарты вернулись в МЮ
dimagas2
dimagas2 ответ Легендарный Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 19:52
Так и не ответил на вопрос))) Написал набор штампов)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 сентября 2020 в 16:42
Да норвежец это ужас а ни тренер,Де=Хеа конечно молоток сегодня,но спасать вечно он не сможет!!!!!!!!!!!!!Ты полностью прав-сборище игроков без командной игры!!!!!!!!!!!!!!!!Дай бог бы в ЛЕ МЮ попал бы с такой игрой да и то вряд ли,про ЛЧ при таком тренере вообще можно забыть,с такой игрой они из группы не выйдут!!!!!!!!!
Spellman
26 сентября 2020 в 16:43
Выключил на 2:2, как оказалось зря. Но все же по делу, Брайтон не заслуживал поражения ну ни в каком месте, как и МЮ победу. Даже ничья была бы для МанЮ куда большим утешением чем для Брайтона. Вся команда не готова к сезону, очевидно. Марсьяля укусил Джесси, Фернандеш не тянет как в прошлом сезоне, Погба потерян, будто бы пока идет ТО он играть не в состоянии. Защита - помянем. Я понял, почему с КП вышел Фосу-Менса а не Биссака только после этого матча. Все плохи, ДДХ выручает, но доколе это будет так продолжаться то?
sihafazatron
26 сентября 2020 в 16:44
90+10 пенка...ахахахахах
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Легендарный Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 17:48, ред.
ждём судейских подарков в понедельник. Клоппу обещали связку язей горячего копчения и вяленных к пивку.
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
26 сентября 2020 в 17:54
так Клопп, вроде как, не из пивной Баварии, а из гэдээровского Дрездена...
26 сентября 2020 в 16:49, ред.
Его скоро уберут,учитывая его выражение лица, Мойес, Ван гаал,Моуриньо приходили с улыбкой и как потрёпанные уходили, ОГС пришёл сулыбкой,сейчасему не до веселья ибо кресло под ним хлеще чем под Слуцким шатается
dimagas2
26 сентября 2020 в 20:08
Ну раз устраивает то больше вас не задерживаю)))Удачи в "народной республике",новороссии или где там уже запутался,курс меняете как скажут хозяева)))
Van Vanovich
26 сентября 2020 в 16:56
МЮ играл вторым номером, ужас. И это с Брайтоном!
26 сентября 2020 в 16:56, ред.
Коротко о матче!
lobsterdam
lobsterdam ответ волгодон 2 (раскрыть)
26 сентября 2020 в 18:06
ну это овертайм в НХЛ...
sihafazatron ответ Van Vanovich (раскрыть)
26 сентября 2020 в 17:07
Сульшер откапал конспекты моура)
dimagas2
26 сентября 2020 в 19:18
Ну вы то в "народных республиках" довольны всем?)))Прям смех берет)))
dimagas2
26 сентября 2020 в 14:52
2-я штанга,МЮ что-то совсем в ауте сегодня
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Легендарный Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 18:22
Так это фанаты Юве бегают по веткам других команд, и все время пишут что-то про судей)))
dimagas2
dimagas2 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
26 сентября 2020 в 18:25
Кто громче всех кричит "держи вора"?)))
26 сентября 2020 в 17:21
Ну и матч получился) Два пенальти и автогол. И очень много добавленного времени! Спасибо судье за такую щедрость, потому что как раз это во многом и принесло столь важную победу Манчестер Юнайтед) Всех преданных болельщиков красных дъяволов с победой!
VAN ARM
26 сентября 2020 в 17:25
жалкое зрелище а не мю))))))))))
dimagas2
26 сентября 2020 в 16:30
Думаю тут и фанам МЮ стыдно за такую победу.
26 сентября 2020 в 16:31
Что за матч, Ливерпуль-Лидс подвиньтесь!!!
dzvinka
ну это просто драма! уже свиснул окончание матча, и пенка. Моупей который делал паненку и унизил ДДХ, теперь стал причиной пенки (справедливой) , и МЮ побеждает в матче, где должен был проиграть - ну это просто топчик матч!
26 сентября 2020 в 15:32, ред.
просто чудом МЮ сравнивает и вывозит тайм в ровень, а так у Брайтона две штанги, и издевательски выполненная пенка в ворота МЮ, и х3 больше ударов по воротам.
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
26 сентября 2020 в 16:34, ред.
Веселее этого по счёту как Ливерпуль-Лидс был,в чемпионском году МЮ МЮ-Рединг, первая команда сверху и первая команда снизу, за 35 минут МЮ 4-3 Рединг, каждые 5 минут мяч залетал в разные ворота.
26 сентября 2020 в 16:35
Япосле 2-3 остановите землю ясойду,а когда 3-2 во мне проснулся черданцев ЯХоооо тря ля ля ля)