Протокол матча Манчестер Сити против Лестер Сити

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Лого Манчестер Сити
Лого Лестер Сити

4' (1:0) Марез Рияд (26)

51' Фернандиньо (25) уходит с поля, Делап Лиам (48) вышел на поле

60' Аке Натан (6)

64' Фоден Фил (47) уходит с поля, Торрес Ферран (21) вышел на поле

84' (2:4) Аке Натан (6) (Марез Рияд (26))

22' Тилеманс Юри (8)

37' (1:1) Варди Джейми (9)

47' Сёюнджю Чаглар (4)

51' Амарти Даниэль (18)

54' (1:2) Варди Джейми (9) (Кастань Тимоти (27))

58' (1:3) Варди Джейми (9)

69' Прат Деннис (26) уходит с поля, Мэддисон Джеймс (10) вышел на поле

77' (1:4) Мэддисон Джеймс (10) (Менди Нампалис (24))

80' Эванс Джонни (6) уходит с поля, Фукс Кристиан (28) вышел на поле

85' Варди Джейми (9) уходит с поля, Ихеаначо Келечи (14) вышел на поле

88' (2:5) Тилеманс Юри (8)
27 сентября 2020 в 21:00
Хотел бы посмотреть на этого Пепа в каком-нибудь Лидсе, Севилье, Бетисе, Байере и т.п. середнячках...
Вот тогда он поставил бы точку на том, что он распиаренный!!!
27 сентября 2020 в 20:34
Т.е. "вековые традиции английского футбола", надо полагать, канули в лету?
dzvinka
dzvinka ответ Viduka (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:41
с победой твоих кстати, матч не смотрел следил за счетом в лайве... думал уже ничья но таки вырвали вижу 3 очка))
Hoyar
27 сентября 2020 в 20:42
Три пенальти? Это шутка?
Foxes
27 сентября 2020 в 20:09
Давно уже хочу сделать вот такую Татуху как на моей аватарки.
Igo0rek
Igo0rek ответ Foxes (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:11
Делай
sihafazatron
27 сентября 2020 в 20:14
Ахаха 3-ая пенка))) прям мечта фернардеша и мю))
Kirill Erokhin
27 сентября 2020 в 20:53
Все пенальти по делу, защитники Сити сами чудили в обороне, Лестер с победой. Пока старт этого сезона очень интересный.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2020 в 10:57, ред.
ЧЁ это на Нарцисса бочку катишь,он же ведь перешёл в аналогичный тем клубам(Лидс, Севилья, Бетис, Байер) - ЮВЕ!
dzvinka
dzvinka ответ Каталонская печаль (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:56
всмысле... прямой конкурент Ливерпуля победил в этом матче, если что.
господин пеп уже не конкурент никому в этой лиге. Бабло вбуханое в состав само возьмет 4-ку, а лично пеп ни за что не поборется - кубок лиги какой может.
Foxes
27 сентября 2020 в 20:19
Спасибо конечно, но как бы сам справлюсь.
hoper
hoper ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
Лисы -красавцы.Я искренне жалею , что мы их вытеснили из бигфо по итогам прошлого сезона.ЛЧ они заслужили.Но может ЛЕ возьмут.Кстати , а они играют в ЛЕ?
27 сентября 2020 в 20:58
С победой Лестер!!! Хорошо, что наказа пепа!
aNOOBis
27 сентября 2020 в 20:22
С такими правилами, надо не тактические действия отрабатывать, а попадание в руки защитникам. Все эти изящные комбинации нахер не нужны, нужно руки скочем приматывать к торсу
Viduka
27 сентября 2020 в 20:25
Современные английские арбитры крайне огорчают, свистят практически любой контакт.
27 сентября 2020 в 20:27
Ничего себе Лестер даёт! И этому МС проиграл Реал?
anfield1984
27 сентября 2020 в 20:29
Ребят, а как так выходит, что два гения современности без Хави и Иниесты ничего не выиграли. По моему все это время не на тех мастурбировали
dzvinka
dzvinka ответ aNOOBis (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:30, ред.
с другой стороны, если это будет последовательно во всех матчах, я не вижу проблемы, лишь кроме эстетического перекоса самого футбола в целом. Но главное что все в равных условиях... а не в одном матче так, а в другом эдак. Пока что - везде в одном русле дается, так что нормально, раз так решили... нас же не спрашивали. Сезон пройдет, оглянутся - поменяют если захотят. Но главное чтобы было все в ровень для всех, а не как при Уэбе и Клаттенбурге
Dexter2110
Dexter2110 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28 сентября 2020 в 08:48
и где все 3 по делу? первый да 100%, 2й 50 на 50 а 3й вообще левый. менди его даже по ногам не ударил а тот поджал ноги как будто его бензопилой перетянули. то что лестер выграл по делу это не обсуждается но 3й пеналь 100% левый
anfield1984
anfield1984 ответ Легендарный Князь (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:32
Дай всевышний, чтоб мы смогли с тобой это обсудить.
da da da
27 сентября 2020 в 22:41
Сити пока физически не готов и психологически,много суеты и брака даже у КДБ сегодня было,ждем возвращение основы,должны брать АПЛ налегке.
aNOOBis
27 сентября 2020 в 19:49
Нормальный такой балаган с клоунами. Даёшь 5 пенальти за матч. Варди так за семь туров двадцатку набьёт:-D