Протокол матча Манчестер Юнайтед против Тоттенхэм

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Тоттенхэм

2' (1:0) Фернандеш Бруну (18)

28' Марсьяль Антони (9)

2
Замена46' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле
Замена46' Матич Неманья (31) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

63' Байи Эрик (3)

68' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле

84' Шоу Люк (23)

4' (1:1) Ндомбеле Танги (28)

7' (1:2) Сон Хын-Мин (7) (Кейн Харри (10))

30' (1:3) Кейн Харри (10) (Сон Хын-Мин (7))

32' Ламела Эрик (11)

37' (1:4) Сон Хын-Мин (7) (Орье Серж (24))

46' Ламела Эрик (11) уходит с поля, Моура Лукас (27) вышел на поле

51' (1:5) Орье Серж (24) (Хейбьерг Пьер-Эмиль (5))

69' Ндомбеле Танги (28) уходит с поля, Алли Деле (20) вышел на поле

73' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Дэвис Бен (33) вышел на поле

79' (1:6) Кейн Харри (10)
04 октября 2020 в 20:30
Обрыв иллюзий, взрыв мозга, разрыв аорты, а возможно и вынос тела...
Viduka
04 октября 2020 в 19:46
И это оборона стоимостью свыше 200 миллионов, включая самого дорогого защитника в истории. А еще на Сити гонят:)
Ice van Reed
04 октября 2020 в 21:19
(
dzvinka
04 октября 2020 в 18:40, ред.
сегодня ставил на Лестер - слился.
Ну думаю, тут на тотал меньше впилю... отыграюсь - играют же два днищенских автобуса.
7 минута - 3 гола.
на сегодня наставился - пойду гулять, благо погодка отличная))) ахахаха
Viduka
04 октября 2020 в 19:03
Тейлор сломал игру. Судейство в Англии в последнее время вообще какое-то поехавшее.
волгодон 2
1-3
Но Марсика не по делу удалили.Провоцировали его да и ничего страшного он не сделал.Потрепал немного провокатора.
Впрочем прослеживается победный подлый почерк переводчика
dzvinka
04 октября 2020 в 20:11, ред.
ламела - это кусок д***ма, известный факт - станет любимым игроком моуринье.
Но то с удалением или нет... а моур таки уделал Оле по полной, как ни крути.
Это позор
теперь то моур расправит крылья по полной на пресс-конференции))) полоснет и по Оле, и по МЮ и по дятлу Вудди.
Igo0rek
04 октября 2020 в 19:17
Как же весело в АПЛ в этом сезоне. Хотя для нас и фанов МЮ, все не очень весело))
Qatar Airways
04 октября 2020 в 21:01
    shlifen
    04 октября 2020 в 19:12
    Боже пока писал, Тоттен забивает четвёртый - в обороне МЮ проходной двор, сразу видно МЮ не нужен ни ЦЗ, ни опорник, ни фланговый защ - "состав укомплектован" по методу Вудворта и "сыгран" по методу Сульшера... =))
    Шишанутый
    04 октября 2020 в 21:46, ред.
    Шикарная победа. Красава Маур!! Отомстил бывшему клубу за увольненее а Сульшеру за его длиный язык.
    DXTK
    04 октября 2020 в 19:28, ред.
    Камбека не будет как у Фергосона в 2001, когда МЮ вот так летел после первого тайма с Ттх в три мяча.....те самые 3-5 по итогу в пользу красных. Сульшер не сэр Алес, не вытянет матч, да и некому там игры такие вытягивать, в команде одни балерины, которые только и умеют падать. хотя это и есть гениальная тактика норвежца и соврменная мю идти в штрафную соперника и тут же упасть.

PS Тот МЮ уважали все, а этот мне кажется даже собственные болелы уже перестают, и даже презирать должны за дайвинг в каждой игре пенка через матч, ведь когда то они даже пеналду освитывали за подобные нырки, а этих нет............ .тем более она им не особа сегодня помогает.
    95-shishani-95 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    04 октября 2020 в 20:42
    Ничего! Бывают и такие падения! Главное, это вставать после таких падений!
    AlexBang
    Ван де Бек в шоке
    azkan
    04 октября 2020 в 20:50
    Синим тоже не сладко было с полурезервными шпорами, но не настолько же.
    Одно удаление и МЮ распались. Это говорит что в раздевалки все не в порядке и Сульшер не на своем месте.
    Klaus-S
    04 октября 2020 в 19:04, ред.
    Всё. Дальше все понятно. Марсьяль идиот. Ну а Ламеле не впервой.
    Он когда то в матче с Ливерпулем в подобном стиле пенальти заработал.
    Ну и судья не разобрался. Нужно было по желтой раздать, да и всё.
    Cockfighting
    04 октября 2020 в 21:17, ред.
    Наш физрук удивляет!) Приятная победа, разобрали МЮ по делу! Так сказать, дали повод для размышления руководству рогатых)
    04 октября 2020 в 19:13
    Ничего себе ТТХ разрывает!!!
    За первые 37 минут, у Сона 2 гола+гол.пас!
    То ли ещё будет...
    Evgeny Moreman
    04 октября 2020 в 20:22
    Трансферную кампанию ,не плохую проделал Жозе ,точечно укрепился по позициям ,и телега поехала,а МЮ отдыхает с ленивым негром по прозвищу Погба.
    Брулин
    04 октября 2020 в 20:26
    Сульшер вместо того, что бы этих пешеходов на плантацию в Норвегию отправить, ходит и всем пятюни отбивает:))) Ахахаха
    рус фан
    04 октября 2020 в 21:27, ред.
    Маур видимо был настроен на этот матч, Тотен разгромил МЮ и к Сульшеру все больше вопросов.
    04 октября 2020 в 19:23
    Юнайтед прям с победоносным маршем кинулся покорять АПЛ.
    Повтор счета МЮ 1-6 МС?
    Как это МЮ умудрился так разгромно проиграть???
    Моуриньо наверное оооочень доволен!
    А вот Марсьяль подвёл команду.
    hoper
    hoper ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2020 в 20:48
    Ну трахать жён всяко лучше ,чем глину месить
    DXTK
    DXTK ответ Viduka (раскрыть)
    04 октября 2020 в 19:47
    тут виталик Ютед что то про оборону лидса говорил, сейчас смотрит как трещит красная дырка с дехеей во главе.......