Протокол матча Манчестер Сити против Ливерпуль

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Лого Манчестер Сити
Лого Ливерпуль

31' (1:1) Габриэл Жезус (9) (Де Брюйне Кевин (17))

42' (1:1) Нереализованный пенальти Де Брюйне Кевин (17)

2
Желтая карточка61' Стерлинг Рахим (7)
Замена61' Торрес Ферран (21) уходит с поля, Силва Бернарду (20) вышел на поле

79' Ляпорт Эмерик (14)

90+3' Уокер Кайл (2)

13' (0:1) Салах Мохамед (11)

46' Матип Жоэль (32)

59' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Шакири Джердан (23) вышел на поле

63' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
08 ноября 2020 в 19:50
я вообще не понял почему буки давали такие высокие кэффы на Ливерпуль, и почему они их не снизили увидев состав. С какого перепугу Гюндонано-Жезусы им виделись такими фаворитами мне непонятно. Я дождавшись состава не удержался и впилил на Ливерпуль х2 по 1.9, и на Ливерпуль ф(-1) по 6.5
Уж слишком жирные кэффы.
Igo0rek
Igo0rek ответ azkan (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:54
Вот ты рисковый парень хахахха
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
Снова Пеналь?! Пора уже склонять фамилию игрока и пенальти, ведь синонимы
25процентный клоун ответ заDOOMчивый (раскрыть)
08 ноября 2020 в 23:06
Мне в астон виллу позвонить?)))
Леха Малышев
08 ноября 2020 в 20:59
С каждым сезоном мы видим все больше и больше пенальти, что совсем не радует! Футболисты набивают себе статистику и ныряют при первой возможности! Мое мнение пенальти нужно отменить! В крайнем случае ставить если нападающий выходит 1 на 1 и на нем фолят, либо явная голевая ситуация, а все эти падения в углу штрафной и попадания в руку разыгрывать как свободные из-за пределов штрафной!
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:51
Сити с начала сезона вату катает в АПЛ. Только в ЛЧ пыхтят. Но как только выйдем в плэй-офф Пеп что-нибудь придумает опять и снова вылет.
Roger Young
08 ноября 2020 в 21:44
Хороший матч. Боевой. Понравился.
Леха Малышев ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 21:46
Как вариант, в любом случае надо менять нынешнюю систему, не очень хочется смотреть как 90 минут и техничные и не техничные команды выпрашивают пенальти
azkan
azkan ответ dzvinka (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:53
А я повелся и поставил на шейхов))
allemz
08 ноября 2020 в 20:30
Первый тайм продуктивный получился. Ливерпуль поприжимал первые 20-25 минут, после гола Иисуса начали сдавать. КДБ не будем винить в промахе, бывает. А вот оплеванную грязную ямайскую обезьяну пора в канаву скинуть, игра этого косяпора с каждым годом вкупе с упущенными моментами в детских ситуациях вызывает только отвращение. Лучший игрок пока в составе МС - Канселу, красавчик, в атаке и обороне сопоставимо отрабатывает.
Второй тайм еще интереснее будет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 ноября 2020 в 10:24
боюсь,что это будет дорого,лучше в Спартак,говорят там ещё не забыли.
Roger Young
Roger Young ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 22:01
а мне гол Жезуса очень зашел. И скорости в первые 30 минут были, что надо. По сравнению с Зенитом-Краснодар или Динамо-Локо - просто космос
dimagas2
08 ноября 2020 в 21:05
Стерлинг так никогда и не станет ТОП-игрком.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 10:30
а кто не любит? Месси, Роналду или Варди? говорят Златан донне Руме даёт пробивать.
08 ноября 2020 в 19:57
Какой же стерлинг никчемный
SAINTS
08 ноября 2020 в 21:12
Ничья для всех будет отличным результатом.
09 ноября 2020 в 07:17
Вот и славно, что два этих клуба потеряли очки) Есть ощущение, что Ливерпулю в этом сезоне будет не просто защитить чемпионский титул.
08 ноября 2020 в 20:05
Не разделяю твоего презрения к Ливерпулю😀
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 13:29
Ну да, одни из Бергамо уже не оставили живого места на Ливерпуле, так что проиграли 0-5 )))))))
Брулин
08 ноября 2020 в 19:42
Что то сити пока никакой. На своей половине катают мяч
Igo0rek
08 ноября 2020 в 19:45
Печальное начало, как и начало сезона. Пеп, ну раздай ты там лещей в раздевалке, чтобы они проснулись уже!!!
08 ноября 2020 в 19:16
Ни хрена себе состав. Клопп решил разгромить Сити? Или понимает что оборона не айс, хочет просто забить больше?
08 ноября 2020 в 21:33
самое печальное, что теперь почти 2 недели без нормального футбола. лишь только эти полутоварняки сборных((
shlifen
08 ноября 2020 в 21:35, ред.
Очень средненький матч, как для такого уровня, тяжёлый, может дождь всё испортил, а может обе команды просто не хотели по настоящему рисковать. У Сити по настоящему жуткий матч провел Стерлинг - откровенный провал, особенно исходя из уровня его "амбиций". У Ливера как-то странно сыграла вся атака. Плюс Гомес продолжает привозить, а у Матипа проблема с пасом вперёд... Команды пробили по пенальти - и тут уж Сити могут сами на себя пенять что не вышли вперёд...
Последние минут 20 вообще много сумбура - так что думаю что обе команды довольны результатом, в отличии от болельщиков команд - тут понятно, все жаждали победы своих.

P. S. Судейства совсем без ошибок не бывает, но в этом матче вполне норм, уж точно не из-за судьи (хотя наверное многие "эксперты/комментаторы" как всегда не согласны) такой результат, скорее обе команды не сильно хотели рисковать ради победы...