Протокол матча Манчестер Сити против Ливерпуль

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Лого Манчестер Сити
Лого Ливерпуль

31' (1:1) Габриэл Жезус (9) (Де Брюйне Кевин (17))

42' (1:1) Нереализованный пенальти Де Брюйне Кевин (17)

2
Желтая карточка61' Стерлинг Рахим (7)
Замена61' Торрес Ферран (21) уходит с поля, Силва Бернарду (20) вышел на поле

79' Ляпорт Эмерик (14)

90+3' Уокер Кайл (2)

13' (0:1) Салах Мохамед (11)

46' Матип Жоэль (32)

59' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Шакири Джердан (23) вышел на поле

63' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 13:33
Тоже самое, тем более дома))))
09 ноября 2020 в 13:29
Ну да, одни из Бергамо уже не оставили живого места на Ливерпуле, так что проиграли 0-5 )))))))
25процентный клоун ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09 ноября 2020 в 12:01
Там не забыли про то что ливер в этом сезоне пропустил больше всех в апл))) самая дырявая оборона и дайверы с судьями, знаем знаем
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 10:30
а кто не любит? Месси, Роналду или Варди? говорят Златан донне Руме даёт пробивать.
заDOOMчивый
09 ноября 2020 в 10:28
пока что одного из главных претендентов на АПЛ,далеко не отпустили.Безусловно,победа была бы максимальным вариантом,но будем объективны,что Сити во втором тайме взялся за ум,да и скажем отскочили,благодаря одному забитому пенальти и другому - не реализованному. Конечно,нарушение на Мане - так себе,не для пеналя.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 ноября 2020 в 10:24
боюсь,что это будет дорого,лучше в Спартак,говорят там ещё не забыли.
09 ноября 2020 в 07:17
Вот и славно, что два этих клуба потеряли очки) Есть ощущение, что Ливерпулю в этом сезоне будет не просто защитить чемпионский титул.
da da da
09 ноября 2020 в 00:58
Гюндоган худший у МС был,ну и Уокер.
Steven Gerrard 008
08 ноября 2020 в 23:09
После того как в ЛЧ сокрушили лучшую команду Италии, ничья с Ман Сити на Этихаде для красных отличный результат
08 ноября 2020 в 23:06
Мне в астон виллу позвонить?)))
IKER-RAUL
08 ноября 2020 в 22:52
равная игра равных по силе соперников, качели могли качнуться в любую сторону, но ничья закономерна. Тренту - здоровья!
заDOOMчивый
08 ноября 2020 в 22:43
7:2?! вроде бы 7:0 ахаха
08 ноября 2020 в 22:36
Опять пенальти.... 7-2
08 ноября 2020 в 22:28
Ничья в Манчестере нормальный результат для Ливерпуля, всего -1 очко от Лестера и следующий матч с ними на Энфилде, а у Тоттена следующий как раз МС.
allemz
08 ноября 2020 в 22:18
Пацаны, нормально всё. Забил бы КДБ пенку, не забил - уже неважно, это футбол. С обеих сторон были косяки, ничья - логичный исход. Тем более это только начало сезона, ко второму противостоянию уже разогретыми подойдут. Тем интереснее!
Ilya Seedyakin
Неплохо, но, если б Де Брейне забил пендаль, думаю, было б интереснее, хоть я и скаузер)
Roger Young
Roger Young ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 22:01
а мне гол Жезуса очень зашел. И скорости в первые 30 минут были, что надо. По сравнению с Зенитом-Краснодар или Динамо-Локо - просто космос
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 21:46
Как вариант, в любом случае надо менять нынешнюю систему, не очень хочется смотреть как 90 минут и техничные и не техничные команды выпрашивают пенальти
Dexter2110
Dexter2110 ответ shlifen (раскрыть)
извени, не прочитал полностью что ты написал, остановился на Стерлинге. по мне в этом сезоне фамилия Стерлин, это просто присудствие человека на поле не более, так может любой болельщик просто присудствовать на поле. назвать его ЛОХОМ это вообще не чего не сказать, самый бесполезный игрок МС в этом сезоне
Roger Young
08 ноября 2020 в 21:44
Хороший матч. Боевой. Понравился.
Dexter2110
08 ноября 2020 в 21:41
первый тайм не успел посмотреть, покали повтор забитых мячей, не могу понять за что дали пенальти в ворота МС. Уокер вообще не фолил на Мане, просто шаровой пеналь, смех и грех, думал будет адекватное судейство, увы. Пеналь на Де Брюйне не видел. Во втором тайме, было пару моментов где провосходство по судейсву отдавали Ливерпулю. 2 дня назад я смери с ничьёй либо поражение МС учитывая что они не в лучшей форме, а увидев 2й тайм понял что МС мог выиграть, но судейство опять в пользу Ливерпуля не на много но было, в пару моментов. Но Основной ляп это шаравой пенальти, можно сказать что Ливерпулю просто повезло, в принцепи как обычно, ничего нового. Жаль, но ничья тоже ничего
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ sihafazatron (раскрыть)
08 ноября 2020 в 21:37
Не говори, нет ни какого настроения матчи сборных смотреть.
Hoyar
Hoyar ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 21:36
    да-да-да. тем более в такой сложный сезон, могли бы и отказаться от них, но бабло важнее конечно
    dzvinka
    08 ноября 2020 в 21:35, ред.
    Гомес - худшая оценка за матч на обе команды.
    Какую игру подряд косячит жутко... Почему не играет Филипс с дубля, вместо Гомеса, не понятно. Гомес не заслуживает места в основе состоянием на сейчас, даже не смотря на проблемы с центр-дефами. Если не Филипс - пускай молодого кого, пусть лучше молодой ошибается и шишки набивает если Гомес всеравно привозит в каждом матче по сути. Это серьйозно не справедливо по отношению к другим защитникам... Гомес лажает как драное ведро который матч подряд, и всеравно играет в старте... тоже самое касается Фирмино... у парня спад но постоянно играет в основе. Я понимаю что Клопп хочет дать дополнительные шансы заслуженным игрокам, но как бы это не вылезло боком. Если они устали - тем более пусть отдохнут... если пропала мотивация - лавочка подлечит.
    dimagas2
    dimagas2 ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 21:35
    Лестер на 1-м месте)))
    shlifen
    Очень средненький матч, как для такого уровня, тяжёлый, может дождь всё испортил, а может обе команды просто не хотели по настоящему рисковать. У Сити по настоящему жуткий матч провел Стерлинг - откровенный провал, особенно исходя из уровня его "амбиций". У Ливера как-то странно сыграла вся атака. Плюс Гомес продолжает привозить, а у Матипа проблема с пасом вперёд... Команды пробили по пенальти - и тут уж Сити могут сами на себя пенять что не вышли вперёд...
    Последние минут 20 вообще много сумбура - так что думаю что обе команды довольны результатом, в отличии от болельщиков команд - тут понятно, все жаждали победы своих.

P. S. Судейства совсем без ошибок не бывает, но в этом матче вполне норм, уж точно не из-за судьи (хотя наверное многие "эксперты/комментаторы" как всегда не согласны) такой результат, скорее обе команды не сильно хотели рисковать ради победы...