Протокол матча Манчестер Сити против Ливерпуль

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Лого Манчестер Сити
Лого Ливерпуль

31' (1:1) Габриэл Жезус (9) (Де Брюйне Кевин (17))

42' (1:1) Нереализованный пенальти Де Брюйне Кевин (17)

2
Желтая карточка61' Стерлинг Рахим (7)
Замена61' Торрес Ферран (21) уходит с поля, Силва Бернарду (20) вышел на поле

79' Ляпорт Эмерик (14)

90+3' Уокер Кайл (2)

13' (0:1) Салах Мохамед (11)

46' Матип Жоэль (32)

59' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Шакири Джердан (23) вышел на поле

63' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
08 ноября 2020 в 21:33
самое печальное, что теперь почти 2 недели без нормального футбола. лишь только эти полутоварняки сборных((
allemz
08 ноября 2020 в 22:18
Пацаны, нормально всё. Забил бы КДБ пенку, не забил - уже неважно, это футбол. С обеих сторон были косяки, ничья - логичный исход. Тем более это только начало сезона, ко второму противостоянию уже разогретыми подойдут. Тем интереснее!
shlifen
08 ноября 2020 в 21:35, ред.
Очень средненький матч, как для такого уровня, тяжёлый, может дождь всё испортил, а может обе команды просто не хотели по настоящему рисковать. У Сити по настоящему жуткий матч провел Стерлинг - откровенный провал, особенно исходя из уровня его "амбиций". У Ливера как-то странно сыграла вся атака. Плюс Гомес продолжает привозить, а у Матипа проблема с пасом вперёд... Команды пробили по пенальти - и тут уж Сити могут сами на себя пенять что не вышли вперёд...
Последние минут 20 вообще много сумбура - так что думаю что обе команды довольны результатом, в отличии от болельщиков команд - тут понятно, все жаждали победы своих.

P. S. Судейства совсем без ошибок не бывает, но в этом матче вполне норм, уж точно не из-за судьи (хотя наверное многие "эксперты/комментаторы" как всегда не согласны) такой результат, скорее обе команды не сильно хотели рисковать ради победы...
Steven Gerrard 008
08 ноября 2020 в 23:09
После того как в ЛЧ сокрушили лучшую команду Италии, ничья с Ман Сити на Этихаде для красных отличный результат
dzvinka
Гомес - худшая оценка за матч на обе команды.
Какую игру подряд косячит жутко... Почему не играет Филипс с дубля, вместо Гомеса, не понятно. Гомес не заслуживает места в основе состоянием на сейчас, даже не смотря на проблемы с центр-дефами. Если не Филипс - пускай молодого кого, пусть лучше молодой ошибается и шишки набивает если Гомес всеравно привозит в каждом матче по сути. Это серьйозно не справедливо по отношению к другим защитникам... Гомес лажает как драное ведро который матч подряд, и всеравно играет в старте... тоже самое касается Фирмино... у парня спад но постоянно играет в основе. Я понимаю что Клопп хочет дать дополнительные шансы заслуженным игрокам, но как бы это не вылезло боком. Если они устали - тем более пусть отдохнут... если пропала мотивация - лавочка подлечит.
allemz
08 ноября 2020 в 20:30
Первый тайм продуктивный получился. Ливерпуль поприжимал первые 20-25 минут, после гола Иисуса начали сдавать. КДБ не будем винить в промахе, бывает. А вот оплеванную грязную ямайскую обезьяну пора в канаву скинуть, игра этого косяпора с каждым годом вкупе с упущенными моментами в детских ситуациях вызывает только отвращение. Лучший игрок пока в составе МС - Канселу, красавчик, в атаке и обороне сопоставимо отрабатывает.
Второй тайм еще интереснее будет.
Igo0rek
08 ноября 2020 в 19:46
До талого не хотел это признавать, но похоже Пеп действительно изжил себя в Сити
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 ноября 2020 в 22:43
7:2?! вроде бы 7:0 ахаха
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 20:21, ред.
Как у МЮ Пеналдеш,, это одно, а у них
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:51, ред.
Вспоминаю 2014 1 к 8 на победу Нидерландов)))
Ice van Reed ответ Igo0rek (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:52
МЮ с соседями солидарен в этом году!!!
08 ноября 2020 в 19:55, ред.
Матч на три результата, победа Ливерпуля, ничь, или победа одной из команд в 1-2 мяча!
Гол красатуля под опорную ногу!!!
08 ноября 2020 в 21:25, ред.
примерно равная игра получилась, но все-таки жаль что рыжий не забил пенку, тогда бы игра раскрылась и было еще веселее во втором тайме)))
dzvinka
08 ноября 2020 в 21:27
Ну, могли побеждать если бы не расслабленость в ответственные моменты в обороне и атаке.
Ничья на выезде приемлемый результат, тем более мы впереди по очках. Сложный сезон.
allemz
06 ноября 2020 в 22:58
Не жду особых подвигов, команду беспорядочно лихорадит на старте сезона на фоне травм и прочих факторов, так еще и один из важных матчей сезона - это значит, плешивый снова возьмется за эксперименты, чтобы вдруг в случае фиаско обозначить еще 1000 отмазок и оправданий, вроде этого попсового высказывания "Ничего страшного не произошло, буду спать также спокойно как и всегда, жизнь продолжается". Остается только надеяться на игроков и прочий тренерский персонал, обязаны выложиться на все 200%, чтобы достойно с положительным результатом уйти с поля.
Думаю, Зина выйдет слева, только форму набирает, хотя там может играть и Аке, но с атакующими действиями у него беда, в матче с Ливером этот компонент жизненно необходим. Так в целом будут пожары в обороне, бесспорно, но надеюсь, минимальные. Жду топ-игры от Торреса, быстро вписался в игру команды, и что мне нравится в нем больше всего - минимум лишних действий и понтов у чужих ворот, больше конкретики по ситуации. Нетипичный гвардиоловский футболист, и то ненадолго, пепо-система и не таких засасывала.
Что ж удачи команде, Кевину обязательно не забыть взять свою волшебную палочку перед выходом на поле! SIP!
Hoyar
08 ноября 2020 в 21:30
Ничья на выезде с Сити - прекрасный результат, в конце второго тайма вообще силы покинули игроков.
08 ноября 2020 в 20:18
После таких пеналей, я уже думаю ,может, Смолова зря хейтели?!
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:50
Снова Пеналь?! Пора уже склонять фамилию игрока и пенальти, ведь синонимы
Bom Bom
07 ноября 2020 в 20:41
Ого, какой на Ливерпуль коэффициент сочный! Поставить что ли...
08 ноября 2020 в 21:05
Стерлинг так никогда и не станет ТОП-игрком.
Hoyar
08 ноября 2020 в 12:56, ред.
Надеюсь на хорошую, красивую игру и конечно набор очков Ливерпулем. У нас есть кое какие проблемы с центральными защитниками, без Ван Дейка, Фабиньо и может Матипа будет очень сложно сдерживать соперника, а у Сити проблемы с центральным нападающими, вроде Агуэро, Жезус не сыграют.