Протокол матча Ньюкасл Юнайтед против Челси

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
Лого Ньюкасл Юнайтед
Лого Челси

10' (0:1) Автогол Фернандес Федерико (18)

39' Хэйден Айзек (14)

45' Мерфи Джейкоб (23)

46' Лассельс Джамаал (6) уходит с поля, Шер Фабиан (5) вышел на поле

65' Манкильо Хавьер (19) уходит с поля, Альмирон Мигель (24) вышел на поле

74' Сен-Максимен Аллен (10) уходит с поля, Кэрролл Энди (7) вышел на поле

65' (0:2) Абрахам Тэмми (9) (Вернер Тимо (11))

76' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

82' Чилуэлл Бенжамин (21) уходит с поля, Эмерсон (33) вышел на поле

87' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Жиру Оливье (18) вышел на поле
21 ноября 2020 в 17:29
Челси нынче был хорош 👍 Победа без мучений и нервов...
21 ноября 2020 в 17:36
С победой Челси! Хорошо укрепили состав, вот и результаты пошли хорошие. Как и подобает одному из лучших и популярных клубов мира! До этого момента много проблем было у аристократов, после ухода Дрогба, Лэмпарда и т.д. Но теперь они снова радуют своих болельщиков. К сожалению, не получилось попасть на их матч с Краснодаром! Думаю, что они способны побороться за титул победителя Английской Примьер-Лиги и Лиги Чемпионов УЕФА!
Таганский
21 ноября 2020 в 17:22
Всех с победой Челси!!
azkan
21 ноября 2020 в 17:30
Приятная победа в сухую!
Менди два сейва сделал. А в одном не успевал, повезло с перекладиной.
Удача пока с ним. Эта игра показала разницу между Чиллуэлом и Эмерсоном, Прям пропасть! У сорок Сен Максимен понравился. И конечно удар от Лонгстафа.
21 ноября 2020 в 14:45
Победа гостей
Сантус
21 ноября 2020 в 17:35
С победой всех болевших за Челси.)Слегка насторожил по.изм в концовке...но,спишем на усталость.)Ждем ничеек Шпор с Сити и Лестера с Ливером)
dzvinka
21 ноября 2020 в 16:55
Вернер норм, протащил между двух унылых сорок, и выкатил под верный удар.
и до этого мог забивать сам пару моментов. смотрю матч отрывками.
21 ноября 2020 в 17:21, ред.
Думаю это победа. Конечно можно еще забить и до крупного довести.
Но по любому Челси выходит на первое место в АПЛ.
С чем и поздравляю всех болельщиков Челси!
Zola
21 ноября 2020 в 10:45
Хотелось бы увидеть убедительную победу Челси!
заDOOMчивый
21 ноября 2020 в 17:30, ред.
соперник далеко не из лёгких.но всё же мастерство Челси было на порядок выше. Первый гол,точнее автогол,с небольшим толчком от Чилуэлла.но да ладно,это же Абрамович им всё можно,даже пробить 2 пеналя и получить ещё бонус в виде лишнего игрока в недавнем матче ЛЧ. В этом же матче,всё обошлось значительно без третьей силы. Однозначно Аристократы были сильнее сорок,которые к концовке матча,провели замену равносильно красной карточки. Зачем убирать креатив и движение на полицейский столб.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ azkan (раскрыть)
21 ноября 2020 в 17:32, ред.
мне ещё Дарлоу понравился,отличное приобретение. Пожалуй он ,как Хендерсон в Шеффилде,в прошлом сезоне.
21 ноября 2020 в 18:45
Челси имени Лэмпарда это не просто забивающая, но и малопропускающая команда в этом сезоне! Все как и во времена Маура в середине 2000-х, когда сам Фрэнки был очень важной частью того Челси. С очередной и заслуженной победой, болельщики синих!
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
21 ноября 2020 в 16:49
Ошибись пожалуйста) А то очень близок твое предсказание)
И так моменты не могут реализовывать. Потом совсем не будут моменты, когда Ньюасл уйдет в автобус.
azkan
21 ноября 2020 в 16:52
ГоооооЛЛЛ!!! Красотаааа!!! Вернерище!! И Абрамчик завершил!
Сантус
21 ноября 2020 в 16:57
Очень вовремя.Игра качнулась...
dimagas2
21 ноября 2020 в 17:04
Говою же не день Вернера,5 моментов и все запорол)))
Таганский
Жаль, что вне игры - Тимоха наработал на гол..
21 ноября 2020 в 16:01
Вееернерррр.. эххххх бей вправо, сильно и всё!
azkan
21 ноября 2020 в 16:09
Десятый номер Ньюкасла Сент Максимен крут. И в скорости не уступает Джеймсу.
На правом фланге у нас могут быть проблемы.
Медив
Медив ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21 ноября 2020 в 18:42
Ой, да ладно... Представь это с другой стороны, что такой толчок нанес деф и судья поставил бы пенку. Ты бы первый писал, что это бред и я бы лайкнул этот коммент. К тому же похоже это Фернандес в начале отправил мяч в ворота, а потом уже об него затормозил Чилуэлл
А по поводу судейства в ЛЧ, ну так пусть научат этих дикарей новым правилам: если рука поднята выше уровня плеча и в нее попадает мяч - судье уже до фонаря, что игрок хотел исполнить, это пенка.
Почему игроки Челси должны, как клоуны, прятать руки за спину, пытаясь отобрать мяч, а дефы Краснодара и Ренна размахивают ими, как на ЧМ по волейболу. Не проблемы Челси, вобщем
Медив
Медив ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
Пасип за пожелания, но вряд ли. Еще долгий путь. Хаверца опять же нужно как то встроить в команду, хотя имхо, без него играют поживее
dimagas2
21 ноября 2020 в 16:24
Вернер запорол 2 хороших момента,в принципе сороки ничего не создали,а то что создали заблокировали защитники.