ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Крэвен Коттедж (Лондон)
Лого Фулхэм
Лого Ливерпуль

20' Андерсен Йоаким (5)

25' (1:0) Рид Бобби (14) (Лукман Адемола (19))

46' Лемина Марио (18)

74' Лофтус-Чик Рубен (15) уходит с поля, Камара Абубакар (47) вышел на поле

75' Лукман Адемола (19)

80' Лемина Марио (18) уходит с поля, Рид Харрисон (21) вышел на поле

88' Лукман Адемола (19) уходит с поля, Брайан Джо (23) вышел на поле

31' Джонс Кертис (17)

46' Матип Жоэль (32) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

68' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Уильямс Неко (76) вышел на поле

79' (1:1) Салах Мохамед (11)

84' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле
Рид Бобби
ассистент Лукман Адемола
1:0 25’
79’ 1:1(П) Салах Мохамед
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2020 в 01:30
Неужели, ты так и не понял, я вчера издевался на эвертоном, а не над Челси)))) Или ты еще фанат Эвертона?
IKER-RAUL
14 декабря 2020 в 00:52
первый тайм ходили пешком - отсюда и результат, во втором прибавили , но по такой игре и ничья хороший результат. Этот сезон непредсказуемый, все лидеры играют неровно, теряют очки - сказывается отсутствие нормальной предсезонки, обилие травм. Впереди еще более напряжённый график - посмотрим кто его пройдет с минимумом потерь
    13 декабря 2020 в 23:55
    Зашел в комментарии, и увидел снова эту рожу) Даже не сомневался)
    Бродяга с острова Свободы
    13 декабря 2020 в 22:41
    Спасибо Фулхэм! Жаль всё таки не победили, липовая пенка помешала.
    Steven Gerrard 008
    13 декабря 2020 в 22:01
    Марринер красава. С Оливером тащит великий Ливерпуль
    DXTK
    13 декабря 2020 в 21:46
      Van Vanovich ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2020 в 21:44
      ))договорились. обзор попозже гляну)
      13 декабря 2020 в 21:39
      пенальти в ворота Дженоа не нарисованный?))
      13 декабря 2020 в 21:38
      )))смотри щас как бы Дженоа не оттоптали твой Юве))
      13 декабря 2020 в 21:37
      Кажись Клопп сдувается...
      13 декабря 2020 в 21:36
      Такой шанс упустили быть лидером, теперь надо все решать с Тоттеном на Энфилд, а играли сегодня не важно.
      Виктор Лошаков
      Решили на понтах сыграть! Нет, не выйдет в АПЛ на понтах. Там биться нужно! Опять ливерпулианские качели! Всё настроение перед рабочей неделей испоганили!
      DXTK
      13 декабря 2020 в 21:34, ред.
        Dudikoff
        13 декабря 2020 в 21:33
        Невероятный отскок. Дача весь первый тайм возила как какого-нибудь шиповского серядняка. Могла на перерыв с 3:0 уходить. Ненавижу, когда начинают играть в полноги
        shlifen
        13 декабря 2020 в 21:33, ред.
        Ливерпуль сыграл очень "так себе", да и Фулхэм в этом матче точно не выглядел как аутсайдер чемпионата. По первому тайму, так вообще чудо что при 1-0 красные ушли на перерыв. Зачем нужен контроль мяча в три раза больше времени, если его не конвертировать в опасные моменты??
        Впринципе Ливерпулю ещё повезло, что вышедший на замену игрок Фулхэма решил в стенке сыграть руками. Если бы не этот "волейбол" Ливер мог проиграть команде со дна, играя при этом своим основным составом. Да у красных много травм, но это не может быть оправданием ТАКОЙ игры против Фулхэма.
        Дачники точно заработали своё очко в матче, хотя при везении могли заработать все три... Клоппу явно предстоит много работы. Хотя в АПЛ это натурально "тур потерянных лидерами очков". Ну а команде Скота Паркера - удачи в борьбе за сохранение прописки в АПЛ...
        dzvinka
        dzvinka ответ Van Vanovich (раскрыть)
        13 декабря 2020 в 21:32, ред.
        нене, там мяч четко попал в оттопыреную в сторону руку румынского цвета negru, эта рука так же не была в проекции тела... она закрыла полет мяча летевшего в створ - чистейшая пенка и глупейшая игра игрока Фулхэма.
        Марсело Бьелса
        13 декабря 2020 в 21:31
        Когда клубы с историей типа Лидса, Виллы, Фулхэма играют достойно, в такой лиге у ЛФК нет шансов. Браво дачники!
        dimagas2
        13 декабря 2020 в 21:30
        Заголовок не верен,это Фулхем не смог победить)))
        SAINTS
        13 декабря 2020 в 21:29
          13 декабря 2020 в 21:28
          показалось, что мяч вначале попал в прижатую руку, а потом уже отскочил в руку соседнего игрока.
          dzvinka
          13 декабря 2020 в 21:28, ред.
          ну что сказать. Нам представилась отличная возможность выйти на чистое первое место, но мы этим не воспользовались. Сложный матч, команда выглядит ментально утомленной, ОЧЕНЬ не хватает креатива... и очень не хватает Жоты! Пора разбавлять это трио Мане-Фирма-Салах свежей кровью, и возможно не одной.
          sergsudak
          13 декабря 2020 в 21:26
          Все, кому угодно титул, хоть Саутгемптону, но не этим пох...там, дальше чемп не смотрю....
          dzvinka
          13 декабря 2020 в 21:24
          Ориги жутко не в попад, не в форме, нет старания, нет желания... надо продавать. Не хочет играть, не хочет сидеть на лавке. Пора расставаться.
          Imrebellion
          13 декабря 2020 в 21:16
          был уверен что пенка будет))
          dzvinka
          13 декабря 2020 в 21:11
          Жмите их ребята, нужно побеждать ! прибавляйте!
          dzvinka
          13 декабря 2020 в 21:10
          как неважно он ударил... омг, чутка свезло что забил. почему не Хендерсон бил то. непонятно.