Протокол матча Вулверхэмптон против Астон Вилла

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Молинье (Вулверхэмптон)
Лого Вулверхэмптон
Лого Астон Вилла

43' Траоре Адама (37)

77' Дендонкер Леандер (32)

80' Дендонкер Леандер (32) уходит с поля, Невеш Рубен (8) вышел на поле

83' Моутинью Жоау (28)
Вторая желтая карточка

90+5' Моутинью Жоау (28)

14' Луис Дуглас (6)

29' Кэш Мэтти (2)

30' МакГинн Джон (7)

75' Траоре Бертран (15) уходит с поля, Эль-Гази Анвар (21) вышел на поле

81' Таргетт Мэтт (18)

82' Конса Эзри (4)

85' Луис Дуглас (6)

88' Грилиш Джек (10)

2
90+4' (0:1) Эль-Гази Анвар (21)
Замена90+7' Рэмзи Джейкоб (41) уходит с поля, Накамба Марвелус (19) вышел на поле
90+4’ 0:1(П) Эль-Гази Анвар
azkan
azkan ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 20:50
Ставить надо было на АВ) вот и итерес
shlifen
12 декабря 2020 в 17:31, ред.
Неплохой матч, где лично мне, казалось что Вулвз были ближе к победе (сэйв Мартинеса на 79-й минуте вообще отличный). Движения было много, жёлтых карточек кстати тоже, да и две красные. Но не сказать, кстати, что матч был очень грубый.
После удаления, последние минут 10, Вилла уже предсказуемо пыталась только удержать счёт. У Вулвз уже не первый матч чувствовалось что не хватает Хименеса - он явно ключевой игрок атаки, и без него толком побороться в штрафной некому. Поденсе техничный, но одному ему тяжеловато, а Адама Траоре пока явно не в форме...
Но в концовке, проиграв в секундном эпизоде, Семеду привозит пенальти, и Вилла, кажется сама не ожидав такого - выигрывает 1-0, хотя казалось что "команде за счастье" будет и ничья. =)
Если же вы этот матч не смотрели - то ничего особо интересного и не пропустили =) Хоть результат, лично на мой взгляд и не по игре - но Вулвз сами виноваты что не дожали...