ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Элланд Роуд (Лидс)
Лого Лидс
Лого Ньюкасл Юнайтед

35' (1:1) Бэмфорд Патрик (9)

37' Клих Матеуш (43)

48' Филлипс Кэлвин (23)

61' (2:1) Родриго (20) (Харрисон Джек (22))

67' Рафинья (18)

77' (3:2) Даллас Стюарт (15) (Клих Матеуш (43))

82' Родриго (20) уходит с поля, Эрнандес Пабло (19) вышел на поле

84' Бэмфорд Патрик (9) уходит с поля, Робертс Тайлер (11) вышел на поле

85' (4:2) Алиоски Эзган (10) (Эрнандес Пабло (19))

88' (5:2) Харрисон Джек (22) (Эрнандес Пабло (19))

89' Клих Матеуш (43) уходит с поля, Шакелтон Джейми (46) вышел на поле

26' (0:1) Хендрик Джеффри (16) (Уилсон Каллум (13))

50' Хэйден Айзек (14)

62' Хендрик Джеффри (16) уходит с поля, Крафт Эмиль (17) вышел на поле

65' (2:2) Кларк Киран (2) (Фрэйзер Райан (21))

74' Жоэлинтон (9) уходит с поля, Гейл Дуайт (12) вышел на поле

75' Фрэйзер Райан (21) уходит с поля, Альмирон Мигель (24) вышел на поле
17 декабря 2020 в 07:01
Без Лидса в АПЛ было бы скучно). Побеждают красиво, даже проигрывают красиво)). Оборону бы подтянуть. Парни сегодня молодцом
DXTK
16 декабря 2020 в 23:19
первыми пропустили зато победили , до этого было наоборот, забивали первыми и в итоге проигрывали, короче надо пропускать, чтобы разозлиться собраться и накоутировать соперника.

В очередной раз удивляешься игре Лидса настолько не предсказуемая игра, а счет тем более. Вот кто мог сказать, что после 77 минуты прорвет команду, Думаю даже спроси Бьелсу он сам не ожидал такого напора в конце игры, обычно Лидс под конец размякал и пускал, а тут будто все силы на конец матча остались.

PS Лидс с победой, порадовали болельщиков, да тем более дома
Viduka
16 декабря 2020 в 22:59
Заслуженная победа, хоть и не без изъяна, коим в очередной раз выступили стандартные положения. Ну, и нельзя не отметить долгожданное возвращение Эрнандеса, отметившегося ассистентским дублем за 5 минут. На очереди Дерби Роз.
shlifen
16 декабря 2020 в 22:53, ред.
Дурдом, а не матч =)) У Лидса уже привычные "сумасбродные матчи" и жуткие проблемы при стандартах у своих ворот. Зато сегодня был "голевой фестиваль". Второй голешник Родриго (и передача на него) и последний гол Харрисона - вообще "конфетки". Лидсу бы оборону ещё подлатать и могли бы и за 7-8 места бороться.
Ньюкасл - это беда. Игры у команды практически не, и коллективу пора готовиться к борьбе за прописку в АПЛ - ниже в таблице уже немного команд осталось.
Отличный матч, который рекомендовал бы посмотреть всем хотя бы в обзоре =)
16 декабря 2020 в 22:43
О да, 4-2. А теперь главное Лидсу не получить два угловых на свои ворота =)))
Viduka
16 декабря 2020 в 22:41
Волшебник вернулся. Сколько лет, сколько зим:)
shlifen
16 декабря 2020 в 22:36
Молодца Даллас 3-2.
shlifen
16 декабря 2020 в 22:23
Пипец а не матч, у Лидса просто беда со стандартами. Ньюкасл очень редко - но опасно, а Лидс много двигается но мало до толку доводит... 2-2