Протокол матча Манчестер Юнайтед против Лидс

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Лидс

2' (1:0) МакТоминэй Скотт (39) (Фернандеш Бруну (18))

3' (2:0) МакТоминэй Скотт (39) (Марсьяль Антони (9))

20' (3:0) Фернандеш Бруну (18)

37' (4:0) Линделёф Виктор (2) (Марсьяль Антони (9))

52' Джеймс Даниэл (21)

60' Шоу Люк (23) уходит с поля, Теллес Алекс (27) вышел на поле

66' (5:1) Джеймс Даниэл (21) (МакТоминэй Скотт (39))

70' (6:1) Фернандеш Бруну (18)

2
Замена71' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле
Замена71' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Кавани Эдинсон (7) вышел на поле

41' (4:1) Купер Лиам (6) (Рафинья (18))

2
Замена46' Филлипс Кэлвин (23) уходит с поля, Стрейк Паскаль (21) вышел на поле
Замена46' Клих Матеуш (43) уходит с поля, Шакелтон Джейми (46) вышел на поле

72' Купер Лиам (6) уходит с поля, Дэвис Лейф (24) вышел на поле

73' (6:2) Даллас Стюарт (15) (Рафинья (18))
21 декабря 2020 в 08:24
Очень классный матч. Рад за Скотти Мактоминея, надеюсь скоро поправится. Бруно был хорош, Марсьяль раздавал голевые и заработал пенальти, но свои моменты по привычке запорол. Жаль что Рэшфорд не забил. Джеймс понравился, хороший гол забил, но немного нырнул до того ничего страшного. Линделеф и Магуэер по выручали блокируя удары игроков Лидса, но игру в обороне надо улучшать. А у Лидса оборона уровня шипа, не думаю что с Кохом и Льоренте они лучше бы сыграли. В целом могу похвалить Сульшера за идею подключений Мактоминея к атаке, ведь Лидс играл без центра поля.
Mr_Tim
21 декабря 2020 в 03:05
Ну вот и в топ 4 поднялись! радует такие победы
Франц Кафка
20 декабря 2020 в 23:52
В гонке АПЛ за топ-4 намечается классная заруба!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 декабря 2020 в 23:42
А почему не в Спартак? Тедеско же уходит
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ zooveterinar (раскрыть)
20 декабря 2020 в 22:31
а Особенные совсем недавно были на 1 месте,теперь на 5,правда у розовых-зебр игра в запасе
zooveterinar
20 декабря 2020 в 22:10
Манчестер уже на третьей строке ,турнирной таблицы!!!
20 декабря 2020 в 22:01
Лидсу надо пару уроков взять у Моуриньо, как правильно парковать автобус хоть иногда)
League1
20 декабря 2020 в 21:59
МЮ Сульшера оказывается не так и плох.
League1
League1 ответ Джон Иванов (раскрыть)
20 декабря 2020 в 21:58
Потому что в хоккее сейчас забивают меньше, чем в футболе.
20 декабря 2020 в 21:55
С победой лучший клуб Англии в период до ухода Фергюсона! Манчестер Юнайтед сыграл образцово показательный матч. Фернандеш вроде пришёл недавно, но уже стал лидером одного из самых популярных клубов мира. Дубль+голевая передача лишний раз подтверждает этот факт. Так же и МакТоминэй оформил дубль и голевую передачу отдал. Если сумеет избежать травм, то может стать отличным игроком мирового уровня. А Лидс в очередной раз ничего не сумел противопоставить МанЮнайтеду. В последний раз, насколько я в курсе, Лидс обыграл Манчестер Юнайтед аж 10-11 лет назад в кубке Англии. Бьелса вроде бы хорошо справлялся с задачей со столь скромным составом, но сегодня что-то пошло не так. Успехов Лидсу в АПЛ!
заDOOMчивый
20 декабря 2020 в 21:53
Бьелса должен понять,что он в АПЛе,а не в ЧШ. Если с Ливерпулем такое прошло,благодаря открытию сезона,то дальше с топами такая игра станет лёгкой закуской. Нельзя играть в совсем открытый и атакующий футбол,с командами классом выше.Вы же помните игру с Лейпцигом - 5:0,так там и исполнители намного классом выше,а всё же результат хоккейный. Какой бы не был МЮ,он всё же остаётся таковым и это нельзя списывать со счетов. Ну и конечно у ЛИДСА состав более ЧШ чем АПЛовский,хотя их стиль игры и подкупает,но не баланса,отсюда и место внизу.хотя конечно не Шеффилд или ВБА. После игры с Ливерпулем,ожидал их видеть в ЛЕ,но нет ещё далеко до туда и попади туда,то могут и вылететь из АПЛа.
Джон Иванов
20 декабря 2020 в 21:50
Почему не с хоккейным, в теннисе не один сет играется)
Марсело Бьелса
Марсело Бьелса ответ Посмеёмся на славу (комментарий удален) (раскрыть)
Вот бы твоя теорема сработала с РБ Лейпциг. Эти товарищи так ржали, что "профнепригодный" Лейпциг постоянно выигрывал у Зенита. Вот и посмотрим, чего стОит лучший клуб мира)
20 декабря 2020 в 21:49
Лидс конечно умеет радовать как своих болельщиков, так и чужих
20 декабря 2020 в 21:41
Сульшеру пора в Реал
25процентный клоун ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
Мы против мю не играли, а ливер намазывали)
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ Посмеёмся на славу (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2020 в 21:37
Привет! Благодарю!)
В январе с ними как раз будет игра!
Брулин
Ну тут просто играли с мертвой командой без центра поля, причем тренер вообще не попытался ничего изменить по ходу матча. Минуте на 60й вообще было ощущение, что это дружеская предсезонка
Limp Bizkit
20 декабря 2020 в 21:34
Лисы накидают манкам в след туре)))
lobsterdam
20 декабря 2020 в 21:31
Лидс показал, что он чисто шиповская команда и случайно залетел в Премьер-Лигу. Марсьяля пора уже в топку, бестолков донельзя, уж в таком матче стыдно ЦФ не забить хоть 1 гол, а ведь было 2 момента! Да куда ему, пора в Лигу 1 возвращаться.
shlifen
20 декабря 2020 в 21:29, ред.
Дурдом, а не матч, сперва дубль МакТоминея за 3 минуты (самое обидное для МЮ что он травмировался в концовке), потом ещё два (у Лидса в центре поля вообще была пустота). Потом один отквитали. Во втором тайме, вроде бы Лидс даже не плохо начал - давил, создавал моменты, но МЮ снова "успокоил" забив два. Лидс опять смог отквитать один (гол кстати отличный). Счёт прямо разгромный по итогу получился. Не могу сказать что Лидс заслуженно проиграл с такой разницей мячей, всё же могли забить на 1-2 больше (хотя и МЮ мог ещё парочку голов добавить).
Лидсу нужно срочно решать проблемы в обороне и на стандартах, плюс, возможно, Бьелсе пора что-то менять в тактике команды: игра идёт по сути без центра поля в режиме 1-5-0-5, и если соперник преодолевает группу прессинга то дальше вплоть до штрафной Лидса можно бежать почти без сопротивления. То что работало в Чемпиошипе в АПЛ работает "через раз"...
МЮ главное не зазнаваться, поскольку игра в обороне тоже "хромает" ну и плюс сегодня повезло что это был "день МакТоминея" в опорке (такого может и не повторится), ну а про успехи Бруну не говорю, поскольку он уже стабильно высочайшего класса игрок. В целом матч смотрелся легко, если вы нейтральный зритель, и голами команды порадовали с избытком =)
Viduka
20 декабря 2020 в 21:28
Бесшабашный футбол Бьелсы во всей красе. Кабы не Мелье, то счет был бы трехзначным. Если вам вдруг покажется, что ваша любимая команда плохо играет в обороне, просто пересмотрите данный матч.
Ice van Reed
20 декабря 2020 в 21:28, ред.
Манчестер Юнайтед пропустил 6 мячей в этом сезоне и забил 6, Ливерпуль пропустил 7 мячей и вчера забил 7, ещё одно интересное совпадение у Красных!!!))
прошлый раз разгромные фиаско были в один день, ныне ответные выходные!!!
МакТоминэйя с уникальным достижением!!!
Болельщикам Лидса сочувствую, и понимаю горечь поражения(сам за Арсенал болею)....