Телетрансляция: Okko Спорт
Лого Арсенал
Лого Челси

16' Мари Пабло (22)

34' (1:0) Ляказетт Александр (9)

44' (2:0) Джака Гранит (34)

56' (3:0) Сака Букайо (7) (Смит-Роу Эмиль (32))

65' Смит-Роу Эмиль (32) уходит с поля, Уиллок Джозеф (28) вышел на поле

71' Габриэл Мартинелли (35) уходит с поля, Пепе Николя (19) вышел на поле

83' Тирни Киран (3)

90+2' Ляказетт Александр (9) уходит с поля, Мустафи Шкодран (20) вышел на поле

2
Замена46' Ковачич Матео (17) уходит с поля, Жоржиньо (5) вышел на поле
Замена46' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

73' Силва Тиаго (6)

74' Канте Нголо (7) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

85' (3:1) Абрахам Тэмми (9) (Хадсон-Одои Каллум (20))

90+1' (3:1) Нереализованный пенальти Жоржиньо (5)
27 декабря 2020 в 16:30
Пути господни неисповедимы, у кого взлетит поди знай.
Но Артеты идеи я видел, они не особо нравятся футболистам Арсенала и мне не нравятся
aNOOBis
aNOOBis ответ Roger Young (раскрыть)
27 декабря 2020 в 16:28
Согласен, что пенальти так себе, не согласен, что это постанова.
Не было бы пенальти все было бы иначе, а тут и Джака окрылился и Сака какой-то шальной мяч положил
Roger Young
27 декабря 2020 в 12:49, ред.
Кто-нибудь верил, что Арсенал забьет Челси 3 мяча?

По-моему, на лицо чистый слив. Когда матч только начался и прошло 5 минут я реально уже понял, что сегодня Челси не победит. Не было уверенности в игре, полная пассивность и главное непонятно с чего. Встречаются команды 5 места и 15-го. У Арсенала нет побед 7 матчей и Челси выходит на игру, как-будто это у синих проблемы и они рядом с зоной вылета.

Короче похоже футбольные спектакли есть даже в АПЛ, потому что сегодня кто-то хорошо наварился на ставках. Коэф на Арсенал был сумасшедший и кто-то очень хорошо все срежиссировал

К слову, пенальти абсолютно липовый. Тирни слегка коснулись рукой и он упал, как подкошенный. Судья даже не стал разбираться, но даже если бы Тирни убежал от защитника, в моменте не было перспективы.

Давать за такое 11-метровый все равно что сказать в открытую, мы должны подарить гол Арсеналу и это сделаем
27 декабря 2020 в 11:19
Ты ли это, Арсенал? Откровенно провальный сезон в исполнении канониров в итоге был немного скрашен победой в дерби Лондона! Неплохой такой подарок на Рождество всем фанатам канониров) С заслуженной и долгожданной победой, пушкари!
Evgeny Moreman
27 декабря 2020 в 10:40
Уму не постижимо ,как синие имея на поле ,бегающие (скорей всего пешком ,ползающие )сотни миллионов фунтов стерлингов ,в створ ворот за 90 минут ,попали 3 раза ??????????
DXTK
DXTK ответ aNOOBis (раскрыть)
27 декабря 2020 в 09:42
а тогда кто артету смог бы заменить если специалист который сможет лучше или пока не поставят не узнаем?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 311 (раскрыть)
27 декабря 2020 в 07:56
ага... два кузнечика в АПЛе,кто кого перепрыгает. Пора это неаполитанское чудо куда то сплавлять,такой ответственный момент,а он прыг-скок. Смотрел со второго тайма, так и не увидел Вернера,оказывается его заменил Лэмпс. Неужто первый тайм провёл невзрачно?
заDOOMчивый
27 декабря 2020 в 07:51
я так понимаю,что игроки Арсенала не хотят выдеть Тухеля,поэтому решили выложиться на всю в одном матче,вместо того,что бы ещё умирать на тренировках. Так что Тухель гудбай!
Van Vanovich
27 декабря 2020 в 07:39
Артета громко хлопнул дверью перед скорым уходом.))
27 декабря 2020 в 07:36
Не хватало Зиеша. А так удачи Арсеналу.
Van Vanovich ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
Зиеш пока норма. Жаль что травмы.
ermak6848
27 декабря 2020 в 07:32
Поди Рома опечален таким исходом игры на Рождество...
ОРЛОВЕЦ
27 декабря 2020 в 01:34
Такс...ща...дайте переобуться...Артета - верим!!!))
27 декабря 2020 в 00:18
Ничего себе Арсенал выдал!
IKER-RAUL
27 декабря 2020 в 00:10
неожиданно, но приятная победа канониров, хороший подарок для своих болельщиков!
aNOOBis
27 декабря 2020 в 00:02
У Артеты состав не хуже других, в окно потрачено 50 миллионов на Парти и ранее под Артету купили Мари, Виллиан мож не его креатура, Габрэела при нем взяли и он неплох.

Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 23:41
Вообще-то юве бил 5 пенальти, и Ливерпуль столько же))) Или не забитые пенальти юве теперь не считаются, как пенальти?
dimagas2
dimagas2 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 23:31, ред.
Силва,Менди и Чилвелл что не заиграли?))
Вернер и Хаверц пока что да,но тут вопрос в схеме куда они не подходят,Вернер как вингер - днарь.А Хаврца Лэмпард ставил на фланг или на бокс-ту -бокс где он яно не тянет.Так что тут вопрос к тренерскому штабу что не может подстроить игру под тех игроков то есть в в обойме.Нет Зиеша и все рушится,как по мне это очень плохо,такой зависисмоти от одного игрока давно не помню.
Nazi
26 декабря 2020 в 23:09
Да лучше играть бревновернером и каким то светофором по имени абрахам :)))

Лэмпард, Лемпард, как же страшно играет твой Челси :) Продайте уже Жиру подонки..

артету теперь не уволят еще несколько месяцев и это прекрасно :) Будем продолжать наслаждаться его гениальными тактическими заготовками а ла пепка :) Ну и воплями болел несчатного Арсенала :)
DXTK
26 декабря 2020 в 23:05
если бы состав бы нормальный дать артете то и результат будет лучше....... а то хотят от состава уровня пэласа чтобы канониры боролись за титул и 4ку апл.....
А они играют против брайтона
Думал они против сити играют )) х2 поставлю лучше ))
Иван Сидоров 2
26 декабря 2020 в 22:43
Надеюсь это последний матч для Лемпарда. Ему всех купил кого хотел, даже Чилвелла. Нападающего, вратаря, полузащиту усилил. Какого хрена команда играет хуже даже чем в прошлом сезоне.
Иван Сидоров 2 ответ Stalker-ato (раскрыть)
26 декабря 2020 в 22:41
У Челси конкуренты уже не первая тройка, а тот же Арсенал.
allemz
allemz ответ shlifen (раскрыть)
26 декабря 2020 в 22:38
Фанам Арсенала будто приснился матч, где Джака забивает, Лено отбивает, да чего уж там Арсенал доминировал в этом матче, могли больше забить)))
lobsterdam
26 декабря 2020 в 22:34
Поздравления Арсеналу с достаточно случайной победой: пенальти, стандарт, ну и 3-й вообще курьез. Короче, повезло им здорово, хотя и еще 2 момента упустили. Это я напророчил эту победу, хотя взаправду и не верил сам. Про Челси сказать и нечего, вроде все носятся как подорванные, темп бешеный, но приблизившись к штрафной пуляют кроссы один за одним, недаром баскетболистов набрал Фрэнк, но толку от них - ноль, поэтому даже самого длинного пижона Оливку не стал выпускать! Артета вздохнул полной грудью: теперь не уволят!