Протокол матча Лестер Сити против Манчестер Юнайтед

Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Телетрансляция: Okko Спорт
Лого Лестер Сити
Лого Манчестер Юнайтед

31' (1:1) Барнс Харви (15) (Мэддисон Джеймс (10))

54' Мэддисон Джеймс (10)

81' Олбрайтон Марк (11) уходит с поля, Перес Айосе (17) вышел на поле

89' Ндиди Вилфрид (25)

23' (0:1) Рэшфорд Маркус (10) (Фернандеш Бруну (18))

45+1' Фернандеш Бруну (18)

54' Джеймс Даниэл (21) уходит с поля, Погба Поль (6) вышел на поле

66' Линделёф Виктор (2) уходит с поля, Туанзебе Аксель (38) вышел на поле

75' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Кавани Эдинсон (7) вышел на поле

79' (1:2) Фернандеш Бруну (18) (Кавани Эдинсон (7))

85' (2:2) Автогол Туанзебе Аксель (38)
26 декабря 2020 в 17:19
Если кого и надо уважать в АПЛ, то это Лестер. Без зазнавшихся звёзд миллионеров футболистов в составе, вот уже несколько сезонов дают бой топ командам. Респект.
Evilhuman
26 декабря 2020 в 17:25
Ничья наверное закономерна, Лестеру спасибо за игру, любой из фаворитов с таким составом,как у них изнылись бы, а они борются, уважаю
particular
Хороший поединок без намёка на скуку и пофи@изм...
A.S.A
26 декабря 2020 в 19:14
Лестер конечно же дерзкая команда, но им не хватает стабильности
Могут вынести Сити, Тоттенхэм, Арсенал, Челси....и т.д, но могут оступиться с Фулхэмом или с Виллой...
Хорошую банду сколотил Роджерс удачи им!!!
Klaus-S
26 декабря 2020 в 17:24
Справедливый итоговый счёт. Равная игра.
Но МЮ, с таким то подбором футболистов, должен играть на порядок лучше.
Для Ливерпуля идеальный счёт.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ sihafazatron (раскрыть)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:56, ред.
Варди Лис у ворот, как Дрогба в своё время у Челси выскакивал как чёрт из табакерки, там где его не ждали и забивал гол, так и Варди ещё в чемпионский год Лестера при Сафе его переманили в МЮ, но ныне у руле не САФ. Варди работяга, он до Лестера в низших дивизионных играл, в заводских командах, бухал, а сейчас грандам АПЛ забивает! Работяге алкоголь не помеха,, это не современные футболисты, что причесоны меняют, да падают от дуновения ветра, это старая школа! За это Варди и уважаю!
Ice van Reed ответ Van Vanovich (раскрыть)
26 декабря 2020 в 18:50, ред.
В АПЛ паспортисты +20,30 лямов от его стоимости на Трасфермаркете, проще купить иностранца как Бруно, Донни Ван де Бека, Кавани, чем англичанина!
Klaus-S
26 декабря 2020 в 17:10
Главная проблема Лестера, в отсутствии нормальной скамейки. В отличии от МЮ, им просто некем усилить игру.
26 декабря 2020 в 17:27
Хороший матч, в котором ничья, лично мне, показалась справедливым результатом. Хотя казалось что МЮ всё чуть больше заслуживал 3 очка (всё таки и моменты создавали и игру контролировали), но не стареющий Варди продолжает добывать решающие очки для команды (сейчас ничью, а в прошлом матче рикошетом от Алдервейрелда с Тоттеном вообще победу принёс). По итогу в выигрыше от результата оказался Ливерпуль, поскольку преследователи взяли лишь по очку, а у Ливера матч с Вест-Бромом...
Кроме Варди, как всегда отмечу у МЮ Бруно - он сейчас натурально "пол-команды" в одном игроке.
Вцелом, думаю обе команды довольны результатом и брать очки будут стараться в матчах попроще... =)
26 декабря 2020 в 11:47
Удачи лестеру, пора отправить бильбо бэггинса в отставку)))
Ice van Reed ответ Hoyar (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:52
У бруно стержень есть лидера, чего не скажешь о Погба, Погба пора в Барсу, Реал , Ливерпуль!
lobsterdam
lobsterdam ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:53
С уважением к нему отношусь...
Klaus-S
26 декабря 2020 в 16:03
Вот это пушка.
allemz
Джейми красавчик, норм результат. Осталось с Ньюкаслом не обгадиться.
dzvinka
26 декабря 2020 в 17:37, ред.
отличный результат! принимается!))
в плане, для конкурентов этих двух команд - отличный.
Хет трик Дзюбы
Хет трик Дзюбы ответ lobsterdam (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:51
так в этом то и безупречность Варди! Весь матч его не видел, ни одного действия, и тут он там где надо, МЮ не реализовал, а это как то не прощается для их уровня, в случае с моментом Рэшфорда во 2тайме, однозначно что Варди бы не простил при таком выходе, мужику 33, а он фору дает всем молодым в АПЛ, что Кейну, что Рэшфорду, по своему уникальный игрок для АПЛ!
Futurista
26 декабря 2020 в 17:57
Хет трик Дзюбы ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 декабря 2020 в 18:00
Дрогба - отдельный разговор!ВОЖДЬ!!!! Лучший африканец в истории АПЛ!!! Они схожи чутьем, и процентом реализации, но Дидье не сравнится в скорости с Варди, Дидиье нужно было много пространства чтобы разбежаться, а Варди спринтер, с первого шага может такой рывок сделать, что никакие Бельерины и Кайлы Уокеры не догонят)))
26 декабря 2020 в 18:04, ред.
Что есть того не отнимешь! Когда вот такие напы в атаке, которые могут решать, 1 на 1, что для МЮ сейчас проблема, для команды 50 % минимум надёги на победу
Ice van Reed ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26 декабря 2020 в 15:57
Если вы про Сульшера он больше на на актера игравшего голума похож)))
Ice van Reed ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 декабря 2020 в 18:18
Варди переживает 2-ю молодость!!!
26 декабря 2020 в 16:11
По такой игре Гринвуд, Кавани, Туанзебе, Ван Де Бек, Теллес, просятся на поле
Van Vanovich
26 декабря 2020 в 18:45
Что делает Лестер с такой защитой на 2ом месте???) Ну и у МЮ тоже защита не ахти, даже дорогущий Магуайр не помогает, конечно он не виноват, что МЮ купили за такие бешенные деньги.))
26 декабря 2020 в 19:00, ред.
Зверье моё, с Лисами ничья, дальше Волки, а где Медведи, это что за квест обратный на колобка!?)))
26 декабря 2020 в 17:08