Стадион Молинье (Вулверхэмптон)
Телетрансляция: Okko Спорт
Лого Вулверхэмптон
Лого Тоттенхэм

46' Поденсе Даниэл (10)

58' Коуди Конор (16)

68' Марсал Фернандо (5)

70' Семеду Нелсон (22)

75' Марсал Фернандо (5) уходит с поля, Аит-Нури Райан (3) вышел на поле

83' Моутинью Жоау (28) уходит с поля, Отасовье Оуэн (54) вышел на поле

86' (1:1) Саисс Ромен (27) (Нету Педру (7))

90+1' Поденсе Даниэл (10) уходит с поля, Витинья (20) вышел на поле

1' (0:1) Ндомбеле Танги (28) (Дэвис Бен (33))

45+1' Уинкс Харри (8)

63' Регилон (3) уходит с поля, Бергвейн Стевен (23) вышел на поле

70' Ндомбеле Танги (28) уходит с поля, Сиссоко Мусса (17) вышел на поле

84' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Ламела Эрик (11) вышел на поле
1’ 0:1 Ндомбеле Танги
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan23 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2020 в 16:55
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2020 в 12:16, ред.
    так это же самая лучшая команда!!! @@@Жозе
    Roger Young
    28 декабря 2020 в 11:57, ред.
    Интересный итог. Шпоры снова не досчитались очков и уже сейчас можно сказать, что вышли из чемпионской гонки. Если делить очки с Вулверхэмптоном который даже Эвертон обыграл, то не стоит ждать чуда в конце сезона
    Против ЦСКА
    28 декабря 2020 в 09:20
    ТТХ все чаще будет терять очки.
    sihafazatron
    28 декабря 2020 в 07:52
    Трусливая и позорная игра у ттх, смотреть противно((( с почетом команда играла в разы интереснее. Кому вообще это может нравится? - ну может только бердыеву)
    28 декабря 2020 в 00:42
    Что-то Тоттен подздал в последнее время , уже 4 тура выиграть не может, а ведь команда Моуриньо одно время реально была претендентом на титул.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Сантус (раскрыть)
    28 декабря 2020 в 00:30
    ну Ливерпуль хоть никогда автобусы не ставит,играет с позиции силы и сопернику даёт тоже играть,а зрителям наслаждаться футболом. У Маврика всё выглядит совсем по-другому,гол и в кусты. И если раньше,хоть контратаковали,то теперь просто прижимаются к штрафной. Жозе должен всех игроков поставить на вратарскую линию и пусть попробует кто-то забить))))
    allemz
    28 декабря 2020 в 00:25
    Алекс-то как радовался назначению Жозе, даже посмел помечтать о трофеях, ахахахах, нарадовался и намечтался, ахахах
    заDOOMчивый
    28 декабря 2020 в 00:24
    УСЁ связка ХариСон геймовер! А новеньких идей,в голове у Жозе так и не созрело. С такой тактикой Шпорам век не быть Чемпионами, остаются разве что кубковые трофеи и то.как игра пойдёт.Так будь по удачливей Силва,счёт бы мог быть иным. Траоре конечно мощно продавливает фланг,делает вроде бы всё правильно,хотя и однотипно,но нужен тот,кто бы замыкал эти прострелы,а пока что можно рассчитывать на автогол.Трусливая игра Шпор,позволяет им терять очки и скатываться туда,откуда они пару месяцев выбирались.
    Даже БАН провинившихся с Лисами,не особо принёс очки в копилку. Скоро Кейна увидим центральным защитником.он всё ниже и ниже опускается. Сон опять попал в спячку.Волки всё же молодцы,команда действительно во втором тайме заслужила,как минимум ничью,ведь полностью отодвинули игру от центра к чужой штрафной,но и Шпоры не сопротивлялись,отдавая пространство.
    Wolverhampton
    28 декабря 2020 в 00:23, ред.
    У Вулвз ж какая-то специальная диета, питание, засекреченная!
    allemz
    28 декабря 2020 в 00:20
    Идёт 91 минута, а Педро Нету бежит как скот будто только начало матча. Мля, это круто, Нуну Санту.
    Марсело Бьелса
    Марсело Бьелса ответ Wolverhampton (раскрыть)
    28 декабря 2020 в 00:18
    Ваши молодцы. Очень самобытная команда и гроза авторитетов. Если прекратите робингудничать, можете и за топ-4 в следующем году побороться.
    allemz
    28 декабря 2020 в 00:17
    Дичайший отскок кур, это позор, господа! 10 туш на своей половине поля в глухой обороне, Вулвергемптон давил и доминировал все 90 мин, должны были 3-4 мяча забивать по моментам. Самоотдачей волков можно только восхищаться, я хз как у Санту так получается, этих парней не измотать, они не знают, что такое усталость!
    Моуру ещё повезло, что Вулвер без своего главного голеадора играл, будь Хименес вместо дурачка Силвы, боюсь представить, что было бы с курами.
    Молодцы, волки!
    lobsterdam
    28 декабря 2020 в 00:16
    такое впечатление было, что у ТТХ в обороне 25 человек, но не помогло: охраняли1:0 и доохранялись, встрепенулись, но было поздно...
    28 декабря 2020 в 00:16, ред.
    Прямо скажу: Ливерпуль, скорее всего, возьмёт АПЛ. Щас не особо за футболом слежу, но посмотрел на состав ТТХ - кто все эти люди?! Шпоры - середняк вроде Краснодара в РПЛ, той же Севильи в Ла Лиге, с не пойми кем в составе могут играть качественно, но всё же посредственно. Я не думаю в принципе, что перед Моуриньо ставились какие-то мегазадачи, он явно пошёл "сменить обстановку".
    В Челси и МЮ "вечно талантливые" тренеры, которые и к 70 годам будут вечно талантливыми. Вряд ли что-то путное получится и из Лэмпарда, и из Сульшера. Гвардиола в Мансити себя явно исчерпал, ну Арсенал если что и возьмёт, то Чемпионшип 2021-22. :)
    Wolverhampton ответ Марсело Бьелса (раскрыть)
    28 декабря 2020 в 00:15
    У Вулвз тренер тоже португалец!
    28 декабря 2020 в 00:14
    Ну, как есть.
    28 декабря 2020 в 00:12
    Эх, не ту команду Моуринью возглавил - в Вулверхэмптоне он бы со всеми мог на своём родном языке говорить)
    dzvinka
    28 декабря 2020 в 00:11
    вулвз наиграли на свой гол однозначно, ну а автобусник получил свое в очередной раз.
    сейчас уже легко говорить, но мысли что ттх тут должен терять очки - были.
    А в концовке даже было два неплохих подхода для победы у волков
    Сантус
    Сантус ответ Марсело Бьелса (раскрыть)
    Просто Ливер сегодня так же начал и так же кончил...:)
    28 декабря 2020 в 00:02
    Красавцы! Наиграли на этот гол ещё с начала матча!
    27 декабря 2020 в 23:10
    Здесь наверное по традиции будет 3:1 3:2.
    allemz
    27 декабря 2020 в 23:05
    Волки хорошо прижали кур к своим воротам, а Жозе, как обычно, от обороны, как умеет))
    27 декабря 2020 в 22:19
    Вы чё Э!!!
    Сантус
    27 декабря 2020 в 22:16
    Забавно стадик устроен у Волков.)Хозяева как баре выходят через туннель,а гости спускаются к поляне чуть ли не по пожарной лестнице..)