Протокол матча Вест Бромвич против Арсенал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
Лого Вест Бромвич
Лого Арсенал

46' Дианьяна Грэди (11) уходит с поля, Остин Чарли (15) вышел на поле

66' Иванович Бранислав (20) уходит с поля, Бартли Кайл (5) вышел на поле

70' Галлахер Конор (18)

81' Филлипс Мэтт (10) уходит с поля, Харпер Реким (16) вышел на поле

23' (0:1) Тирни Киран (3) (Холдинг Роб (16))

28' (0:2) Сака Букайо (7) (Смит-Роу Эмиль (32))

41' Бельерин Эктор (2)

54' Бельерин Эктор (2) уходит с поля, Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15) вышел на поле

60' (0:3) Ляказетт Александр (9)

64' (0:4) Ляказетт Александр (9) (Тирни Киран (3))

71' Сака Букайо (7) уходит с поля, Виллиан (12) вышел на поле

77' Смит-Роу Эмиль (32) уходит с поля, Уиллок Джозеф (28) вышел на поле

87' Себальос Даниэль (8)
03 января 2021 в 00:54, ред.
Ну что, третья победа... "Пэлэс" тоже должны обыгрывать, пока Сака, Тирни, Смит и Мартинелли будут тащить) Мб и Артету затащат. Но имхо нужно, как я говорил, или Маттео возвращать, или брать нормального игрока в полузащиту еще, Себа выпадает.
A.S.A
03 января 2021 в 00:55
Ну что ПУШКАРИ, с победой нас!!! Третья подрят и вторая на ноль....неужели настала белая полоса?!
Тирни Смит Сака Мари выдают отличные игры, рад и за Ляка!
Всех еще раз с победой!!!
02 января 2021 в 21:40
Очень трудный сезон проводят канониры. Что в гостях, что дома играют одинаково. И дома, и в гостях по 3 победы, по 1 ничьих и по 4 поражений. Так что, этот матч тоже остаётся загадкой. Непонятно, что ожидать от этих команд. Но я думаю, что лондонский Арсенал всё таки добьётся положительного результата в этом матче. 20 очков за 16 игр, и 16 забитых голов с 19 пропущенными- это вообще не к лицу такому клубу, как Арсенал. И как они умудрились обыграть Манчестер Юнайтед на Олд Траффорде? Им бы Люсьена Фавра позвать на место главного тренера. А то, состав команды вроде нормальный, но Микель Артета не впечатляет.
Еноты за Арсенал ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
03 января 2021 в 01:00
Лол, я уже забыл, у нас Партей как бы есть
Тристан
03 января 2021 в 01:01
Каждая игра канониров с Обамеянгом это минус один игрок. Не пойму, контракт на уровне Озила действительно имеет пагубное влияние на игроков?
shlifen
02 января 2021 в 23:34, ред.
А всего-то и нужно было, сделать ставку на молодёжь и вместо автобуса и "катания ваты" начать играть в быстрый розыгрыш =))) Может до Артеты наконец дошло?? =)
Bom Bom
02 января 2021 в 23:46
Знаю, что Вест Бром мертвый, и выводов по матчу с ним делать нельзя, но игра Арсенал выглядит смотрибельной сегодня
02 января 2021 в 23:57
Гендузенок сегодня гол забил, кстати, и в декабре уже два) За "Арсенал" же он вроде ни гола ни паса не смог
dzvinka
03 января 2021 в 00:01
Артета > Клопп
да востанет из пепла ученик великого лысого гения!
dzvinka
03 января 2021 в 00:03
если выкинуть из команды всех с жирной зарплатой, и к этому молодняку добрать пару нормальных пацанов по типу Хьойберга - мне кажется Арсенал будет куда круче.
нужно лишь сбагрить всяких озилов виллианом и обамеянгов - а не продолжать выдавать им дичайшие контракты.
02 января 2021 в 17:03
Хотя в Испании отмечают Фелис Новидад, мой Нольтета не праздновал, ему было не до этого. Он все думал, как же выполнить мечту и гордо поднять над головой Кубок победителя Чемпионшипа. Я думаю, он приготовил несколько тактических наработок.

Остается вопрос, будут ли к этому готовы остальные игроки, потому что Виллиан, Габонский Рантье, Албанская Овца и другие легенды-то наверняка праздновали, для них вся жизнь праздник)
particular
03 января 2021 в 00:53
Арсенал бодренько втопИл...
Команды лидирующей группы начинают нервно оглядываться 😉
Bom Bom
03 января 2021 в 00:54
Арсенал уверенно довел дело до победы, молодцы. Не зря после первого тайма на дартс переключился) Там борьба повеселее
RUPRICHT
02 января 2021 в 18:26
Гостевые матчи «Арсенал» играет с переменным успехом. За восемь поединков на полях соперников «канониры» добились всего трех побед. Кроме «Брайтона» еще нанесли поражение «Манчестер Юнайтед» (1:0) и «Фулхэму» (3:0). Надо отметить, что почти все матчи на полях соперников у лондонского клуба низовые. За семь предыдущих гостевых встреч футболисты «Арсенала» отличились всего трижды.«Вест Бромвич» вполне может удивить в этом матче. Смена на тренерском мостике должна начать приносить свои плоды. «Арсенал» не умеет играть сейчас против обороняющихся команд, при этом и сами «канониры» забивают мало.
Я на стреме
03 января 2021 в 01:01, ред.
Арсенал сейчас пьяного прохожего с кирпичом в руке напоминает. ему ничего вроде не надо, но ради забавы любому башку проломить может
A.S.A
A.S.A ответ Тристан (раскрыть)
03 января 2021 в 01:08
Получил жирный контракт и снизил требования к себе...нужно вместо него Мартинелли наигрывать, или молодого Балагуна.
A.S.A
A.S.A ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
03 января 2021 в 01:12
Если Томас наберет форму образца выступлений за Атлетико, то центр поля будет впоряде...! Нам нужен атакующий пз (хотя в последних играх Эмиль справляется отлично) мне оч нравится игра Грилиша из Астон Виллы, усилил бы однозначно нас...но он слишком дорогой
03 января 2021 в 01:15, ред.
С победой лондонских канониров и их болельщиков!!! Отличная победа. Как я сегодня говорил, Арсенал проводит очень сложный сезон. Очень мало побеждает в этом сезоне как в гостях, так и дома. Теперь же, побед в гостях стало на одну больше, чем дома. Понятно было, что им нужна только победа. Но не думал, что настолько разгромной будет победа пушкарей. Эта виктория позволила команде Микеля Артеты подняться на 11 строчку турнирной таблицы АПЛ. Теперь надо продолжать в том же духе, чтоб вернуться в круг претендентов на выход в еврокубки следующего сезона. И отдельно от всего, нужно отметить молодежь лондонского клуба, Сака, Тирни, Смит-Роу и Холдинг все отличились результативными действиями! Успехов и побед Арсеналу в АПЛ. Пусть у Артеты всё там получится!
95-shishani-95 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 января 2021 в 01:16, ред.
Хоть соккер и не поставил этот мой комментарий в блок "лучший комментарий". Я предугадал сегодняшнюю игру. Думаю, что многие не верили в победу Арсенала.
youtomee
youtomee ответ A.S.A (раскрыть)
03 января 2021 в 01:31, ред.
да ладно, рано радоваться, из последних соперников только Челси отметить, хотя они сами сыграли неважно, а уж Вест Бромвичей и Брайтонов, которые плетутся в зоне вылета Арсенал и так должен выносить, это должно быть обычным делом, а не "вау, мы победили Брайтон и Вест Бромвич". Раньше Арсенал довольно часто 4 мяча за игру забивал и никого этого не удивляло. Да играют получше сейчас, но надо дождаться следующих серьезных соперников