ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Молинье (Вулверхэмптон)
Лого Вулверхэмптон
Лого Арсенал

13' Моутинью Жоау (28)

28' Килман Макс (49)

45+5' (1:1) Невеш Рубен (8)

48' Невеш Рубен (8)

49' (2:1) Моутинью Жоау (28)

62' Поденсе Даниэл (10) уходит с поля, Витинья (20) вышел на поле

74' Невеш Рубен (8) уходит с поля, Дендонкер Леандер (32) вышел на поле

90+1' Виллиан Жозе (12) уходит с поля, Силва Фабиу (17) вышел на поле

32' (0:1) Пепе Николя (19) (Ляказетт Александр (9))

41' Партей Томас (18)

45+3' Луис Давид (23)

46' Ляказетт Александр (9) уходит с поля, Габриэль (6) вышел на поле

61' Пепе Николя (19) уходит с поля, Обамеянг Пьер-Эмерик (14) вышел на поле

62' Джака Гранит (34)

72' Лено Бернд (1)

75' Партей Томас (18) уходит с поля, Рунарссон Рунар (13) вышел на поле
02 февраля 2021 в 23:04
Что можно сказать по итогам такого матча? В первом тайме, казалось, победы не избежать.

Но потом Поусон сделал крайне странное решение - удалил Луиса во время выхода один в один? За что? За то, что игрок, сделав замах ногой назад, коснулся колена Луиса? Ну господи, дай пенальти, за что там удаление?

Дальше все все знают, Лено решил руками поиграть вне штрафной.

Но, по факту, удалились два и так самых косопора в команде (да, Лено в последних матчах не косячил, но в прошлом сезоне на два вперед).

По итогу, поражение началось со странного решения Артеты выставить кудрявого клоуна, и оставить на 4й матч подряд на лавке Габриэля, хотя Луис и прошлый матч сыграл ниже всяких критериев.

Я лично не хотел бы больше видеть кудрявого клоуна на поле в любом случае, а "Арсенал", скажем, пал жертвой обстоятельств... Которые, в принципе, можно контролировать.
sihafazatron
02 февраля 2021 в 22:11
невеш такие частенько забивает, дальние удары у него шикарные.
sihafazatron ответ A.S.A (раскрыть)
02 февраля 2021 в 22:18
да ты прав, переключал на другой матч и был уверен, что только невеш такие "кладет")
02 февраля 2021 в 22:33
лено-молодец! кто следующий?
02 февраля 2021 в 22:04
ушел на перекур за 10 секунд до конца добавленного на 46:50))) вернулся, а тут уже все перевернулось с ног на голову... арсенал был очень хорош и казалось, что 0:2 или 0:3 возможны, а теперь и на ничью согласятся)
02 февраля 2021 в 22:22
Не важно кто забил, нам от этого не легче...
а Невеш действительно мастер таких ударов!
A.S.A
02 февраля 2021 в 21:33
Гооооол!!! Пепе!!!
aNOOBis
Король дворового стайла Пепеллота :-), всех обвёл и забил
02 февраля 2021 в 21:50
Пффф.... Судья поел чего-то... Красная ЗА ЭТО? Да кудрявого клоуна в любой момент можно выгнать с поля и будет только плюс, но WTF???
shlifen
02 февраля 2021 в 22:58
Блин, как оказалось, я драматичный матч пропустил =((
Это что Луис и прямую красную получил, и пенальти волки били? Если не путаю, то это выходит тройное наказание...
Ахахаха Коля топарь
dzvinka
02 февраля 2021 в 21:54
я поставил немного на нулевую фору вулвз, на удачу... на кучерявую удачу как оказалось)))
в первой половине матча шикарные подходы у Арсенала, могли забивать раза три... ну думаю все.. потрачено..
и тут в концовочке Луиска как всегда заставил меня улыбнуться)) не подвел, надежный парень.
пятюню с холгейтом постучал перед уходом хоть?!))
aNOOBis
02 февраля 2021 в 22:06
Есть какой-то "синдром Луиза" у арбитров. Его принято только удалять прямой красной
02 февраля 2021 в 22:56
Так вроде же Арсенал Мэтью Райана подписал из Брайтона?? (как чувствовали прямо) Если ничего не путаю, он вполне себе нормальный кипер...
Сантус
03 февраля 2021 в 00:48
Давид Луис?Красная?Нееее....невозможно..Никогда такого не было и вот опять...)
02 февраля 2021 в 22:58, ред.
Луис никогда не был топовым защитником, его навыки клоуна ценятся больше игровых. В топ-коллективах задерживался, так как это чучело могло "контролировать" атмосферу в раздевалке. Открытый, веселый, жизнерадостный клоун, с ним никогда не бывает скучно.
Ozabot
02 февраля 2021 в 23:05
Две прямые красные? С каких пор английские судьи такие жесткие стали? Обычно закрывают глаза или птиц считают.
Еноты за Арсенал ответ Ozabot (раскрыть)
02 февраля 2021 в 23:06
Ну Лено там клешнями вне штрафной играл, а первое удаление липовое... Нарушение мб было, но не удаление.