Протокол матча Манчестер Юнайтед против Саутгемптон

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Саутгемптон

18' (1:0) Ван-Биссака Аарон (29) (Шоу Люк (23))

25' (2:0) Рэшфорд Маркус (10) (Гринвуд Мэйсон (11))

39' (4:0) Кавани Эдинсон (7) (Шоу Люк (23))

2
Замена46' Кавани Эдинсон (7) уходит с поля, Марсьяль Антони (9) вышел на поле
Замена46' Шоу Люк (23) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле

52' Магуайр Харри (5)

53' ван де Бек Донни (34)

60' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Джеймс Даниэл (21) вышел на поле

69' (5:0) Марсьяль Антони (9) (Фернандеш Бруну (18))

71' (6:0) МакТоминэй Скотт (39)

87' (7:0) Фернандеш Бруну (18)

2
Гол90' (8:0) Марсьяль Антони (9)
Гол90+3' (9:0) Джеймс Даниэл (21) (Фернандеш Бруну (18))

2' Янкевич Александре (64)

34' (3:0) Автогол Беднарек Ян (35)

42' Рэмсей Кейн (31)

45' Стефенс Джек (5)

70' Ингс Дэнни (9) уходит с поля, Редмонд Натан (11) вышел на поле

78' Дженепо Мусса (12) уходит с поля, Чапчет Аллан (62) вышел на поле

86' Беднарек Ян (35)

89' Армстронг Стюарт (17)
03 февраля 2021 в 01:08
раннее удаление сбило настрой святых, но не дкмал что настолько, Шеффилд переигрывал неделю назад здесь МЮ без особых проблем, а тут плотные святые поплыли после 2 минуты, обидно, но это Англия!
dzvinka
dzvinka ответ AlexBang (раскрыть)
03 февраля 2021 в 01:14
очень верю в парня, но видно что Клопп не хочет играть его сейчас, так уж пускай у святых поиграет. Он чутка излишне скромен на поле, слишком часто уступает Салаху и Мане в эпизодах где нужно играть от себя, но это лишь мое мнение. Надеюсь будут давать ему играть и он станет поуверенней, чтоли.
dzvinka
03 февраля 2021 в 01:16, ред.
ну эти назабивали, и правильно сделали, разница мячей на дороге не валяется, да еще в таком то сезоне.
Хет трик Дзюбы ответ Возвращение отменяется (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2021 в 01:31
какая машина?) на 50 процентов уверен, что в след. игре МЮ могут обделаться на кураже, хорошая игра не спорю, но машина громко сказано, Бавария-Машина, это да, но не МЮ, машины обязаны выходить из группы в ЛЧ( тем более из такой какая была у МЮ) и не проигрывать 18 командам АПЛ и 15 командам Турции...!
allemz
03 февраля 2021 в 01:04
Фернандеш не был бы Пеналдешем, если б не пробил пенальти)
AlexBang
02 февраля 2021 в 23:20
Отдыхать, Янкевич! Баран, открытыми шипами, прямой ногой влетел в бедро Скотти
заDOOMчивый
03 февраля 2021 в 08:26
я так и не понял,где Дин разглядел удаление на 2 минуте? Такое впечатление,что они с Поусоном из одной банки грибы ели. Учитывая,что МЮ начинал встречу позже Арсенала, действие токсинов,как раз таки достигло своего пика,с началом свистка. В принципе дальше матч можно было и не смотреть итак всё было ясно,после 1:0.
Впервые вижу Сульшера с жевачкой,видать всё же отыскал этот талисман на пустом стадионе и сразу дело пошло с первых секунд.
marvel777
marvel777 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
03 февраля 2021 в 12:45
да и пендаль можно было не ставить там толчка то толком не было а Марс шлепулся как - будто ему кулаком по спине дали
Хет трик Дзюбы ответ AlexBang (раскрыть)
03 февраля 2021 в 01:28
кроме Окадзаки конечно, история с Лестером не забудется никогда, и он был важным винтом того механизма
SpartakАдекват
03 февраля 2021 в 01:35
С победой МЮ! Вот это счёт!)
AlexBang
AlexBang ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2021 в 01:41
Я уж точно не пел такое, но если и были такие идиоты, то что с них взять с этих британцев? Среди болельщиков часто встречаются отбитые создания, которым незнакомо воспитание
Ice van Reed
03 февраля 2021 в 02:00
В "Религиозном" дерби победили Дьяволы! GGMU!!!
Василий 50
03 февраля 2021 в 04:24
Это просто жесть.
Zak11
02 февраля 2021 в 23:21
Янкевич убил интригу в матче. Надеюсь Саутгемптон этого дурачка накажет по всей строгости
02 февраля 2021 в 23:52
Забей своим ,чтобы чужие боялись, логика польского зашитника )
02 февраля 2021 в 23:56, ред.
Кавани 4-й!!!
Владимир Ушаков
03 февраля 2021 в 08:01
Двоякое ощущение после просмотра. С одной стороны рад что забили 9 мячей и подняли разницу мячей, с другой понятно что это из-за удаления на первой минуте, которое по делу, насчет второго удаления не согласен, можно было только пенальти поставить. Сульшер все правильно сделал, заменив Кавани и Рэшфорда, Бруно оставил до конца чтобы он забил. Шоу и Биссака своими подключениями в атаку понравились. Надо дальше побеждать Эвертон.
03 февраля 2021 в 00:44
5-0 Марсиаль!!!
03 февраля 2021 в 00:46
Мактоминай 6-0 Черти сегодня на кураже!!!
03 февраля 2021 в 01:16
Большинство не большинство это уже история.про красную карточку ни кто не будет упоминать.а вот 9-0 это дааа
AlexBang
AlexBang ответ dzvinka (раскрыть)
03 февраля 2021 в 01:20
Главное, чтобы судьбу Кагавы не повторил, как-то не приживаются японцы у нас в АПЛ. В Италии и Германии они лучше смотрятся.
AlexBang
AlexBang ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
03 февраля 2021 в 01:42
Окадзаки, да, отлично выступал в Лестере
Ice van Reed ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
03 февраля 2021 в 01:49
ПСЖ играло эмоциями, а Бавария умом, немцы умеют непроиграть, при этом ещё и выиграть
Klaus-S
02 февраля 2021 в 23:22
Янкевич баран. Похоронил все надежды Саутгемптона. Манкам повезло. Весь матч играть в большинстве .